Результатов: 43

В Турции задержали свыше 90 подозреваемых в грабежах и обмане туристов

По версии следствия, они знакомились с иностранцами, водили их в бары, "вынуждали оплачивать высокие счета, запугивали при отказе оплатить расходы, избивали, отбирали деньги, мобильные телефоны и кошельки" tass.ru »

2023-12-22 19:03

В ДНР опровергли сообщения о грабежах под видом голосования на дому

МВД по Донецкой народной республике опровергло сообщения о банде грабителей, представляющихся членами избирательной комиссии. Соответствующие сообщения распространились чатах Telegram-каналов. В публикациях заявляется, что зафиксировано два подобных инцидентами, жертвами становятся пенсионеры и инвалиды. lenta.ru »

2023-9-8 11:44

«Не освободители, мы каратели»: жительницы Лисичанска рассказали о грабежах ВСУ

Украинские военные базировались в местном ювелирном магазине и не покинули это место до тех пор, пока не выгребли все из него. 5-tv.ru »

2022-7-19 04:50

Минобороны сообщило о грабежах украинских националистов в Сумах

Украинские националисты грабят домовладения и отнимают продовольствие у жителей в Сумах, а в случае неповиновения угрожают убийством. Об этом заявил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев. lenta.ru »

2022-3-12 18:37

Более 500 жителей Казахстана подозреваются в кражах и грабежах во время январских беспорядков

За кражи и грабежи, а также за хищения оружия во время беспорядков в январе, в Казахстане задержаны и помещены в изоляторы 322 подозреваемых, заявил начальник следственного департамента МВД РК Санжар Адилов. По его словам, для некоторых … vestikavkaza.ru »

2022-2-5 17:59

В Новом Уренгое в суд передано дело двух юношей, обвиняемых в грабежах студентов

Следственный отдел по Новому Уренгою завершил расследование и передал в суд уголовные дела с обвинительным заключением в отношении двух жителей поселка Тазовский 17 и 19 лет, обвиняемых в грабежах znak.com »

2021-8-31 11:07

В ХМАО поймали банду «борцов с наркотиками»: обвиняются в вымогательствах и грабежах

В Нефтеюганском районе Югры задержаны шесть мужчин, которые промышляли не совсем обычным преступным бизнесом znak.com »

2021-7-16 08:36

Россия выдала Германии террориста, пойманного на грабежах

МВД сообщило о передаче властям Германии гражданина Азербайджана, осужденного в РФ за грабеж и подозреваемого в совершении теракта в немецком городе Саарбрюккен incident.mk.ru »

2021-7-11 20:00

Подростка из России заподозрили в грабежах в Австрии

В столице Австрии Вене раскрыта серия грабежей, одним из подозреваемых в которых стал 17-летний выходец из России. По данным полиции, грабежи совершала интернациональная группа из 11 молодых людей. Подросток из России арестован и отправлен в тюрьму, как и главарь группы 16-летний сириец. Остальных отпустили. lenta.ru »

2021-7-7 15:29

Песков: Российские военные советники не участвовали ни в убийствах, ни в грабежах в ЦАР

В Кремле опровергли информацию The New York Times о том, что эксперты ООН подготовили отчёт для Совбеза организации, в котором якобы говорится об участии российских представителей в указанных преступлениях. life.ru »

2021-6-28 13:47

В Новокузнецке понятой при обыске наркодилера сознался в двух грабежах

НОВОКУЗНЕЦК, 29 сентября, ФедералПресс. В Новокузнецке понятой при обыске у потенциальных преступников признался в грабежах. В общей сложности мужчина похитил свыше 5 тыс. рублей. fedpress.ru »

2020-9-29 07:01

Daily Mirror: инстаграмную женщину-кошку в Австралии поймали на реальных грабежах

Жительница Австралии, выкладывавшая в соцсетях свои фотографии в образе женщины-кошки, была приговорена к двум годам лишения свободы за владение ножом, преступления, связанные с наркотиками, и неоднократные кражи со взломом. russian.rt.com »

2020-9-24 19:25

Участников барной ОПГ из Петербурга обвинили в разбоях и грабежах

В Санкт-Петербурге следователи предъявили обвинение в разбойных нападениях, грабежах и кражах четверым участникам этнической преступной группы, промышлявшим на «барных» улицах северной столицы.подозреваемые являются выходцами с Северного Кавказа в возрасте от 25 до 29 лет, они орудовали на центральных улицах города. lenta.ru »

2020-8-19 12:52

Двух подозреваемых в грабежах супермаркетов задержали в Москве

Двух мужчин, которых подозревают в грабежах столичных супермаркетов, задержали в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Москве. vm.ru »

2020-6-25 19:35

Проблема для Киева: полк "Азов" обвинили в жестокости, грабежах и мародерстве

Добровольческий полк "Азов" становится большой политической проблемой для новой украинской власти. И об этом говорят уже не только в России, но и других странах. Конгрессмены США требуют признать полк "Азов" террористической организацией. vesti.ru »

