Результатов: 40

Казахстан выдал Таиланду подозреваемого в вымогательствах россиянина

Казахстан выдал Таиланду россиянина, подозреваемого в вымогательстве 50 тысяч долларов в криптовалюте у риелторов РФ на курортном острове Самуи. Об этом передаёт газета Bangkok Post. life.ru »

2024-3-17 02:30

Консул Афганистана заявил о вымогательствах у афганских беженцев в Пакистане

В случае отказа платить деньги происходит задержание, сообщил Абдул-Джаббар Тахари tass.ru »

2023-10-17 11:18

Адвокат Бигаева подтвердила причастность Собчак к делу о вымогательствах у главы «Ростеха»

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Адвокат арестованного сотрудника Ксении Собчак Тамерлана Бигаева подтвердила ее причастность к делу о вымогательстве 11 миллионов рублей у главы «Ростеха» Сергея Чемезова. fedpress.ru »

2022-11-16 16:32

Жигалова заступилась за обвиненного в вымогательствах Романовского

Журналистка Алена Жигалова прокомментировала ситуацию, в которую попал главный редактор журнала «Татлер» Ариан Романовский. Она не стала злорадствовать над коллегой. riafan.ru »

2022-11-1 12:43

«Ростех» заявил о вымогательствах группы Telegram-шантажистов

Спецоперация МВД по пресечению преступной деятельности группы интернет-мошенников, занимавшихся вымогательством и шантажом высокопоставленных чиновников и топ-менеджеров крупных российских компаний в Telegram была проведена по заявлению корпорации «Ростех». lenta.ru »

2022-10-5 14:22

Россияне рассказали о вымогательствах на границе с Казахстаном

Россияне, которые пересекают границу с Казахстаном, сообщили, что казахстанские пограничники вымогали у них взятки под угрозой депортации. Россияне ехали через Казахстан транзитом. Конечной целью их путешествия был Узбекистан. lenta.ru »

2022-10-2 15:32

Ответственного за борьбу с коррупцией в Амурской области обвинили в вымогательствах

Отдел по расследованию особо важных дел управления СК России по Амурской области возбудил уголовное дело в отношении экс-начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального МВД. riafan.ru »

2022-2-24 11:54

Сергей Миронов рассказал о вымогательствах денег за ЕГЭ на Кавказе

Депутат Госдумы Сергей Миронов подверг критике систему ЕГЭ, отметив, что на Северном Кавказе граждане не поддерживают эту форму экзаменов из-за широкого распространения коррупционных схем. versia.ru »

2022-1-26 16:36

В РПЦ предупредили о вымогательствах денег на реставрацию храмов в Казахстане

В РПЦ предупредили о мошенниках, вымогающих деньги на реставрацию храмов после недавних массовых беспорядков в Алма-Ате. По информации агентства, мошенники рассылают сообщения с поддельной подписью главы отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополита Волоколамского Илариона. lenta.ru »

2022-1-17 23:01

Суд установил вину заместителей экс-губернатора Тулеева по делу о вымогательствах

КЕМЕРОВО, 23 декабря, ФедералПресс. Суд установил вину экс-главы кузбасского СК Сергея Калинкина, бывших заместителей губернатора Алексея Иванова и Александра Данильченко к вымогательству акции разреза «Инской». fedpress.ru »

2021-12-23 09:57

Руководителя ОПГ «КавКаз» в США обвинили в вымогательствах

В США возбудили уголовное дело в отношении одного из руководителей организованной преступной группировки «Нация Кавказ» или «КавКаз» Романа Никогосяна. Он обвиняется в преступном сговоре с целью вымогательства, транспортировке краденого имущества и хранении оружия. lenta.ru »

2021-8-17 15:34

В ХМАО поймали банду «борцов с наркотиками»: обвиняются в вымогательствах и грабежах

В Нефтеюганском районе Югры задержаны шесть мужчин, которые промышляли не совсем обычным преступным бизнесом znak.com »

2021-7-16 08:36

Мэра Майкопа задержали по подозрению в вымогательствах

Против мэра Майкопа Андрея Гетманов завели уголовное дело, он задержан. По информации источника ТАСС в правоохранительных органах, в ближайшее время главе города изберут меру пресечения. Гетманова заподозрили в вымогательствах. lenta.ru »

2021-3-24 16:41

Эксперты рассказали об участившихся «сексуальных вымогательствах» в Сети

Суть таких кибератак заключается в том, что злоумышленники требуют заплатить им крупную сумму денег за полученные с камер пользователя видеозаписи или фотографии интимного характера. aif.ru »

2021-2-17 23:08

Эксперты рассказали об участившихся "сексуальных вымогательствах" в Сети

По словам специалистов, преступники получают интимные фото или видео пользователей, подключаясь к веб-камерам их устройств.Читать далее... life.ru »

2020-5-14 09:23

Стало известно о вымогательствах бандитов у военных из части Шамсутдинова

Подручные вора в законе Георгия Углавы, известного в криминальных кругах, как Тахи, по версии следствия обирали военнослужащих-контрактников воинской части №54160 в поселке Горный (Забайкальский Край), где в октябре 2019 года рядовой Рамиль Шамсутдинов расстрелял восьмерых сослуживцев. lenta.ru »

2020-3-3 10:17

Член банды Цапков Алексеев признался в вымогательствах и дал показания против сообщников

Владимир Алексеев написал явку с повинной по эпизодам вымогательства у кубанских предпринимателей Валерия Дорошенко, Сергея Холмового, Александра Исюка, Николая Гордика и братьев Дзюба tass.ru »

