Результатов: 56

Экс-президент Гондураса уличен в международной торговле наркотиками

Экс-президент Гондураса Хуан Орландо Эрнандес уличен в международной торговле наркотиками. Доказательства его вины признаны федеральным жюри в Нью-Йорке в пятницу, 8 марта, и теперь ему грозит пожизненное заключение, сообщает бельгийский телеканал RTBF. ridus.ru »

2024-3-9 01:42

Кандидат в президенты, осуждающий СВО и Путина, уличен в подкупе избирателей

Об этом сообщил активист Виталий Бородин, который призывает Генпрокуратуру провести проверку данного факта. Копия обращения имеется у RT. По словам Бородина, помимо участия добровольцев, граждан привлекали к сбору подписей, вознаграждение составляло 50 рублей за каждую «живую» подпись. kapital-rus.ru »

2024-2-1 08:54

Обама назвал Трампа расистской свиньей и был уличен

Бывший президент США Барак Обама в частных беседах подвергал жесткой критике своего преемника на посту главы государства Дональда Трампа. В этом его уличили в новой книге писателя Эдварда-Исаака Довера Battle for the Soul: Inside the Democrats’ Campaigns to Defeat Trump. lenta.ru »

2021-5-20 13:54

Виталий Баласанян уличен в попытке срыва соглашения между Азербайджаном, Арменией и РФ

Один из исполнителей нагорно-карабахского конфликта, участник оккупации азербайджанских территорий Виталий Баласанян заявил о якобы готовящейся операции антитеррора. По его словам, операция будет проходить с участием российских … vestikavkaza.ru »

2020-12-30 23:45

Российский борец Билял Махов уличен в применении допинга

В анализах трехкратного чемпиона мира и призера Олимпийских игр в Лондоне обнаружено запрещенное вещество. В российской Федерации спортивной борьбы обещают разобраться. 5-tv.ru »

2020-2-3 15:59

Обвиняемый в педофилии студент РГПУ уличен в распространении детской порнографии

Попавший в поле зрения СМИ Российский государственный педагогический университет (РГПУ) им. Герцена из-за секс-скандала с преподавателем Борисом Вишневским вновь попал в неприятную ситуацию. На этот раз фигурантом дела является студент с ненормальными сексуальными наклонностями. nation-news.ru »

2019-12-12 11:58

Футбольный тренер уличен в избиении юных игроков

В Турции главный тренер молодежной команды "Кайсери Мейсуспора" Халит Курт стал центральной фигурой разгорающегося скандала. Футбольный наставник был уличен в нанесении ударов по своим юным подопечным. vesti.ru »

2019-10-25 16:35

Штаб Яшина уличен в подделке заявлений граждан

Илья Яшин, экс-кандидат в Мосгордуму от команды Навального по 45 округу (Красносельский, Басманный, Мещанский, Сокольники) после снятия с выборов по результатам подписной кампании неоднократно заявлял, что так называемой рисовки у него не было и призывал граждан выходить на незаконные митинги. nation-news.ru »

2019-8-8 20:39

Спонсор «Своей игры» уличен в финансовых махинациях

Компания Erich Krause перевела почти 300 млн рублей в фирум-однодневку, зарегистрированную на Кипре. В назначении платежа значилась оплата рекламы в передаче, однако на самом деле средства были выведены в офшор. versia.ru »

2019-7-9 16:45

Журналист NYT назвал Поперечного женоненавистником и был уличен во лжи

Комик и блогер Данила Поперечный рассказал о том, как в материале американского издания The New York Times его несправедливо назвали женоненавистником. Статья, о которой говорил Поперечный, вышла в газете 9 июня 2019 года и называлась «Ищете свободу слова в России? Попробуйте зайти на YouTube». lenta.ru »

2019-6-21 11:10

Подельник по ОПГ Навального Волков уличен в организации мошеннической финансовой пирамиды

Подельник по ОПГ Навального Волков уличен в организации настоящей мошеннический финансовой пирамиды. riafan.ru »

2019-5-25 01:46

Британец задумал бесплатно сходить в ресторан и был уличен в измене

Британец Адам-Зеев Нуссбаум выиграл в ресторане романтический обед для себя и своей тайной подружки. Пост о выигрыше пары с упоминанием их никнеймов опубликовали в аккаунте ресторана на 130 тысяч подписчиков. lenta.ru »

2019-2-15 16:04

Обвиняемый в халатности по делу о перестрелке в Мособлсуде конвоир уличен в мошенничестве

Источник также сообщил, что в ходе расследования нового дела выяснилось, что бывший полицейский в 1998 году был судим tass.ru »

2019-2-14 11:46

Скандал в США: кандидат в Конгресс от демократов уличен в связях с террористами

В США очередной предвыборный скандал: Абигейл Спанбергер, кандидат в Конгресс от демократов в округе Виргиния, уличена в связях с радикальной исламской школой, занимавшейся вербовкой террористов. riafan.ru »

2018-11-4 16:17

Глава Роспотребнадзора по Новгородской области Росоловский уличен в еще одной взятке

За свою подпись на санитарно-эпидемиологическом заключении обвиняемый получил тахту, диван и комод на сумму более 70 тыс. рублей tass.ru »

