Результатов: 28

В России стремительно растет спрос на перелеты в эконом-классе

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Авиакомпании сообщают о рекордной загрузке пассажирских кресел – 94 %. Почему так происходит и каких последствий стоит ждать, объяснил руководитель аналитического центра государственного научно-исследовательского института гражданской авиации Федор Борисов. fedpress.ru »

2024-3-21 13:20

Bild: Экс-канцлер ФРГ Меркель полетела отдыхать в эконом-классе

Экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель полетела отдыхать в экономклассе. По данным Bild, раньше она пользовалась правительственными лайнерами, а недавно бывшую руководительницу немецкого кабмина заметили на борту воздушного судна авиакомпании Eurowings. life.ru »

2023-3-16 21:56

Ангела Меркель отправилась на отдых в эконом-классе

Меркель и ее муж Йоахим Зауэр провели отдых на канарском острове Фуэтевентура, правда добирались они до места отпуска в эконом-классе обычного самолета. versia.ru »

2023-3-15 21:12

Мужчина назвал способ повысить комфорт полета в эконом-классе и прослыл эгоистом

Заядлый путешественник поделился в TikTok собственным способом, как сделать полет в эконом-классе более комфортным, и вызвал споры в сети. Суть способа состоит в том, чтобы забронировать все места на ряду самолета, а за 45 минут до вылета отказаться от ненужных двух авиабилетов. lenta.ru »

2023-3-10 09:16

Росстат выяснил, насколько сильно подорожал перелет в эконом-классе по РФ

Стоимость полета в эконом-классе по России с начала текущего года подскочила на 20,5%, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на материалы Федеральной службы... rosbalt.ru »

2022-7-8 16:29

Ирина Алферова страдает от полетов в эконом-классе

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Ирина Алферова призналась СМИ, что не так часто летает бизнес-классом. Ей обидно, что приходится терпеть дискомфорт, пока «лысые дядьки» наслаждаются дорогими креслами. fedpress.ru »

2022-1-11 10:41

"Аэрофлот" хочет снизить цены на билеты в эконом-классе на 30%

Гендиректор авиакомпании "Аэрофлот" Виталий Савельев во вторник на встрече с премьер-министром России Михаилом Мишустиным сообщил, что стоимость билетов в эконом-классе можно сократить на 30%. По его словам, "Аэрофлот" нужно сделать премиальной компанией, которая будет заниматься только дальнемагистральными рейсами, а остальные перелеты будет осуществлять лоукостер "Победа". kapital-rus.ru »

2020-7-14 19:00

В ФАС объяснили рост стоимости перелётов в эконом-классе

Представители Федеральной антимонопольной службы (ФАС) прокомментировали сообщения о подорожании перелётов в эконом-классе. Как объяснили в службе, речь идёт не о росте цен, а об увеличении среднего чека. mirnov.ru »

2019-9-11 10:48

Росстат сообщает о повышении цен на авиабилеты в эконом-классе

Росстат опубликовал отчет, в котором указано в России значительно поднялись цены на перелеты в эконом-классе. Об этом пишет Ura.ru. nation-news.ru »

2019-9-10 07:06

Зеленский полетел отдохнуть в Одессу на рейсовом самолёте в эконом-классе

На борту решившего вздремнуть президента разбудили школьники и попросили сделать совместную фотографию. Президент Украины Владимир Зеленский отправился в Одессу регулярным рейсом "Международных авиалиний Украины". life.ru »

2019-7-27 14:45

Менеджер Бузовой рассказал о ее поведении в эконом-классе самолета

Ольга Бузова была замечена в эконом-классе самолета, пишут СМИ. По словам ее менеджера, самолет был настолько маленьким, что в нем элементарно не было условий, для повышенного комфорта. Менеджер также рассказал, что Ольга Бузова спокойно восприняла сложившуюся ситуацию и вела себя скромно. nation-news.ru »

2019-3-15 18:40

«Аэрофлот» вернул алкогольные напитки на рейсы в эконом-классе

Аэрофлот 1 февраля вернул алкогольные напитки на рейсах в экономическом классе. Об этом ТАСС рассказали в российской авиакомпании. 1 февраля (возвращаем в меню для эконом-класса - прим. ред. ) пиво на рейсах длительностью от 6 часов, вино - на ряде рейсов от 3 часов , - цитирует информагентство сообщение авиаперевозчика. tvzvezda.ru »

2019-2-1 01:02

«Аэрофлот» вернет алкогольные напитки на рейсах в эконом-классе 1 февраля

Авиакомпания «Аэрофлот» вернет алкогольные напитки на рейсах в экономическом классе с 1 февраля, сообщает ТАСС nsn.fm »

2019-1-31 18:48

Руководство «Спартака» заметили в эконом-классе рейса Москва — Валенсия

Вице-президент Наиль Измайлов и генеральный директор футбольного клуба Сергей Родионов отправились в Испанию, где состоится игра в рамках группового турнира Лиги Европы. 5-tv.ru »

2018-12-12 13:36

Авиановости, Аэрофлот не будет повышать цены на билеты в эконом-классе и сокращать количество рейсов в Крым

Аэрофлот, как и ранее в летнем расписании, будет выполнять десять рейсов в сутки... echo.msk.ru »

2018-6-5 15:41

"Пусть бизнес покупает авиабилеты чиновникам в эконом-классе!". Эксперты оценили слова главы Аэрофлота

Политолог Леонид Давыдов прокомментировал заявление главы Аэрофлота Виталия Савельева о том, что цены в бизнес-классе вполне устраивают бизнесменов и те даже не жалуются на дороговизну. По мнению Савельева, стоимость таких билетов - компенсация, в том числе и ему лично, за цены эконом-класса. ura.ru »

2016-6-19 12:17