Результатов: 188

В Мособлсуде заковали в наручники журналиста, пришедшего освещать процесс

В Мособлсуде, где сегодня рассматривали вопрос о продлении срока содержания под стражей блогеров с портала Росдержава Александру Дорогову и Яну Кателевскому, произошел инцидент: приставы жестко задержали журналиста этого издания Кирилла Борисова за видеосъемку вне судебного заседания znak.com »

2021-11-18 15:34

Алексей Навальный выступил перед судом и заявил о беззаконии

Алексей Навальный, выступая в Мособлсуде посредством видеосвязи, назвал заседание Химкинского горсуда о продлении ему срока задержания одним большим нарушением закона znak.com »

2021-1-29 15:20

В Мособлсуде начался процесс по делу о драке в Подмосковье, где погиб бывший спецназовец

Фигурантам инкриминируются преступления по статьям "Убийство", "Покушение на убийство" и "Хулиганство" tass.ru »

2020-12-15 13:31

Обвиняемый в халатности по делу о перестрелке в Мособлсуде конвоир уличен в мошенничестве

Источник также сообщил, что в ходе расследования нового дела выяснилось, что бывший полицейский в 1998 году был судим tass.ru »

2019-2-14 11:46

В Мособлсуде будут рассматривать дело банды, грабившей 5 лет элитные коттеджи Подмосковья

Московский областной суд в понедельник, 6 ноября, приступит к рассмотрению уголовного дела банды, которая почти пять лет грабила и держала в страхе жителей элитных районов Подмосковья znak.com »

2018-10-31 12:29

СК России предъявил обвинение конвоирам из-за перестрелки «банды ГТА» в Мособлсуде

Следственный комитет России предъявил обвинения по уголовному делу о перестрелке в Московском областном суде в августе прошлого года с фигурантами дела «банды ГТА» одному из подсудимых, а также четверым полицейским, ответственным за охрану. riafan.ru »

2018-8-9 09:37

СК предъявил обвинение четырем полицейским за перестрелку в Мособлсуде

Как заявила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко, "завершены следственные действия по уголовным делам, возбужденным в связи с побегом из-под стражи участников так называемой банды ГТА" tass.ru »

2018-8-9 09:01

В Мособлсуде начали зачитывать приговор «банде ГТА» | 1 августа | День | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Сирийская арабская армия обнаружила штаб-квартиру «Белых касок». Опубликовано видео с места крушения самолета в Мексике. На оглашение приговора участникам «банды ГТА» уйдет неделя. 1 августа — день годовщины вступления России в Первую мировую войну. riafan.ru »

2018-8-1 13:45

Вынесение приговора банде GTA в Мособлсуде чуть не сорвали дети

В Московском областном суде, где выносится приговор членам «банды GTA”, родственники обвиняемых в полном составе покинули зал заседаний social.mk.ru »

2018-8-1 11:57

В Мособлсуде вынесли приговор банде черных риелторов

На счету бандитов — несколько особо тяжких преступлений, в том числе убийство и вымогательство. Во главе группы стояла москвичка Людмила Фадеева, среди ее сообщников были врач-психиатр и нотариус. Целью бандитов были квартиры одиноких пенсионеров, которых обманом и угрозами заставляли переоформить документы на недвижимость. vesti.ru »

2018-3-23 18:27

«Нас заставляли есть фотографии». В Мособлсуде начался процесс над воспитанниками Можайской колонии

Воспитанники Можайской колонии устроили бунт из-за издевательств администрации. Подробности вскрылись в суде novayagazeta.ru »

2018-2-26 00:01

В Мособлсуде в третий раз начнут рассмотрение дела экс-главы администрации Миасса

В Московском областном суде в четверг, 15 февраля, в третий раз начнется рассмотрение по существу уголовного дела в отношении бывшего главы администрации Миасса Виктора Ардабьевского, обвиняемого в бандитизме и убийстве вместе с другими участниками ОПС Дмитрия Леснякова znak.com »

2018-2-14 13:28

В Мособлсуде прокомментировали итоги заседания по делу о «банде ГТА»

Пресс-секретарь Московского областного суда Наталья Осипова рассказала Пятому каналу об итогах сегодняшнего заседания. 5-tv.ru »

2017-10-9 18:27

Перестрелка с бандой ГТА в Мособлсуде: всплыли новые детали

Перестрелка в Мособлсуде 1 августа, когда члены банды ГТА напали на конвоиров и отобрали оружие, могла обернуться куда более серьезными последствиями social.mk.ru »

2017-9-29 13:32

Раненный в перестрелке в Мособлсуде член «банды ГТА» скончался в больнице

Один из участников так называемой «банды ГТА», раненный при перестрелке в Мособлсуде, скончался в больнице. riafan.ru »

2017-8-14 18:06

Скончался раненный в перестрелке в Мособлсуде участник «банды GTA»

Один из участников так называемой «банды GTA» скончался в больнице от ранений, полученных во время перестрелки в здании Мособлсуда incident.mk.ru »

2017-8-15 17:26

Раненный в перестрелке в Мособлсуде член "банды ГТА" умер в больнице

Четвертый участник "банды ГТА" Фазлитдин Хасанов скончался в больнице от полученных ранений при нападении на конвой в здании Мособлсуда. Ранее сообщалось, что при атаке на конвоиров трое арестованных были ликвидированы и еще двое ранены. tvc.ru »