2020-1-23 13:05

Российского борца экстрадировали из Дании по обвинению в вымогательствах

Из Дании был экстрадирован российский борец Вячеслав Сугако, обвиняющийся в вымогательствах. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Читать далее... life.ru »

2019-8-30 21:48

Борцы с наркотиками из МВД попались на избиениях задержанных и вымогательствах

Завершено расследование уголовного дела в отношении пятерых полицейских из отдела по контролю за оборотом наркотиков кубанского поселка Калинино: по версии следствия, обвиняемые избивали задержанных и вымогали у них деньги. lenta.ru »

2019-8-5 14:06

Бывшую жену «цапка»-крабоеда заподозрили в вымогательствах

Наталью Стришнюю, бывшую жену Вячеслава Цеповяза, осужденного по делу банды Цапков, задержали по подозрению в вымогательстве. На принадлежащем Стришней предприятии «Слава Кубани» полиция изъяла документы и сервер с данными, а саму женщину увезли в Ростовскую область для избрания меры пресечения. lenta.ru »

2019-6-29 23:09

В Сыктывкарском горсуде очередной потерпевший по делу о вымогательствах с таксистов рассказал об угрозах побоями и порчей имущества

Алексей Рубцов работал с 2011 года таксистом на сыктывкарском автовокзале по маршрутам Сыктывкар - Летка и Сыктывкар - Киров. С первых дней работы он выплатил… 7x7-journal.ru »

2019-5-17 17:17

В Сыктывкарском горсуде потерпевший по делу о вымогательствах с таксистов рассказал об угрозах одного из охранников автовокзала

Иван Михайлов работает таксистом с 2005 года, возит пассажиров из Сыктывкара в районы Коми. Изначально он собирал пассажиров у аэропорта, потому что оттуда ездили автобус… 7x7-journal.ru »

2019-4-27 16:11

«Если б не платили, нас бы оттуда выгнали». В сыктывкарском суде допросили потерпевшего по делу о вымогательствах с таксистов

Помимо ежемесячных отчислений, таксисты выплачивали «штрафы» за посадку лишнего человека 7x7-journal.ru »

2019-4-14 16:23

Суд оставил под арестом полицейского по делу о вымогательствах у наркоторцовцев

Свердловский областной суд оставил в силе меру пресечения в виде ареста старшему оперуполномоченному отдела полиции № 4 УМВД России по Екатеринбургу Анатолию Диордию, который подозревается в вымогательствах у наркоторговца и подготовке к похищению человека znak.com »

2019-3-1 09:22

В Екатеринбурге суд арестовал двух полицейских по делу о вымогательствах у наркоторговцев

Ленинский районный суд 24 февраля избрал меру пресечения в виде ареста заместителю начальника отдела уголовного розыска отдела полиции № 4 УМВД России по Екатеринбургу Анатолию Диордию по уголовному делу о вымогательстве денег с наркоторговцев znak.com »

2019-2-26 13:15

МИД Украины проверит информацию о вымогательствах средств в посольстве в Мексике

Ранее СМИ рассказали, что украинское посольство в Мексике собирает деньги на операцию в Донбассе tass.ru »

2019-1-11 23:22

В Биробиджане сотрудника изолятора осудили за помощь в вымогательствах

Полицейский переводил арестованных в камеру к неоднократно судимому мужчине, который вымогал у них имущество svoboda.org »

2018-11-2 22:14

Украинские полицейские обвиняются в избиении задержанных и вымогательствах. Видео

Сотрудники полиции из Харькова вымогали деньги у приезжих женщин и били задержанных ими мужчин прямо в опорном пункте. Злоумышленники задержаны и помещены под стражу, прокуратура обнародовала видео, запечатлевшее некоторые эпизоды их преступной деятельности. vesti.ru »

2018-10-6 14:19

В Кузбассе бывшие детдомовцы обвиняются в вымогательствах у сирот и в похищениях

В Кемеровской области бывшая воспитанница детского дома обвиняется в вымогательствах и похищениях. Как сообщает региональное управление СК РФ, 29-летняя жительница города Белово привлекла в банду своих знакомых. life.ru »

2018-4-9 12:12

«Новая газета» рассказала о вымогательствах у убитогоп топ-менеджера «Роскосмоса»

Убийство исполнительного директора корпорации «Роскосмос» Владимира Евдокимова в московском сизо № 5 «Водник» в марте 2017 г. дополняется новыми подробностями. Его супруга Валентина Ракитина сообщила в управление «М» ФСБ о фактах вымогательства, пишет «Новая газета». vedomosti.ru »

2017-10-26 09:41

«Новая газета» рассказала о вымогательствах у убитогоп топ-менеджера Роскосмоса

Убийство исполнительного директора корпорации Роскосмос Владимира Евдокимова в московском сизо №5 «Водник» в марте 2017 г. дополняется новыми подробностями. Его супруга Валентина Ракитина сообщила в управление «М» ФСБ о фактах вымогательства, пишет «Новая газета». vedomosti.ru »

2017-10-26 09:41

Юрист рассказал о вымогательствах в ФК «КамАЗ»

Руководство челнинского ФК «КамАЗ» в лице генерального директора Наиля Ахмедшина принуждает бывших игроков команды подписать заявления об отсутствии претензий к клубу, задолжавшему им крупную денежную сумму. lenta.ru »

2016-6-16 13:07