Результатов: 33

При нападении в богатом нефтью регионе Африки Абьей погибли 52 человека

По меньшей мере 52 человека погибли, среди них сотрудник ООН, и 64 ранены при вооруженном нападении в спорном между Суданом и Южным Суданом районе Абьей. Об этом сообщило агентство Associated Press со ссылкой на местного чиновника - министра информации Булиса Коха. tvzvezda.ru »

2024-1-29 02:49

Тело изрезанного ребенка нашел отец: что известно о трагедии в богатом особняке во Владивостоке

В ночь на 31 октября 45-летняя мать зарезала спящего четырехлетнего сына. После этого как ни в чем не бывало вернулась в постель к мужу. В СМИ появились подробности трагедии. fedpress.ru »

2023-11-1 02:47

Тело изрезанного ребенка нашел отец: что известно о трагедии в богатом особняке Владивостока

В ночь на 31 октября 45-летняя мать зарезала спящего четырехлетнего сына. После этого как ни в чем не бывало вернулась в постель к мужу. В СМИ появились подробности трагедии. fedpress.ru »

2023-11-1 02:47

Актриса Оксана Сташенко рассказала о богатом любовнике сбежавшей из России Чулпан Хаматовой

Актриса театра и кино Оксана Сташенко не удивлена тем, что ее бывшая коллега Чулпан Хаматова приняла решение уехать из России в Латвию. По ее словам, на родине у артистки был «свой очень влиятельный покровитель», который помог ей переехать. riafan.ru »

2023-6-19 21:03

Финансист объяснила, почему женщина должна работать даже при богатом муже

Могут ли гармонично развиваться семьи, в которых работает только кто-то один? Или такая модель содержит слишком много рисков? 5-tv.ru »

2023-5-10 04:35

Мечтавшая о шубе и богатом муже чиновница из Киева уволилась после скандала с обысками

Исполняющая обязанности начальника налоговой инспекции Киева Оксана Датий, которую подозревают в злоупотреблении властью и служебным положением, ушла со своего поста, пишет издание "Страна". Чиновница прославилась списком желаний после обысков у неё дома. life.ru »

2023-2-4 19:47

Политолог Царев: на Украине создан миф о богатом Западе

На Украине создан миф о благополучном и богатом Западе, присоединение к которому позволит поднять уровень жизни населения. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился бывший депутат Рады Олег Царев. riafan.ru »

2022-9-13 12:41

Разбои, грабежи, изнасилования: В Минобороны РФ рассказали о "богатом" прошлом разведчиков ГУР Украины

Руководитель Межведомственного координационного штаба РФ по гуманитарному реагированию, начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев заявил на брифинге, что многие сотрудники Главного управления разведки Украины ранее были судимы за разбои, грабежи, незаконный оборот оружия и наркотиков, квартирные кражи, нанесение тяжких телесных повреждений и даже изнасилования. life.ru »

2022-7-9 22:30

В Минобороны РФ рассказали о наркозависимости и «богатом» криминальном прошлом сотрудников украинской разведки

Начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев рассказал, что многие сотрудники Главного управления разведки министерства обороны Украины имеют наркотическую зависимость и «богатое» криминальное прошлое. tvzvezda.ru »

2022-7-9 21:38

Журналисты рассказали подробности о таинственном и богатом любовнике МакSим

Мужчина явно не стремится к известности. Так, в базах дорожных нарушений по камерам видеонаблюдения его лицо специально размывают с формулировкой "для соблюдения конфиденциальности". life.ru »

2021-9-21 03:29

Стало известно о богатом наследстве Петра Мамонова

Актер и музыкант Петр Мамонов оставил богатое наследство. Его родным достанется трехкомнатная квартира в Москве и большой особняк в подмосковном городе Верея. Об этом сообщает Star hit. По данным издания, Петр Мамонов также завещал родственникам несколько иномарок и большие денежные суммы на счетах. lenta.ru »

2021-7-17 13:14

Журналисты узнали о богатом наследстве Ланового

Прославленный актер театра и кино Василий Лановой оставил шикарное наследство. Близким артиста — его жене Ирине Купченко и сыну Александру —достанется... rosbalt.ru »

2021-1-29 12:05

Стало известно о богатом "приданом" Мирославы Карпович

Актриса Мирослава Карпович самостоятельно накопила на квартиру в столице и строит театральную карьеру. Она участвует в постановках Московского театра комедии не только в России, но и за границей. nation-news.ru »

2020-7-20 11:42

Лукашенко заявил, что "на богатом Западе люди кастрюлями барабанят"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сравнил состояние экономики в своей стране и на Западе. "На богатом Западе уже дикая безработица, люди кастрюлями барабанят. Слава богу, что мы этого избежали, не закрылись", — сказал Лукашенко. vesti.ru »

2020-5-29 13:22

Актриса Елена Яковлева рассказала о богатом наследстве от прабабушки, зарытом в огороде

Известная актриса Елена Яковлева поделилась забавной историей из жизни своей семьи. Знаменитость вспомнила, как её прабабушка говорила ей про богатое наследство, которое спрятано в огороде её дома. argumenti.ru »

2020-1-31 15:00

«С американцами по душам не общаемся». Как украинский эмигрант преуспел в богатом пригороде Нью-Йорка


История Антона Нестерова – предпринимателя, приехавшего в США без легального статуса, языка и перспектив slon.ru »

2019-12-27 08:00

Батрутдинов рассказал о богатом сексуальном опыте: "Открылся женский портал"

Тимур Батрутдинов раскрыл нюансы своих взаимоотношений с девушками, заявив о богатом сексуальном опыте social.mk.ru »

2019-12-3 12:20

Андрей Звягинцев снимет драму о богатом человеке

Российский режиссер Андрей Звягинцев начал подготовку к съемкам нового фильма. Это будет драма о состоятельном человеке средних лет, у которого есть успешная карьера, деньги, семья и дом на берегу Средиземного моря. lenta.ru »

2019-9-5 15:18

С рассказавшего о богатом генерале журналиста сняли обвинения и освободили

Суд Санкт-Петербурга освободил из-под стражи главного редактора калининградской газеты «Новые колеса» Игоря Рудникова, которого руководитель управления СК по Калининградской области генерал-лейтенант Виктор Леденев обвинил в вымогательстве 50 тысяч долларов. Суд изменил обвинение на самоуправство. lenta.ru »

2019-6-18 11:51

Патриарх заявил о нравственной катастрофе в "богатом американо-европейском мире"

Патриарх Кирилл раскритиковал западное общество за отход от христианских нравственных ценностей. ntv.ru »

2016-5-15 20:37

СМИ узнали о богатом криминальном прошлом угонщика A320

Египетские СМИ сообщили о богатом криминальном прошлом Сейф ад-Дина Мустафы, захватившего во вторник самолет авиакомпании EgyptAir. Египтянин неоднократно имел проблемы с законом, занимался кражами, мошенничеством, подделкой документов. tvc.ru »

2016-3-29 16:58

Марсоход Curiosity сделал селфи в богатом водой районе «Оленья кожа»

Марсоход Curiosity при помощи инструмента MAHLI сделал 5 августа серию селфи в богатом водой районе горы, которую НАСА назвало Оленья кожа. Ранее в грунте в районе Перевала Марии Curiosity обнаружил повышенное содержание водорода, вероятно, связанного с грунтовыми водами. lenta.ru »

2015-8-20 15:21