Результатов: 11

Мужчина решил позавтракать на заправке и разбогател

Житель США решил заехать на автомобильную заправку, чтобы заправить машину и позавтракать. Заодно он приобрел билет моментальной лотереи. Американец сразу стер с билета защитный слой и обнаружил, что выиграл 50 тысяч долларов (3,7 миллиона рублей). lenta.ru »

2023-3-10 14:54

Завтраки уже сегодня: петербургские рестораторы пробуют новые форматы

На Новгородской улице открылся ресторан "Маранта". Заведение отличается от других тем, что здесь подают завтрак с 10 до 17 часов. dp.ru »

2021-2-10 22:11

CNN: помолиться и позавтракать с Трампом приедут почти 60 россиян

В традиционном Национальном молитвенном завтраке в Вашингтоне, на котором будет присутствовать президент США, примет участие крупная российская делегация, передаёт CNN. По словам телеканала, число гостей из России составит порядка 60 человек, что в три раза больше, чем в прошлом году. russian.rt.com »

2018-2-8 12:55

Собчак собирается позавтракать с Трампом

Кандидат в президенты России Ксения Собчак прилетит 6 февраля в США. Там она намерена провести несколько лекций, встретиться с избирателями, а также посетить Национальный молитвенный завтрак, на котором будет присутствовать Дональд Трамп. vesti.ru »

2018-1-24 09:29

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как на Пхукете хорошо позавтракать прямо на улице

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков. vm.ru »

2017-8-21 10:46

Возможность позавтракать с молодой заместительницей Авакова уйдет с молотка

На Украине благотворительные организации выставили на продажу возможность позавтракать с заместителем главы министерства внутренних дел Анастасией Деевой. Отмечается, что все вырученные средства пойдут на покупку аппаратов искусственной вентиляции легких для детской клиники Института нейрохирургии. lenta.ru »

2017-6-13 13:52