Результатов: 20

В Алма-Ате начато расследование утечки списка девственниц Казахского университета

В Алма-Ате возбудили уголовное дело по факту публикации личных медицинских данных студенток Казахского национального университета (КазНУ) имени Аль-Фараби, сообщает городская прокуратура. В пресс-службе указали, что управление полиции Бостандыкского района зарегистрировало досудебное расследование по статье УК за нарушение неприкосновенности частной жизни и раскрытие персональных данных по факту распространения сведений, составляющих врачебную тайну студентов вуза в Алма-Аты, сообщает новостной портал Казахстана Nur. vz.ru »

2024-2-14 20:02

В мире: Зачем испанцам разрекламировали русских девственниц

В Испании весьма странным образом решили призвать общество к нетерпимости к проституции: на развешанных по стране баннерах в качестве стереотипных продажных женщин указаны русские девственницы. Кто и зачем придумал подобную наглядную агитацию и почему она имеет явный политический оттенок? В минувший четверг в пиренейском королевстве отмечался Международный день борьбы с сексуальной эксплуатацией и торговлей людьми. vz.ru »

2021-9-29 17:00

«Строят девственниц». В Молдавии объяснили отмену закона о русском языке

Глава молдавского общественного совета «За свободную Родину» в эфире НСН рассказал, почему социалисты во главе с экс-президентом Игорем Додоном так и не смогли присвоить русскому языку особый статус. nsn.fm »

2021-1-21 21:00

Россиян посадили за групповые изнасилования девственниц из соцсетей

Суд вынес приговор двум жителям подмосковного Сергиева Посада, которые заманивали девственниц в квартиру и там насиловали. Они совершили групповые изнасилования шести потерпевших, а также мошенничество. lenta.ru »

2020-11-24 18:42

В Подмосковье разоблачили сексуальных маньяков: взяли в плен шестерых девственниц

Криминальный кастинг для девственниц устроили двое жителей Сергиева Посада, которым нравилась удовлетворять свою похоть только с невинными девушками incident.mk.ru »

2020-11-24 15:52

До свадьбы — ни-ни! ТОП-6 самых известных девственниц

Одни девушки стремятся познать в этой жизни все, а другие предпочитают держаться от физической близости подальше. Почему? И кто из известных женщин так поступал? 5-tv.ru »

2020-7-21 07:10

Умер режиссер «Большой стирки» и «Девственниц»

Во Франции на 91-м году жизни скончался режиссер Жан-Пьер Моки. С начала 1960-х он снял как постановщик более 70 фильмов, а как актер сыграл более 50 ролей. Среди самых известных фильмов Моки такие картины, как «Большая стирка», «Девственницы», «Странный прихожанин», «Кошелек или жизнь». lenta.ru »

2019-8-8 19:48

Учёные рассказали, сколько девственниц в Японии

Количество людей, не имевших интимной близости, увеличилось в абсолютно разных возрастных категориях. Специалисты из Токийского университета выяснили, что в Японии выросло число девственников в возрасте 18–39 лет. Об этом сообщает BMC Public Health. Читать далее... life.ru »

2019-4-8 17:22

Фестиваль девственниц оказался под угрозой срыва

Власти французской деревни Саланси, департамент Уаза, передумали финансировать возрождение фестиваля девственниц после шквала негативных отзывов. Во время праздника, который устраивали с 456 года, жители Саланси выбирали девушку, отличавшуюся безупречным поведением, добродетельностью, набожностью и целомудрием. lenta.ru »

2018-8-24 17:50

В Московской области задержали «охотников» на девственниц

Как пишут московские СМИ, 35-летний мужчина вместе со своим 21-летним другом искали в интернете девушек, продающих девственность, приглашали их к себе домой, а после не оплачивали услуги. 5-tv.ru »

2018-3-26 17:55

В Киргизии начали искать девственниц в школах

Администрации некоторых школ Киргизии отправляют старшеклассниц на гинекологическое исследование с целью установить, начали ли они жить половой жизнью. Подчеркивается, что родители поддерживают требования учебных заведений, но просят, чтобы осмотр проводила женщина. lenta.ru »

2017-11-27 17:52

В Узбекистане началась спецоперация по выявлению девственниц

Учениц старших классов средних школ и студенток колледжей Узбекистана массово отправляют на осмотр к гинекологам. Мероприятие проводится с целью выявления девственниц. В ходе мероприятия уже выявлены десятки беременных. lenta.ru »

2017-11-22 17:59

Девственниц из Татарстана продавали в рабство за 500 тыс рублей

В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали преступную группу, которая занималась продажей несовершеннолетних девушек из республики Татарстан. nation-news.ru »

2016-7-14 14:12

В ЮАР разгорелась полемика вокруг стипендий для девственниц

Комиссия по гендерному равенству Южной Африки постановила, что университетские стипендии для девственниц незаконны и должны быть отменены. Власти муниципалитета Утхукела в провинции Квазулу-Натал представили стипендию ранее в этом году, полагая, что это поможет сократить случаи заражения ВИЧ и подростковой беременности. nsn.fm »

2016-6-18 23:27