Результатов: 22

Адвокатом Данкверта стал Кучерена

Адвокат Анатолий Кучерена сообщил, что будет представлять интересы главы Россельхознадзора Сергея Данкверта, которого польский поставщик молочной продукции обвинил в вымогательстве крупной взятки social.mk.ru »

2020-5-28 13:31

Глава Россельхознадзора Данкверт обратился к адвокату из-за публикаций о вымогательстве

Глава Россельхознадзора Сергей Данкверт заявил, что связался с адвокатом, чтобы обсудить с ним, как реагировать на публикации в СМИ о вымогательстве им взятки - заявление на чиновника написали представители польских бизнесменов znak.com »

2020-5-29 13:28

О предстоящей встрече Сергея Данкверта с Президентом ООО «ПесиКо Холдинг» в России Нилом Старроком

© Центральный аппарат 26 февраля в Россельхознадзоре состоится рабочая встреча Руководителя Россельхознадзора Сергея Данкверта с Президентом ООО «ПесиКо Холдинг» в России, Украине и странах СНГ Нилом Старроком с целью обсуждения вопросов взаимодействия. gospress.ru »

2018-2-22 18:16

Россельхознадзор/ Поздравление Сергея Данкверта с Днем студента

© Центральный аппарат Будущие ветеринары, агрономы и работники сельскохозяйственной отрасли!  Студенты и аспиранты, преподаватели и научные работники! Поздравляю вас, осваивающих непростую дорогу к знаниям, и вас, продолжающих совершенствоваться в выбранной профессии, с Днем студента! Сегодняшний праздник традиционно ассоциируется с завершенной сессией и будущими каникулами, но вы должны помнить, что знания никогда не заканчиваются, жизнь идет […] Сообщение Россельхознадзор/ Поздравление Сергея Данкверта с Днем студента появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-1-25 17:31

Россельхознадзор/ О предстоящей встрече Руководителя Россельхознадзора С.А. Данкверта и заместителя Гендиректора МЭБ Ж.-Ф. Допа

© Центральный аппарат Переговоры состоятся 25 января 2018 г. и будут посвящены обсуждению вопросов сотрудничества Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору с Всемирной организацией здоровья животных (МЭБ). gospress.ru »

2018-1-24 09:15

Россельхознадзор/ О предстоящей встрече Руководителя Россельхознадзора Сергея Данкверта с Послом Республики Аргентина в Российской Федерации Эрнесто Лагорио

© Центральный аппарат 21 декабря  текущего года пройдут переговоры  Руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Сергея Данкверта с Послом Аргентинской Республики в Российской Федерации Эрнесто  Лагорио с целью обсуждения текущих вопросов сотрудничества в рамках подготовки к очередному заседанию Межправительственной Российско-Аргентинской комиссии по торгово-техническому и научно-экономическому сотрудничеству, в частности программы мероприятия. gospress.ru »

2017-12-20 18:17

Россельхознадзор/ О предстоящей встрече Руководителя Россельхознадзора Сергея Данкверта с Послом Республики Аргентина в Российской Федерации Эрнесто Лагорио

© Центральный аппарат 10 октября  текущего года пройдут переговоры  Руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Сергея Данкверта с Послом Республики Аргентина в Российской Федерации Эрнесто  Лагорио с целью обсуждения договоренностей, достигнутых в ходе 12-го заседания Межправительственной Российско-Аргентинской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, состоявшегося  1-2 ноября 2016 г. gospress.ru »

2017-10-9 19:15

Власти Москвы через суд хотят изъять земельный участок Данкверта

Департамент городского имущества Москвы намерен через суд изъять земельный участок площадью 1600 кв. м, принадлежащий руководителю Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) Сергею Данкверту. vedomosti.ru »

2017-6-5 09:45

Лукашенко распорядился расследовать дело против Данкверта за подрыв белорусской экономики

Белорусский лидер поручил МВД расследовать дело против главы Россельхознадзора за нанесение ущерба государству economics.mk.ru »

2017-5-2 13:07

У Данкверта нашелся контрабандный творог

Российско-белорусский спор о санкционных продуктах остается нерешенным. Инспекторов из Москвы не пускают на мяскомбинаты, а Лукашенко обвиняет во всем "российских бандитов" utro.ru »

2017-4-14 16:35

Белорусские правоохранители со рвением взялись за «дело Данкверта»

Генеральный прокурор Белоруссии Александр Конюк утверждает, что глава Россельхознадзора Сергей Данкверт лично наносил ущерб белорусским интересам. Правоохранительные органы республики продолжают доследственную проверку по уголовному делу, возбужденному по распоряжению президента Александра Лукашенко. lenta.ru »

2017-4-3 12:10

Минск обвинил Данкверта в нанесении ущерба интересам Белоруссии

Глава Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору России Сергей Данкверт лично нанес ущерб интересам Белоруссии, заявил белорусский генпрокурор Александр Конюк. «Ущерб нанес и лично Данкверт», приводит его слова «Интерфакс». vz.ru »

2017-4-3 11:35

Политолог: Минские следователи уже собирают материалы на Данкверта

Александр Зимовский объяснил НСН, что приглашение в Минск руководителя Россельхознадзора через СМИ нельзя считать официальным. nsn.fm »

2017-3-6 15:30

Данкверта с удовольствием пригласили в Белоруссию

Министр сельского хозяйства и продовольствия Белоруссии Леонид Заяц с удовольствием пригласил главу Россельхознадзора Сергея Данкверта посетить республику для налаживания отношений в сфере поставок продуктов. vz.ru »

2017-3-6 14:17

«Трансперенси» пожаловалась в прокуратуру на «латифундиста» Данкверта по наводке Лукашенко

Борцы с коррупцией предположили, что чиновник должен быть уволен «по утрате доверия» economics.mk.ru »

2017-3-1 14:44

Россельхознадзор ответил на требование Лукашенко завести уголовное дело на главу ведомства Данкверта

В Россельхознадзоре отреагировали на слова Александра Лукашенко о необходимости завести уголовное дело на главу ведомства Сергея Данкверта. В службе добавили, что Данкверт в своей работе руководствуется нормами российского законодательства. dp.ru »

2017-2-3 15:36

В Кремле недоумевают из-за решения Лукашенко о деле против Данкверта

В Кремле выразили недоумение в связи с решением президента Белоруссии Александра Лукашенко о возбуждении уголовного дела в отношении против главы Россельхознадзора Сергея Данкверта, передает корреспондент "Газеты.Ru". news.yandex.ru »

2017-2-3 15:09

Данкверта не волнует решение Лукашенко возбудить дело против него

Россельхознадзор не обеспокоен насчет поручения президента Белоруссии возбудить уголовное дело в отношении руководителя ведомства Сергея Данкверта. vesti.ru »

2017-2-3 13:48

Россельхознадзор запрещает поставки молочной продукции еще с нескольких белорусских предприятий

Россельхознадзор сегодня запретил ввоз в Россию продукции еще с трех белорусских предприятий - трех молочных и поставщика кормов с ГМО, передает «Интерфакс» сообщение руководителя ведомства Сергея Данкверта.

Пока конкретно предприятия не называются, отмечается, что одно из наказанных предприятий давно находится на «заметке», другое - поставило в Россию молочную продукцию по фальсифицированным сертификатам качества, а у третьего - зафиксированы нарушения качества продукции. По словам Данкверта, продукция поставщика кормов попадет под ограничения, так как содержит компоненты, полученные из незарегистрированных ГМО.

kapital-rus.ru »

2016-8-17 12:47