Результатов: 85

Грабежи и пожары: Ясновидящая предостерегла от покупки квартир с несчастливыми номерами

Номер квартиры, подъезда, этажа или дома может заранее определить, как сложится жизнь их жильцов. Об этом газете "Вечерняя Москва" сообщила ясновидящая и астролог Кажетта Ахметжанова. life.ru »

2024-2-2 05:48

В Приморье задержали пятерых сотрудников ФСИН за грабежи стрип-клубов под видом ОМОН

Злоумышленники рассчитывали, что руководство нелегальных клубов не будет обращаться в органы правопорядка tass.ru »

2023-12-5 12:25

Шок, страх, грабежи: Губернатор Гладков посетил ПВР в Белгороде

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков посетил пункты временного размещения в Белгороде и рассказал в своем Telegram-канале о трудностях, с которыми сталкиваются эвакуированные из Шебекино жители. riafan.ru »

2023-6-3 23:24

В Крыму арестовали двух членов преступной группировки за грабежи и вымогательство

По информации пресс-службы управления ФСБ по региону, злоумышленников задержали после того, как они вымогали у жителя Симферополя права собственности на 10 земельных участков общей стоимостью более 10 млн рублей tass.ru »

2023-3-15 17:30

Боевики ВСУ усилили грабежи в подконтрольной им части Запорожской области

Гражданские прячутся при появлении украинских радикалов, опасаясь не только за имущество, но и за свои жизни. 5-tv.ru »

2023-2-18 10:08

Киллера Шадринской банды посадили на 23 года за убийства и грабежи

Суд приговорил к 23 годам лишения свободы штатного киллера Шадринской банды Вячеслава Прямоносова, признав его виновным в ряде тяжких преступлений. Он будет отбывать наказание в колонии строгого режима. lenta.ru »

2022-9-19 16:32

Грабежи и хаос: Блэкаут в Германии убьёт 400 немцев за 96 часов

Немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung смоделировало сценарий развития событий на случай, если в отдельно взятом районе Германии произойдёт повсеместное отключение электроэнергии. Выглядит так: более 400 погибших в течение первых 96 часов, грабежи и хаос. life.ru »

2022-9-15 07:09

Политолог Иванов назвал районы Европы, которые охватят грабежи этой зимой

Страны Центральной и Восточной Европы этой зимой могут быть охвачены грабежами из-за высоких цен на российские энергоресурсы. Таким мнением поделился в беседе с ФАН политолог Андрей Иванов. riafan.ru »

2022-8-21 14:43

Разбои, грабежи, изнасилования: В Минобороны РФ рассказали о "богатом" прошлом разведчиков ГУР Украины

Руководитель Межведомственного координационного штаба РФ по гуманитарному реагированию, начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев заявил на брифинге, что многие сотрудники Главного управления разведки Украины ранее были судимы за разбои, грабежи, незаконный оборот оружия и наркотиков, квартирные кражи, нанесение тяжких телесных повреждений и даже изнасилования. life.ru »

2022-7-9 22:30

Минобороны рассказало о судимых за грабежи и насилие работниках разведки Украины

Начальник Национального центра управления обороной России Михаил Мизинцев рассказал, что некоторые из работников ГУ разведки Министерства обороны Украины были ранее судимы за разбои, грабежи, незаконный оборот оружия и наркотиков, квартирные кражи, нанесение тяжких телесных повреждений и изнасилования. lenta.ru »

2022-7-9 22:28

Пытки, грабежи и обстрелы: жители Горского рассказали о зверствах националистов

За эти годы жители Горского натерпелись от неонацистов всякого. К радикалам можно было попасть просто за то, что человек посмотрел в сторону штаба националистов. «Заклеивали мне глаза, там пытали - руки ломали, ноги. tvzvezda.ru »

2022-6-24 20:23

Похищения, грабежи, вымогательство: Как нацисты устроили на Украине охоту на Московский патриархат

ВСУ и отморозки из теробороны активно зачищают Украину от "московской церкви". Грабежи, насилие и убийства представителей духовенства стали привычным делом. Власти Украины на террор не реагируют. life.ru »

2022-5-6 00:40

В Краснодаре за убийство и грабежи задержан герой TikTok Алексей Щетинин

Алексей Щетинин стал знаменит и набрал миллионы просмотров после появления в TikTok ставшего вирусным видео, на котором счастливая теща бежит пить пиво с любимым затем incident.mk.ru »

2022-1-20 10:21

На Украине арестовали за грабежи бывших участников военных действий в Донбассе

Суд в Запорожье арестовал трех бывших участников Антитеррористической операции (АТО) в Донбассе, которые подозреваются в серии нападений на банки и инкассаторские автомобили. В областной прокуратуре также допустили, что злоумышленники связаны с деятельностью батальона «Азов» (запрещен в России). lenta.ru »

2021-10-18 16:37

«Пьянство и грабежи». В ЛНР объяснили решение ВСУ «закрыть» Донбасс от чиновников

Подполковник запаса Народной милиции ЛНР Андрей Марочко уверен, что временный запрет на посещение должностными лицами зоны боевых действий Донбасса введен неслучайно.  nsn.fm »

2021-8-3 15:56

Блог «Новой газеты», Казни, изнасилования, грабежи/ Во Франции вышло расследование о «бесчинствах российских наемников» в ЦАР

Во Франции вышло расследование о «бесчинствах российских наемников» в ЦАР. Вот самое главное... echo.msk.ru »

2021-5-5 14:56

Массовые грабежи начались в США из-за убийства чернокожего полицией

Массовые грабежи и вандализм начались в США из-за убийства чернокожего полицейскими. На кадрах с местах видны люди, убегающие из магазинов с коробками. Из-за акций протеста в городе Бруклин-Сентер даже пришлось ввести комендантский час. lenta.ru »

2021-4-13 12:40

«Закрывайте этажи! Нынче будут грабежи!»