2019-10-23 22:41

В ЛНР заявили о грабежах бойцов ВСУ из-за отсутствия продобеспечения

Офицер пресс-службы управления Народной милиции самопровозглашённой Луганской народной республики Иван Филипоненко заявил, что военнослужащие 46-й бригады ВСУ грабят местное население из-за отсутствия продовольственного обеспечения. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-12 22:44

В Челябинске будут судить банду бывших спортсменов, обвиняемых в разбое и грабежах

ЧЕЛЯБИНСК, 12 июля, ФедералПресс. В Челябинской области перед судом предстанет преступная группа, состоявшая преимущественно из бывших спортсменов. Обвиняемые грабили и вымогали деньги у местных жителей и бизнесменов. fedpress.ru »

2019-7-12 12:24

Под суд пойдет курганец, подозреваемый в изнасиловании, разбоях и грабежах

КУРГАН, 13 июня, ФедералПресс. По версии следствия, курганец совершил ряд жестоких нападений на прохожих женщин. Для этого он выбирал безлюдные места. fedpress.ru »

2019-6-13 15:34

18 эпизодов: в Омске многодетную мать обвиняют в убийстве, грабежах, организации изнасилования и других преступлениях

В Омске многодетную мать Веру Бегун обвиняют в совершении 18 тяжких и особо тяжких преступлений, среди которых убийство, организация изнасилования, похищения людей и грабежи. При этом, по версии следствия, она привлекала к преступной деятельности знакомых и не стеснялась совершать противозаконные поступки на глазах своих несовершеннолетних детей. russian.rt.com »

2019-4-3 19:54

Биржевой брокер остался без работы, но преуспел в грабежах, обчистив 130 домов

Бывший биржевой брокер из Хэмпшира, который когда-то мечтал стать знаменитым музыкантом, преуспел в грабежах после того, как у него не стало работы. 33-летний Дэвид Адамс ограбил более 130 домов, скрываясь от полицейских на велосипеде, потому что у него не было прав. life.ru »

2018-3-5 06:40

В Бразилии полиция задержала 110 клоунов, подозреваемых в грабежах

Масштабную облаву провели полицейские Рио-де-Жанейро во время карнавала, сообщает ТАСС со ссылкой на местное издание Globo. В результате... rosbalt.ru »

2018-2-14 01:31

В Хакасии задержаны подозреваемые в вымогательстве и грабежах

В Хакасии сотрудники правоохранительных органов задержали двух мужчин, которые подозреваются в совершении нескольких преступлений. В региональном управлении СКР сообщили, что в совершении преступлений подозреваются четверо местных жителей. informus.ru »

2018-2-13 09:10

Ранивший волгоградского полицейского налетчик уличен в грабежах в Ростовской области

Грабители ювелирного салона под Волгоградом, устроившие перестрелку с полицейскими и ранившие офицера во время погони, вновь дали повод о себе говорить. Стало известно, что по меньшей мере один из налетчиков причастен к другой серии подобных ограблений, но уже в Ростовской области. ntv.ru »

2017-10-6 14:56

В Архангельске местного жителя обвиняют в беспорядочных грабежах

В Архангельске суд вынес приговор в отношении местного жителя, обвиненного в беспорядочных грабежах. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец в Архангельске» со ссылкой на правоохранительные органы. informus.ru »

2017-9-8 17:14

Питерских подростков с Охты подозревают в вандализме, грабежах и кражах

Стали известны подробности расследования дела о группировке подростков, которые ради "лайков" в соцсети, избивали прохожих и устраивали погромы во дворах. ntv.ru »

2017-8-24 20:40

В Подмосковье задержали группу подозреваемых в грабежах и кражах

Подмосковная полиция задержала подозреваемых в серии грабежей и краж на десятки миллионов рублей. Жертвами этих четверых москвичей стали жители нескольких районов области. Попались они на угоне машины, в которой находилось семь килограммов заготовок для золотых украшений. vesti.ru »

2017-1-27 13:11

Сотрудники полиции задержали этническую группировку, подозреваемую в грабежах и разбойных нападениях в Подмосковье

В отношении задержанных суд назначит меру пресечения. vm.ru »

2016-10-26 08:51

Генпрокурор Украины заявил о "мирных" грабежах "Айдара" ради защиты страны

По словам Юрия Луценко, бойцам "Айдара" были нужны машины для защиты государства, поэтому они отбирали их у населения.  nation-news.ru »

2016-7-2 20:33

В Раде рассказали об участии добровольческих батальонов в грабежах

Депутат Верховной Рады Украины от Радикальной партии Андрей Артеменко признал, что бойцы добровольческих батальонов участвовали в экспроприации чужого имущества. Нардеп отметил, что «большое количество нечистых на руку "патриотов" просто занимались откровенным грабежом». lenta.ru »

2016-6-28 13:12