Результатов: 5

США предали курдов и стали с еще большим рвением поддерживать террористов в Сирии

Генерал-майор Игорь Конашенков посетовал, что New York Times, выпустившая фейк о бомбежке ВКС РФ сирийских госпиталей, пошло на поводу у манипуляторов из числа радикальных исламистов и британских спецслужб. oko-planet.su »

2019-10-22 19:17

Белорусские правоохранители со рвением взялись за «дело Данкверта»

Генеральный прокурор Белоруссии Александр Конюк утверждает, что глава Россельхознадзора Сергей Данкверт лично наносил ущерб белорусским интересам. Правоохранительные органы республики продолжают доследственную проверку по уголовному делу, возбужденному по распоряжению президента Александра Лукашенко. lenta.ru »

2017-4-3 12:10

Мы знаем, с каким рвением взрывали храмы, а оставшиеся переоборудовали под склады или в лучшем случае музеи

Удивляюсь, почему евреи так остро всегда воспринимают все сказанное на свой счет. Никакого антисемитизма нет в словах Петра Толстого. Он сказал, что рушили все храмы – мечети, синагоги, православные церкви, но имел в виду, что по приказу большевиков, ... regions.ru »

2017-1-26 09:35

WSJ: Россия уничтожает санкционную еду с «советским рвением»

После вступления в силу закона об уничтожении конфискованной продукции из санкционных списков, российские чиновники с невероятным усердием принялись за работу, пишет Wall Strett Journal. Соревнуясь друг с другом, регионы выкладывают в соцсети видео, на которых горят контрабандные испанские кальмары. russian.rt.com »

2015-8-21 04:55