2017-8-14 17:07

В больнице скончался раненный в перестрелке в Мособлсуде участник банды GTA

Один из членов так называемой банды GTA, устроивших перестрелку в здании Мособлсуда 1 августа, умер в больнице, сообщил «Интерфаксу» в понедельник осведомленный источник. vedomosti.ru »

2017-8-14 17:02

Источник: раненный в Мособлсуде участник «банды ГТА» скончался в больнице

Раненный при нападении на конвой в здании Мособлсуда участник «банды ГТА» Фазлетдин Хасанов скончался в больнице, сообщает ТАСС со ссылкой на источник.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-14 16:57

Член «банды GTA» умер от полученных в перестрелке в Мособлсуде ранений

В специальном отделении для арестованных лиц московской горбольницы имени А.К. Ерамишанцева скончался 37-летний Фазлитдин Хасанов — активный участник «банды GTA», исполнявший функции разведчика. Причиной смерти стали ранения, полученные 1 августа при попытке побега из здания Мособлсуда. lenta.ru »

2017-8-14 16:55

Бойня в Мособлсуде: МВД не считает, что акты о конвоировании надо пересмотреть

В МВД РФ не считают, что необходимо дополнять нормативную базу о конвоировании подследственных. Об этом представитель ведомства заявил после резонансной истории с нападением участников банды ГТА на конвоиров в Мособлсуде. vesti.ru »

2017-8-9 17:59

МВД увольняет сотрудников после стрельбы в Мособлсуде

МВД увольняет сотрудников после стрельбы в Мособлсуде. В результате служебной проверки, прошедшей после нападения на конвой подсудимых в Мособлдуме, из полиции был уволен командир отдельной роты охраны и конвоирования, а также замкомандира взвода ГУ МВД по Московской области. gospress.ru »

2017-8-9 17:49

Профсоюз полиции возложил вину за перестрелку в Мособлсуде на конвоиров

После перестрелки в Мособлсуде 1 августа уволены командир роты охраны и конвоирования и замкомандира взвода по Московской области nsn.fm »

2017-8-8 20:48

"Банду GTA" в Мособлсуде сопровождал усиленный конвой и бойцовая собака

Московский областной суд отложил на 22 августа заседание по делу "банды GTA", прозванную так журналистами по аналогии с известной компьютерной игрой. ntv.ru »

2017-8-8 15:50

После перестрелки с «бандой ГТА» в Мособлсуде начались первые отставки

После нашумевшей перестрелки в здании Московского областного суда на прошлой недели начались первые отставки. Во вторник, 8 августа, стало известно об отставке командира отдельной роты охраны и конвоирования и замкомандира взвода ГУ МВД по Московской области. incident.mk.ru »

2017-8-8 15:33

Двое полицейских в Подмосковье уволены после стрельбы банды GTA в Мособлсуде

В результате проверки после стрельбы в Мособлсуде уволены командир отдельной роты охраны и конвоирования и заместитель командира взвода главного управления МВД РФ по Московской области, заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк. riafan.ru »

2017-8-8 15:16

После стрельбы в Мособлсуде из полиции уволен командир роты охраны

Командир отдельной роты охраны и конвоирования и замкомандира взвода ГУ МВД по Московской области уволены из полиции. Это решение принято после служебной проверки после нападения на конвой подсудимых в Мособлсуде, сообщила ТАСС представитель МВД России Ирина Волк. Они уволены за допущенные нарушения. vedomosti.ru »

2017-8-8 15:14

Командир роты конвоя и замкомвзвода уволены после перестрелки в Мособлсуде

По результатам служебной проверки после перестрелки в Московском областном суде уволены и привлечены к строгой дисциплинарной ответственности ряд сотрудников подмосковного главка полиции. ntv.ru »

2017-8-8 15:13

Ряд сотрудников МВД Подмосковья уволен после инцидента в Мособлсуде

После перестрелки в Мособлсуде, произошедшей 1 августа, уволены и привлечены к строгой дисциплинарной ответственности несколько сотрудников подмосковного МВД. «По результатам служебной проверки по факту произошедшего в Московском областном суде у ... regions.ru »

2017-8-8 15:11

После стрельбы в Мособлсуде уволены ряд сотрудников подмосковного ГУМВД

После перестрелки в Мособлсуде 1 августа уволены и привлечены к строгой дисциплинарной ответственности несколько сотрудников подмосковного ГУМВД.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-8 14:51

МВД нашло и наказало виновных после перестрелки в Мособлсуде

В связи с перестрелкой в Мособлсуде, в результате которой были убиты трое членов «банды GTA», понесли наказание несколько сотрудников подмосковного главка МВД. Так, уволен со службы командир отдельной роты охраны и конвоирования, а также заместитель командира взвода, сообщили в Министерстве внутренних дел. lenta.ru »

2017-8-8 14:50

Действия «банды GTA» в Мособлсуде назвали акцией смертников

Следствие рассматривает устроенную членами «банды GTA» перестрелку в Мособлсуде как акцию, а не попытку побега. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает Telegram-канал Mash. Как следует из сообщения, подсудимые, напавшие на конвой, знали, что идут на смерть и хотели таким образом избежать пожизненного срока. lenta.ru »

2017-8-8 12:50