Тимати расстался с Екатериной Сафаровой? Модель полетела на отдых в Сен-Тропе

Тимати расстался с Екатериной Сафаровой? Модель полетела на отдых в Сен-Тропе
фото показано с : metronews.ru

2021-6-24 19:38

В Сети обсуждают отношения Тимати и финалистки "Холостяка". Пользователи убеждены, что рэпер расстался с моделью

Екатерина Сафарова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Девушка отправилась в отпуск без своего возлюбленного.

Победительница холостяка прилетела в Сен-Тропе. Со своей аудиторией она поделилась фотографиями в летнем образе. Екатерина позировала перед камерой на яхте в розовом топе и ярких шортах и накидке. Свой образ девушка дополнила соломенной шляпой с золотой цепочкой.

“Могу ли я быть более счастливой?”, - прокомментировала публикацию Екатерина.

В 

В 

В 

В 

В 

View this post on Instagram

В 

В 

В 

В 

В 

В 

В 

В 

В 

В 

В 

A post shared by Katerina Safarova (@kat_safarova)

В Сети уже несколько дней обсуждают их расставание с рэпером Тимати. Внимательные подписчики заметили, что на последних фото и видео в своем инстаграме Катерина появляется без бриллиантового кольца из белого золота стоимостью 300 тысяч долларов, которое ей подарил Тимур Юнусов в финале “Холостяка”.

Напомним, единственным совместным выходом в свет Екатерины и Тимати стала красная дорожка церемонии вручения премии “Муз-ТВ 2021”. Что происходило на мероприятии, читайте по ссылке.

Ранее Metro писало о том, что Екатерина Сафарова поблагодарила Тимати. Что известно о победительнице "Холостяка-2021", читайте по ссылке.

Подробнее читайте на ...

тимати расстался екатериной сафаровой модель полетела отдых сен-тропе

Фото: 5-tv.ru

Тимати снова свободен: почему известный рэпер расстался с Анастасией Решетовой

Экс-возлюбленные практически синхронно удалили из всех социальных сетей совместные фотографии и, по неподтвержденной информации, стали жить раздельно. 5-tv.ru »

2018-06-25 08:54

В Сети говорят, что Тимати расстался с очередной подружкой Анастасией Решетовой

В Сети активно муссируются слухи о расставании рэпера Тимати с его очередной подружкой моделью Анастасией Решетовой. И хотя о ссорах влюбленных сетевые СМИ писали уже не раз, сейчас ситуация намного серьезней. argumenti.ru »

2018-06-24 15:38