2018-9-24 10:33

Глава Роспотребнадзора по Новгородской области уличен в еще одной взятке

За свою подпись на санитарно-эпидемиологическом заключении Росоловский получил тахту, диван и комод на сумму более 70 тыс. рублей tass.ru »

2018-9-24 10:33

Победитель Олимпиады в беге на 1500 м уличен в применении допинга

Олимпийский чемпион 2008 года в беге на 1500 метров Асбель Кипроп из Кении уличен в применении допинга. Известно, что допинг-проба, в которой было найдено запрещенное вещество, была взята у кенийца во внесоревновательное время. vesti.ru »

2018-5-3 00:53

Нападающий сборной Словении уличен в употреблении допинга

Нападающий сборной Словении и нижнекамского "Нефтехимика" Жига Еглич уличен в употреблении допинга. Обе пробы 29-летнего хоккеиста оказались положительными. vesti.ru »

2018-2-20 10:58

На Игры не пускают даже тех россиян, кто не был уличен в допинге

Всю прошедшую неделю мир спорта трясло от несправедливости, которую демонстрировал Международный олимпийский комитет в отношении спортсменов, выставленных от России на зимнюю Олимпиаду в корейском Пхенчхане. vesti.ru »

2018-1-28 20:00

Обворовавший Волочкову водитель уличен в новых преступлениях

Ушлый сотрудник не только воровал деньги балерины, а еще и присваивал себе ее личные вещи и клянчил огромные суммы на техосмотр автомобиля, который в итоге ни разу не проводился. 5-tv.ru »

2017-12-22 13:42

Экс-мэр Нижнего Новгорода Олег Сорокин уличен в получении взятки

Размер взятки оценивается в 1 миллион долларов, но не наличными. Предположительно на такую сумму были незаконно оказаны услуги. 5-tv.ru »

2017-12-19 18:20

Ранивший волгоградского полицейского налетчик уличен в грабежах в Ростовской области

Грабители ювелирного салона под Волгоградом, устроившие перестрелку с полицейскими и ранившие офицера во время погони, вновь дали повод о себе говорить. Стало известно, что по меньшей мере один из налетчиков причастен к другой серии подобных ограблений, но уже в Ростовской области. ntv.ru »

2017-10-6 14:56

Житель Майского района уличен в продаже оружия

Ранее судимый 50-летний житель Майского района Кабардино-Балкарии был уличен в продаже оружия 35-летнему жителю Урванского района, сообщили в МВД республики. Факт незаконного сбыта гладкоствольного обреза были установлен во время … vestikavkaza.ru »

2017-7-9 13:31

Старший следователь ГСУ СК уличен в получении взятки от адвоката

Следственный комитет России возбудил дело в отношении старшего следователя по особо важным делам ГСУ СК подполковника юстиции Александра Сорокина. Об этом сообщается на сайте ведомства. По данным СКР, подполковник юстиции Александр Сорокин подозревается в получении взятки в особо крупном размере. news.yandex.ru »

2016-12-7 21:59

Старший следователь ГСУ СК уличен в получении взятки от адвоката

Следственный комитет России возбудил дело в отношении старшего следователя по особо важным делам ГСУ СК подполковника юстиции Александра Сорокина. подполковник юстиции Александр Сорокин подозревается в получении взятки в особо крупном размере от адвоката. lenta.ru »

2016-12-7 21:59

Муфтий Крыма Аблаев уличен в доносительстве на мусульман

Муфтий аннексированных Крыма и Севастополя Эмирали Аблаев уличен в доносительстве на мусульман полуострова. Опубликовано заявление клирика в ФСБ, МВД и прокуратуру, в котором прихожане 12 джамаатов обвиняются в экстремизме. grani.ru »

2016-10-18 18:12

Директор одного из филиалов РГСУ уличен в попытке дать взятку

В отношении директора одного из филиалов Российского государственного социального университета в Подмосковье возбуждено уголовно дело за попытку дать взятку должностному лицу. Инцидент произошел в ходе проверки. lenta.ru »

2016-7-10 22:42

Офицер российской делегации в центре контроля прекращения огня уличен в помощи ДНР

Полковник Владимир Чебан, начальник штаба российской делегации в совместном с Украиной центре контроля прекращения огня, уличен в содействии ДНР и выслан с Украины. Он помогал боевикам скрывать от ОБСЕ огневые позиции и места дислокации вооружения, а также фабриковать доказательства нарушений Киевом минских договоренностей. grani.ru »

2016-6-23 17:12

Трамп уличен в неискренности

Постоянный представитель КНДР при отделении ООН и других международных организациях в Женеве Со Се Пхен прокомментировал намерения Дональда Трампа в случае его победы на президентских выборах в США провести переговоры с лидером КНДР Ким Чен Ыном. utro.ru »

2016-5-24 02:38

Чемпион мира по боксу Браун уличен в употреблении допинга

Регулярный чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации в супертяжелом весе австралиец Лукас Браун сдал положительный допинг-тест: в его организме обнаружен кленбутерол. Это вещество применяется при бронхиальной астме, хроническом обструктивном бронхите, эмфиземе легких и прочих заболевания легких с бронхообструктивным синдромом, передает ТАСС. vz.ru »

2016-3-22 02:40