Результатов: 19

Мечтавшая попасть на концерт SHAMAN москвичка стала жертвой мошенников

Москвичка, которая мечтала попасть на концерт певца SHAMAN, стала жертвой мошенников. 42-летняя женщина наткнулась на объявление о перепродаже билетов и перевела злоумышленникам 8000 рублей за место на шоу во втором ряду. lenta.ru »

2024-3-11 18:15

Лекарство от здоровья: мечтавшая похудеть австралийка скончалась от средства для диабетиков

«Чудо-препарат» вызвал настоящий ажиотаж на рынке, но спустя некоторое время среди покупателей появились первые жертвы. 5-tv.ru »

2023-11-13 23:56

"Близки к панике": Элитная бригада ВСУ, мечтавшая маршировать в Крыму, требует вывода в тыл

Бойцы элитной 47-й отдельной механизированной бригады ВСУ "Магура", находящиеся на Ореховском направлении, выдохлись и открыто требуют у командования вывода в тыл. Об этом сообщил председатель общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-9-18 09:29

Мечтавшая о шубе и богатом муже чиновница из Киева уволилась после скандала с обысками

Исполняющая обязанности начальника налоговой инспекции Киева Оксана Датий, которую подозревают в злоупотреблении властью и служебным положением, ушла со своего поста, пишет издание "Страна". Чиновница прославилась списком желаний после обысков у неё дома. life.ru »

2023-2-4 19:47

Мечтавшая сменить пол блогерша Даша Корейка избежала мобилизации, отрезав лишнее

За вагинопластику стримерша выложила ни много ни мало 350 тысяч рублей. Операцию по смене пола Корейка, рыдавшая из-за призыва в армию, прошла за два дня до объявления частичной мобилизации. life.ru »

2022-9-21 11:56

RT опроверг информацию о гибели девушки-корреспондента в Донецке, погибла мечтавшая стать военкором волонтер

В пресс-службе телеканала RT во вторник опровергли гибель корреспондента в Донецке. Ранее РЕН-ТВ со ссылкой на мэра Донецка передал, что в Донецке погибла журналистка RT. В пресс-службе телеканала RT заявили, что появившаяся в СМИ информация не соответствует действительности. argumenti.ru »

2022-8-16 11:08

Мечтавшая объездить весь мир блогерша полетела на Бали и впала в кому

Американская travel-блогеша, мечтавшая объездить весь мир, полетела на Бали и впала в кому после падения со скутера. Авария произошла в субботу, 31 июля, на популярном курорте в Индонезии. Кейтлин МакКаффери (Kaitlyn McCaffery) обнаружили двое местных жителей, когда она лежала на обочине. lenta.ru »

2021-8-10 16:29

Сломала спину на трассе, судилась с врачами. Как мечтавшая об Олимпиаде российская фристайлистка борется за справедливость

Мария Чаадаева (наиболее известная под своей девичьей фамилией Комиссарова) продолжает вести активную социальную жизнь и добиваться побед. Пусть уже и не в спорте.Читать далее... life.ru »

2020-6-11 09:00

Сломала спину на трассе, судилась с врачами. Как мечтавшая об олимпиаде российская фристайлистка борется за справедливость

Мария Чаадаева (наиболее известная под своей девичьей фамилией Комиссарова) продолжает вести активную социальную жизнь и добиваться побед. Пусть уже и не в спорте.Читать далее... life.ru »

2020-6-11 09:00

Мечтавшая о богатстве студентка продала девственность за полтора миллиона евро

Студентка из Германии заявила, что продала девственность за 1,4 миллиона евро через специализированный сайт и тем самым осуществила свою мечту. Она решилась на это, так как всегда мечтала о богатстве. lenta.ru »

2020-3-17 13:56

Мечтавшая о ребенке британка приняла рак за беременность

Жительница Великобритании приняла раковую опухоль яичников за беременность. Джозефин Клинтон долгие годы безуспешно пыталась забеременеть. Врачи диагностировали бесплодие. В 2017 году Клинтон сделала тест на беременность, он дал отрицательный результат. lenta.ru »

2019-3-28 13:36

Видео: Мечтавшая прокатиться на яхте Путина девочка Кристина рассказала о встрече с президентом

В июне 2018 года она нарисовала портрет российского лидера и написала ему письмо о своей мечте. Увидев, президента на благотворительном хоккейном матче она решила еще раз к нему обратиться. 5-tv.ru »

2019-1-4 22:58

Мечтавшая увидеть Неймара на «Камп Ноу» семья потерпела фиаско из-за референдума

Австралийская семья прилетела на матч «Барселоны» против «Лас-Пальмаса» ради футболиста Неймара. Три месяца назад они купили билеты на матч чемпионата Испании. Однако за это время бразильский форвард перешел в «ПСЖ», а сама игра прошла без зрителей из-за референдума в Каталонии. lenta.ru »

2017-10-2 13:23

Мечтавшая о сыне китаянка зарезала четырех дочерей

Жительница китайской провинции Гуандун, которая мечтала родить сына, в состоянии депрессии зарезала четырех своих малолетних дочерей и ранила еще одну дочь. Инцидент произошел в одной из деревень в городском округе Чжанцзян. vz.ru »

2016-12-12 12:12

Мечтавшая о российском гражданстве дочь поэта Маяковского умерла в США

Хелен Патрисия Томпсон (Елена Владимировна Маяковская) была профессором философии Лемановского колледжа Городского университета Нью-Йорка. bloknot.ru »

2016-4-4 13:41