Результатов: 34

Стендапера Данилу Поперечного требуют признать иноагентом за сбор денег для ВСУ

Блогера и стендап-комика Данилу Поперечного призвали признать иноагентом. С такой инициативой общероссийское общественное движение "Ветераны России" обратилось к генпрокурору Игорю Краснову и председателю СК РФ Александру Бастрыкину. life.ru »

2023-4-28 18:08

Полиция проверяет высказывания Данилы Поперечного в Instagram о ВС РФ

За дискредитацию армии и распространение ложной информации о Вооруженных силах РФ предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность tass.ru »

2022-7-26 11:53

Комика Данилу Поперечного проверяют на предмет дискредитации армии

Об этом сообщают телеграм-каналы Shot и Baza. Заявление о проверке высказываний Поперечного поступило в ОВД по Ярославскому району Москвы. Заявитель Васильев пожаловался, что комик в заблокированном и запрещенном в РФ Instagram, который принадлежит признанной экстремистской и запрещенной в РФ компании Meta, негативно высказывался о военной операции России на Украине. kapital-rus.ru »

2022-7-26 10:49

Полиция проверяет Поперечного на фейки о российских военных

Правоохранители проверяют деятельность блогера и комика Данилы Поперечного на предмет дискредитации российских военных. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2022-7-26 10:22

Высказывания комика Данилы Поперечного проверяют на предмет дискредитации ВС РФ

Комик неоднократно негативно высказывался по поводу проведения специальной военной операции России по защите Донбасса, сообщил неравнодушный гражданин. 5-tv.ru »

2022-7-26 09:54

Стало известно о проверке Поперечного из-за постов о спецоперации на Украине

Полиция начала проверку в отношении популярного российского блогера и стендап-комика Данилы Поперечного из-за его постов в социальных сетях о спецоперации на Украине. Отмечается, что заявление с просьбой проверить блогера поступило в ОВД по Ярославскому району Москвы от гражданина по фамилии Васильев. lenta.ru »

2022-7-26 09:38

Комика Данилу Поперечного могут привлечь за дискредитацию ВС РФ

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Данилу Поперечного проверяет полиция. Об этом пишет telegram-канал Baza. На комика донесли, что он пишет опасные посты в соцсети и дискредитирует ВС РФ. fedpress.ru »

2022-7-26 08:56

Ограничения Роскомнадзора затронули Масяню и комика Данилу Поперечного

Роскомнадзор направил создателю «Масяни» Олегу Куваеву уведомление об удалении с сайта mult.ru, на котором с 2001 года публиковались все эпизоды проекта,... rosbalt.ru »

2022-3-28 13:53

Самые странные шутки от Поперечного, которыми он скоро так доведёт свою девушку, что она его бросит

Для многих девушек при выборе парня главное — это их чувство юмора. Что ж, девушка Дани Поперечного блогерша Полина Чистякова, должно быть, уже сто раз пожалела о своём решении встречаться с комиком. life.ru »

2021-10-1 11:18

Ургант нашел вырезанную шутку Поперечного на помойке и вставил ее в эфир

В эфире «Вечернего Урганта» на Первом канале ответили на заявление комика Данилы Поперечного о вырезанной из предыдущего выпуска передачи шутке. Ведущий Иван Ургант отметил, что канал мог вырезать что-то важное, и выбежал из студии якобы на поиски вырезанной сцены. Кассету с ней Ургант вытащил из мусорного бака. lenta.ru »

2019-10-30 02:29

Ургант прокомментировал слова Поперечного о цензуре в своем шоу

Телеведущий Иван Ургант прокомментировал слова комика Данилы Поперечного о его шутке, вырезанной из эфира «Вечернего Урганта» на Первом канале. «Не могу понять, что двигало Даней, но для нас это колоссальный сигнал. Я очень обеспокоен сложившейся ситуацией», — сказал ведущий. lenta.ru »

2019-10-29 19:32

Из эфира Урганта вырезали шутку Поперечного

Комик Данила Поперечный рассказал про шутку в студии «Вечернего Урганта» на Первом канале, которую вырезали из эфира передачи. Он рассказал, что приходит на программу ведущего Ивана Урганта еще и потому, что после этого к нему не пристают в регионах во время выступлений сотрудники центра «Э». lenta.ru »

