Результатов: 11

Глава Минстроя объяснил обрушение дома в Астрахани упущением надзорных органов

Министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин заявил, что обрушение двух подъездов пятиэтажного жилого дома в Астрахани произошло из-за недосмотра надзорных органов nsn.fm »

2023-11-17 12:37

В Польше возмутились «упущением» ЕС в санкционной политике против России

Евросоюзу стоит включить запрет на импорт российских алмазов в одиннадцатый пакет санкций против России, так как ситуация с разрешением в ЕС таких поставок является «поразительным упущением». Об этом заявила евродепутат Беата Мазурек, соответствующий текст ее обращения к Еврокомиссии поступил в распоряжение «Ленты.ру». lenta.ru »

2023-5-17 12:51

Песков назвал отказ Киева от СНГ упущением для самой Украины

Отказ Украины от участия в мероприятиях по линии СНГ — это упущение для неё самой. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эфире Первого канала. life.ru »

2022-10-14 09:35

Проблема с продажей лекарств по многом связана с непростительным упущением Минпромторга

Эта проблема имеет сразу несколько причин. Во-первых, во время эпидемии лекарств требуется все больше и больше. Во-вторых, лекарства пропадают потому, что врачи лечат заболевание коронавирусом разными способами и разными лекарствами. Ну а в-тре ... regions.ru »

2020-11-29 10:14

Замшефа полиции Нью-Йорка признал своим упущением мародерство во время протестов

Заместитель комиссара полиции Нью-Йорка Джон Миллер, курирующий вопросы разведки и противодействия терроризму, признал себя ответственным за допущенные факты мародерства и вандализма, которые наблюдались в ходе протестных акций в крупнейшем американском мегаполисе incident.mk.ru »

2020-6-7 00:59

Замшефа полиции Нью-Йорка счел своим упущением грабежи во время демонстраций

Джон Миллер признал, что вел с подчиненными мониторинг социальных сетей, но не выявил признаков готовящихся налетов на предприятия розничной торговли tass.ru »

2020-6-7 00:46

Нурмагомедов назвал санкции WADA упущением российских чиновников

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов считает, что упущение чиновников привело к четырёхлетнему отстранению России от крупных международных соревнований. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-24 23:03

В Кремле считают «большим упущением» возможный выход США из ДРСМД

Официального уведомления о выходе из Договора США пока не присылали. Но от встречи, где должны были обсуждаться пути к сохранению ДРСМД, американский лидер неожиданно отказался. 5-tv.ru »

2018-12-3 20:31

Кержаков назвал ситуацию с Дзюбой и Шатовым упущением «Зенита»

Лучший бомбардир в истории чемпионатов России Александр Кержаков назвал упущением «Зенита» то, что отправленные в аренду Артём Дзюба и Олег Шатов забили в матчах с петербургским клубом. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-24 18:34

Путин назвал своим упущением поведение Кадырова в отношении оппозиции

Владимир Путин призвал руководителей регионов, прежде всего главу Чечни Рамзана Кадырова, избегать резких высказываний в адрес своих оппонентов и признал, что видит и свою вину в таком его поведении. regions.ru »

2016-4-14 17:24