Результатов: 16

Украинский дрон покусился на журналистов «Звезды» в Курдюмовке, но не преуспел

Съемочная группа «Звезды» с корреспондентом Александром Федорчаком во главе попала под ряд обстрелов в районе Курдюмовки в ДНР. Попасть в Курдюмовку непросто - по ухабистой грунтовой дороге надо буквально промчаться на УАЗе. tvzvezda.ru »

2023-9-7 10:47

Отсидевший за убийство Петренко смог стать актером и преуспел в личной жизни

Актер Игорь Петренко часто появляется на экранах в разных проектах, а также в качестве участника телевизионных шоу. Мало кто знает, но однажды артист отсидел тюремный срок за соучастие в убийстве человека. riafan.ru »

2022-12-18 03:31

Байден "преуспел в некромантии": В Китае НАТО назвали безмозглым и сравнили с кровожадным зомби

США превратили Североатлантический альянс в безмозглого зомби, пишет китайское издание China Daily. Автор материала считает, что НАТО — это пережиток холодной войны, который нужно похоронить. Он заявляет, что администрация американского президента Джо Байдена "преуспела в некромантии". life.ru »

2022-11-18 07:24

Экс-директор ЦРУ: после выборов Трамп преуспел в дезинформации куда больше русских

Попытки Дональда Трампа оспорить результаты выборов и заронить семя сомнения в умы американцев относительно честности голосования наносят урон США как на внутриполитической, так и на международной арене, заявил в интервью CNN экс-директор ЦРУ Джон Бреннан. russian.rt.com »

2020-12-2 10:55

Обозреватель Guardian: Трамп не преуспел в управлении страной, зато достиг больших высот в искусстве вранья

За время своего президентства Дональд Трамп показал себя посредственным главой государства, однако с блеском освоил искусство вранья, анализирует обозреватель The Guardian Ричард Вольфф. Постоянно растущий поток лживых фактов из уст президента подрывает доверие к США, которое являлось мощным средством «мягкой силы», при этом верные соратники в Белом доме ведут кампанию против главного эпидемиолога страны Энтони Фаучи, осмелившегося публично критиковать действия Трампа. russian.rt.com »

2020-7-15 09:25

«С американцами по душам не общаемся». Как украинский эмигрант преуспел в богатом пригороде Нью-Йорка


История Антона Нестерова – предпринимателя, приехавшего в США без легального статуса, языка и перспектив slon.ru »

2019-12-27 08:00

Дуров считает, что Telegram преуспел в борьбе с терроризмом

Создатель мессенджера отметил, что некоторые люди "безответственно полагают, что политика абсолютной конфиденциальности и усилия по борьбе с терроризмом являются взаимоисключающими" tass.ru »

2019-11-26 21:56

Мужчина использовал рекламу Dove для привлечения женщин и преуспел

Комментаторы на Reddit удивились находчивости пользователя Tinder по имени Дейв, который для привлечения внимания к своему профилю использовал рекламу бренда Dove. Пользователь использовал кадр из рекламы компании, на котором в оригинале было написано: «Девять из десяти женщин порекомендуют Dove другу». lenta.ru »

2019-10-1 10:35

Червиченко: в жанре болтовни Кононов преуспел

Бывший президент московского футбольного клуба «Спартак» Андрей Червиченко высказал мнение о работе с командой нынешнего главного тренера Олега Кононова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-16 12:55

Американский пловец отбыл дисквалификацию за допинг и преуспел

Американский пловец Райан Лохте, отбывший дисквалификацию за употребление допинга, одержал победу на чемпионате США. Лохте победил на дистанции 200 метров комплексом, приплыв к финишу за 1 минуту 57,26 секунды. lenta.ru »

2019-8-5 18:52

Жанна Немцова, Григол Вашадзе: Я пять лет своей жизни отдал борьбе с Россией и преуспел [Видео]

Кандидат в президенты Грузии от партии Саакашвили, который неожиданно для многих вышел во второй тур... echo.msk.ru »

2018-11-7 09:36

Россиянин попытался уничтожить квартиру с помощью ковра и преуспел

Житель города Усолье-Сибирское Иркутской области устроил пожар в квартире, которую арендовал. Мужчина поссорился со своей сожительницей, после чего поджег висящий на стене ковер и вышел на улицу, спокойно наблюдая за распространением огня. lenta.ru »

2018-9-18 01:09

СМИ: Евросоюз преуспел в либерализации газового рынка, но зависимость от РФ лишь выросла

Портал EURACTIV отмечает, что до 70% продаж газа в ЕС происходит на открытых площадках, где цены устанавливаются на основе колебаний спроса и предложения tass.ru »

2018-5-16 15:13

Биржевой брокер остался без работы, но преуспел в грабежах, обчистив 130 домов

Бывший биржевой брокер из Хэмпшира, который когда-то мечтал стать знаменитым музыкантом, преуспел в грабежах после того, как у него не стало работы. 33-летний Дэвид Адамс ограбил более 130 домов, скрываясь от полицейских на велосипеде, потому что у него не было прав. life.ru »

2018-3-5 06:40

Кто из операторов отстал и кто преуспел в мобильном Интернете

Агентство TelecomDaily провело исследование скоростей мобильного Интернета в Петербурге и выяснило, что в самой популярной технологии (3G) лидирует МТС, а в самой перспективной (LTE) — «МегаФон», Tele2 уступил позицию из-за наплыва абонентов, а «Билайн» отстал из-за смены поставщика оборудования. dp.ru »

2017-4-20 00:17