«Такого яростного разделения Америка не знала много лет. Первые прогнозы пойдут, когда закроются избирательные участки. Они будут основаны на голосах явившихся сегодня на участки. Будет серьёзное давление на избирательные комиссии — закруглить подсчёты и дать результат. russian.rt.com »

2020-11-3 16:01

Разбой, грабежи, дезертирство. Сбежавшие из иркутской колонии зэки оказались злостными рецидивистами

За одним из беглецов числится также ещё один побег, но из армии. Читать далее... life.ru »

2020-10-21 12:24

Разгром парламента, отмена результатов выборов и грабежи золотых рудников. Что происходит в Кыргызстане


Оппозиционеры формируют «народное» правительство, а президент куда-то запропастился slon.ru »

2020-10-6 16:20

Захарова: За гуманитарным брендом «Белых касок» скрываются мародерство и грабежи

Мародерство, грабежи и сотрудничество с террористами скрываются за гуманитарным брендом «Белых касок». riafan.ru »

2020-7-23 20:58

Замшефа полиции Нью-Йорка счел своим упущением грабежи во время демонстраций

Джон Миллер признал, что вел с подчиненными мониторинг социальных сетей, но не выявил признаков готовящихся налетов на предприятия розничной торговли tass.ru »

2020-6-7 00:46

Грабежи, беспорядки и пожары: как одно убийство повергло США в хаос

Третий день подряд не утихают акции протеста в США после гибели афроамериканца Джорджа Флойда от рук полиции. Более того, массовые беспорядки перекинулись на другие города и даже штаты страны. Белый дом был ненадолго закрыт из-за протестов, внутри в это время находились журналисты. tvzvezda.ru »

2020-5-30 04:52

«Грабежи, похищения и убийства продолжаются» - Мисмари рассказал о преступлениях протурецких боевиков в Ливии

Представитель ЛНА Ахмад Мисмари обвинил турецкие власти в эскалации ливийского кризиса. mirnov.ru »

2020-2-25 22:56

Пожары и грабежи: в Боливии продолжаются беспорядки после отставки президента

Боливийцы, поддерживающие левую партию «Движение к социализму», напали на автобусный парк в Ла-Пасе и подожгли транспортные средства. Кадры крупного пожара опубликованы в Сети. Огонь уничтожил как минимум 15 автобусов. tvzvezda.ru »

2019-11-11 04:58

Неонацизм, грабежи и нарушение прав человека: послужной список батальона «Азов»

Основатель добровольческого батальона «Азов» Андрей Билецкий пригрозил президенту Украины Владимиру Зеленскому отправить в Донбасс 10 тысяч бойцов. Ранее конгрессмены США направили письмо госсекретарю Майку Помпео с требованием включить украинское подразделение в список иностранных террористических организаций. russian.rt.com »

2019-10-28 11:41

Грабежи, изнасилования, убийства: опубликованы документы о преступлениях ВСУ

Экс-депутат Верховной рады Украины от Партии регионов Алексей Журавко опубликовал на своей странице в Facebook фотографии документов, свидетельствующих о преступлениях украинских военнослужащих в Донецкой и Луганской областях в 2014-2015 годах. vesti.ru »

2019-8-18 13:44

ОПГ под руководством полицейских пойдёт под суд за многочисленные грабежи

Среди подсудимых оказались двое бывших и один действующий сотрудник правоохранительных органов. Семеро жителей Череповца предстанут перед судом по обвинению в кражах, грабежах и даже причинении тяжкого вреда здоровью человека из-за нарушения правил дорожного движения. life.ru »

2019-7-18 14:13

В Петербурге задержали четырех человек за грабежи и шантаж

Злоумышленники приглашали человека в арендованную квартиру, где были установлены скрытые камеры. Один из подозреваемых вступал с приглашенным в связь, после чего человека шантажировали видеозаписью tass.ru »

2019-6-19 19:46

В Новосибирске за серийные грабежи задержали жителя Алтайского края

В Новосибирске задержан 45-летний житель Алтайского края, промышлявший серийными грабежами. Об этом сообщает пресс-служба ГУ... informus.ru »

2019-6-1 12:20

Российский полицейский-националист сел за убийство и грабежи

Омский суд приговорил к 18 годам колонии строгого режима создателя банды и бывшего полицейского Никиту Федоненко, обвинявшемуся в убийстве, избиениях и грабежах. Вместе с ним тюремные сроки получили и его подельники по преступной деятельности. Признать свою вину подсудимые отказались. lenta.ru »

2019-4-16 19:33

Суд в Омске вынес приговор членам экстремистского сообщества за грабежи и нападения

По данным следствия, молодые люди совершали нападения на улицах с предметами, которые использовали в качестве оружия tass.ru »

2019-4-16 16:53

Более 550 человек задержали в одном из штатов Венесуэлы за грабежи магазинов

В венесуэльском штате Сулия около 550 человек задержаны за участие в грабежах магазинов во время отключения электроснабжения в стране.

Читать далее... life.ru »

2019-3-15 01:40