2019-10-29 12:32

Из «Вечернего Урганта» вырезали слова комика Данилы Поперечного о центре «Э»

Стендап-комик Данила Поперечный, принявший участие в программе Вечерний Ургант на Первом канале, рассказал, что из программы вырезали его высказывание znak.com »

2019-10-30 11:40

«Оппозиция» пыталась привлечь молодежь к митингу с помощью Face и Поперечного

Лидерами мнений на митинге-концерте стали видеоблогеры Эльдар Джарахов, Данила Поперечный, а также рэперы Face и Оксимирон. riafan.ru »

2019-8-11 06:29

Ургант получил леща от Поперечного

Телеведущий Иван Ургант получил леща от комика Данилы Поперечного в эфире Первого канала. Обсуждая с гостями из интернет-шоу КЛИККЛАК их творчество, Ургант вспомнил о ролике, в котором те «давали леща» (пощечину) друг другу. Ведущий предложил ударить его настоящей рыбой. lenta.ru »

2019-6-22 04:04

Журналист NYT назвал Поперечного женоненавистником и был уличен во лжи

Комик и блогер Данила Поперечный рассказал о том, как в материале американского издания The New York Times его несправедливо назвали женоненавистником. Статья, о которой говорил Поперечный, вышла в газете 9 июня 2019 года и называлась «Ищете свободу слова в России? Попробуйте зайти на YouTube». lenta.ru »

2019-6-21 11:10

Данилу Поперечного и Little Big пригласили в голубое братство

30 декабря в эфире Первого канала среди прочих выступят Монеточка, Гречка, Little Big, Иван Дорн, Федук, Антоха МС, Данила Поперечный, Илья Соболев, Big Russian Boss. Об этом сообщил ведущий шоу «Вечерний Ургант». lenta.ru »

2018-12-26 23:28

Телеведущий Норкин пожаловался в СКР на прошлогоднюю шутку блогера Поперечного

Стендап-комик в апреле 2017-го выложил на YouTube свое выступление, в котором высмеял острые религиозные противоречия и дело Руслана Соколовского. 5-tv.ru »

2018-7-24 07:51

Журналист Норкин написал на «диверсанта» Поперечного заявление в СКР

Ведущий программы «Место встречи» на НТВ Андрей Норкин обратился с заявлением в Следственный комитет, в котором попросил проверить деятельность известного стендап-комика и блогера Данилы Поперечного social.mk.ru »

2018-7-23 13:43

Журналист НТВ написал заявление в СКР на блогера Данилу Поперечного

Ведущий программы "Место встречи" на НТВ Андрей Норкин обратился в Следственный комитет России с заявлением. В нем журналист просит проверить деятельность блогера Данилы Поперечного на предмет нарушения статьи 282 УК РФ "Возбуждение ненависти или вражды". life.ru »

2018-7-23 12:34

"Это — диверсия". Журналист Норкин написал заявление в СК на блогера Поперечного

Ведущий программы "Место встречи" на НТВ Андрей Норкин обратился в Следственный комитет России с заявлением. В нём журналист просит проверить деятельность блогера Данилы Поперечного на предмет нарушения статьи 282 УК РФ "Возбуждение ненависти или вражды". life.ru »

2018-7-23 12:34

Журналист НТВ написал на блогера Данилу Поперечного заявление в СКР

Ведущий программы Место встречи на НТВ Андрей Норкин написал заявление в СКР, чтобы следователи проверили деятельность блогера Данилы Поперечного на предмет нарушения статьи 282 УК РФ Возбуждение ненависти или вражды znak.com »

2018-7-23 11:51

В Чечне подвергли критике пародию блогера Поперечного на Кадырова

Новый видеоролик блогера Данилы Поперечного был подвергнут критике в Чечне. Член правительства республики Джамбулат Умаров назвал пародию «непрофессионально сварганенным перформансом». versia.ru »

2018-1-15 11:33