Результатов: 25

Жительница Нижнего Тагила застряла вниз головой в неисправном лифте на Урале

Жительница Нижнего Тагила оказалась зажатой вниз головой в кабине лифта из-за того, что он начал движение вверх с открытыми дверями в то время, когда она заходила в него с коляской, сообщил руководитель пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых. vz.ru »

2023-10-24 11:55

Раскрыто состояние россиянки, которую зажало в неисправном лифте

Женщина, которую в Нижнем Тагиле зажало в лифте вместе с детской коляской, получила перелом стопы, ее четырехмесячный ребенок не травмирован, пишет URA incident.mk.ru »

2023-10-24 09:34

В России водитель с 18 детьми устроил гонки с полицией на неисправном автобусе

В Сочи водитель на неисправном автобусе, в салоне которого находились 18 детей, устроил гонки с сотрудниками ГИБДД. Об этом сообщает Telegram-канал ГУ МВД по Краснодарскому краю. В ГУ МВД отметили, что ранее водитель пытался провести техосмотр автобуса, однако в ходе осмотра был выявлен ряд проблем. lenta.ru »

2023-7-26 19:39

В Южно-Сахалинске двое детей получили травмы на неисправном аттракционе

Двое детей в воскресенье пострадали из-за неисправного аттракциона в парке Южно-Сахалинска. По данному факту возбуждено уголовное дело о несоблюдении требований безопасности. versia.ru »

2023-5-15 09:25

СК: Двое детей получили травмы на неисправном аттракционе в парке Южно-Сахалинска

Двое детей пострадали накануне из-за неисправного аттракциона в парке города Южно-Сахалинск, возбуждено дело, сообщила пресс-служба СК по Сахалинской области. Ранее в соцсетях сообщили, что на аттракционе «Колобок» отвалилось колесо с двумя детьми, отец успел их поймать, но они ударились головой. vz.ru »

2023-5-15 09:05

Двое детей пострадали на неисправном аттракционе в российском парке

Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело после инцидента с неисправным аттракционом в парке Южно-Сахалинска. Руководство парка пообещало провести проверку всех обстоятельств произошедшего. lenta.ru »

2023-5-15 08:49

Роскосмос: Температура в неисправном Союзе МС-22 не повышается

Температурный режим в пилотируемом корабле Союз МС-22 после разгерметизации радиатора внешней системы терморегулирования корабля остается в пределах нормы, специалисты продолжают следить за ситуацией, сообщили в Роскосмосе. vz.ru »

2022-12-17 20:30

В Москве мать с грудным ребенком «пролетела» пять этажей в неисправном лифте

Неисправный лифт стал причиной ЧП в одном из столичных жилых комплексов. Как сообщает Life, женщина, войдя в кабину с коляской, в которой находился четырехмесячный... rosbalt.ru »

2021-9-1 17:51

Росгвардейцы спасли петербуржца на неисправном гидроцикле

Экипаж моторизованной роты петербургского главка ОМОН на катерах патрулировал акваторию Невы во время проведения фестиваля «Речной карнавал» и обнаружил дрейфующего гидроциклиста. riafan.ru »

2021-5-3 23:48

С ног на голову: в Благовещенске девочка пять минут провисела на неисправном аттракционе

В Благовещенске девочка пять минут провисела вниз головой на неисправном аттракционе. Это случилось из-за того, что противовес качели перетянул центр тяжести на себя. Сотрудники парка развлечений предприняли попытку остановить неуправляемый аппарат, из-за чего он и замер, но вниз головой. tvzvezda.ru »

2020-7-7 18:45

На видео попало, как девушке чудом удалось избежать смерти в неисправном лифте

Не зря столько фильмов ужасов используют страх людей перед лифтами. Неизвестной официантке из Китая не повезло на себе ощутить, что чувствуют персонажи таких фильмов, оказавшись в страшной опасности. life.ru »

2019-8-30 14:29

Освежитель в неисправном туалете не поможет. В Госдуме об эксперименте в РЖД

Член комитета Госдумы по транспорту и строительству в эфире НСН прокомментировал предложение по ароматизации пассажирских вагонов. nsn.fm »

2019-6-5 20:35

Телеведущая трагически погибла в неисправном лифте на глазах у маленькой дочери

Трагическое происшествие в казахстанском городе Актобе. Там в лифте жилого дома на глазах своей трехлетней дочери погибла 28-летняя женщина – журналист и телеведущая Айзат Абдисамат. Очевидцы говорят, что ногу женщины зажало, когда она хотела выйти из кабины, и лифт поехал. Ее дочь осталась жива. vesti.ru »

2018-4-10 12:07

Калининградские власти проведут проверку по поездке детей в ФРГ на неисправном автобусе

Заместитель председателя областного правительства Илья Баринов подчеркнул, что учебные заведения должны информировать власти о заграничных поездках детей, но в данном случае это не сделали tass.ru »

2018-3-29 15:28

"Якутия" чуть не отправила пассажиров на Корфу на неисправном самолете

В московском аэропорту Внуково задержан вылет рейса на Корфу. Причиной задержки вылета стала техническая неисправность Boeing737 авиакомпании "Якутия". Рейс перенесли, когда пассажиры уже находились в самолете. vesti.ru »

2017-9-6 09:22

Следственный комитет: водитель автобуса выехал в рейс на неисправном автобусе

Водителю пассажирского автобуса, попавшему в ДТП на трассе М4 в конце ноября прошлого года, грозит до трёх лет тюрьмы. Уголовное дело передано в суд. По мнению следователей, мужчина выехал в рейс на заведомо неисправном автобусе. vesti.ru »

2016-5-25 16:00