Результатов: 32

Врач объяснила, почему делиться тушью для ресниц с подружкой опасно для здоровья

Испокон веков девушки ищут способы подчеркнуть свою красоту. Ещё в Древнем Египте они пытались наносить смеси на основе графита или угля на ресницы. А вот тушь в привычном для нас понимании существует уже более ста лет. life.ru »

2024-2-13 16:03

60-летний мужчина занялся сексом с подружкой на глазах у детей

В США задержали пожилую пару, которая занялась сексом на глазах у многочисленных свидетелей. Вечером в пятницу, 10 ноября, в полицию Данидина, штат Флорида, поступило несколько звонков от граждан, которые заметили мужчину и женщину, занимавшихся сексом на оживленном мосту. lenta.ru »

2023-11-16 05:10

Отец рассказал о состоянии атакованной подружкой девочки: "Изрезано все лицо"

Отец рассказал о состоянии своей 13-летней дочери, которую пыталась убить канцелярским ножом 14-летняя подружка в сосновом бору под Новосибирском на территории дачного поселка Кудряшовский, сообщает сайт KP incident.mk.ru »

2023-10-4 18:20

Подросток с подружкой убили мотыгой бабушку, не отпустившую его гулять

В посёлке Новосадовый Белгородской области 15-летний внук с 16-летней подругой убили 69-летнюю строгую бабушку мотыгой из-за строгого воспитания. По данным регионального СУ СК РФ, её тело нашли в хозяйственной постройке. life.ru »

2023-8-24 22:07

Пятнадцатилетний россиянин убил с подружкой бабушку, не отпустившую погулять

В Белгородской области произошла страшная история: 15-летний подросток и его 16-летняя подруга убили 69-летнюю бабушку юноши incident.mk.ru »

2023-8-24 20:00

Брэд Питт отдохнул с новой подружкой на вилле Анджелины Джоли

59-летний американский актёр Брэд Питт и 30-летняя бывшая жена звезды "Дневников вампира" Пола Уэсли Инес де Рамон провели лето на вилле экс-супруги, актрисы и кинопродюсера Анджелины Джоли Chateau Miraval в Провансе. life.ru »

2023-7-29 19:48

Девушка оскорбила знакомую и обиделась на нее за отказ стать подружкой невесты

Женщина отказалась быть подружкой невесты из-за наглости и оскорблений подруги. В своем посте на сайте Reddit она пожаловалась на постоянные оскорбления и комментарии о том, что ее молодой человек «слишком хорош» для нее. lenta.ru »

2021-6-23 05:06

Журналисты: Дженнифер Лопес попросила Меган Маркл стать ее подружкой невесты

Журналисты утверждают, что всемирно известная актриса и певица Дженнифер Лопес попросила герцогиню Сассекскую Меган стать ее подружкой невесты. Джей Ло грядущим летом выйдет замуж за Алекса Родригеса. argumenti.ru »

2020-2-20 21:46

10 чарующих фото модели-пышки, которая стала первой "подружкой месяца Playboy" с такими формами

Эта красавица занималась кикбоксингом, карате, танцами и мечтала стать актрисой. Но теперь она вдохновляет других, любя себя и своё тело.Читать далее... life.ru »

2020-2-19 11:47

Участница «Битвы экстрасенсов» оказалась подружкой Ди Каприо

Участница 20 сезона телешоу «Битва экстрасенсов» Алиса Суровова заявила, что знакома со знаменитостями и дружила с актером Леонардо Ди Каприо. Она утверждает, что актер был ее другом несколько лет и для этого не понадобился приворот. lenta.ru »

2019-10-14 14:16

Поклонники Шаляпина перепутали Цымбалюк-Романовскую с подружкой Гогена Солнцева

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская не устают радовать поклонников пикантными кадрами. На этот раз парочка опубликовала в Instagram ролик из ванны, показав, как проводит свои выходные в жаркой столице. nation-news.ru »

2019-6-17 11:31

Парень снял, как провёл ночь со своей пьяной подружкой, и теперь она им гордится

Девушка-пилот Шаника Линн Сильверио уснула в машине после вечеринки, где немного выпила А наутро не только проснулась красивой, но и обнаружила в телефоне замечательные трогательные снимки, которые сделал её парень Альбрехт Сагарио Дело в том, что Альбрехт решил позаботиться об уставшей возлюбленной и сделал ей все уходовые процедуры, которые она обычно выполняет сама перед сном Он уложил её в постель, протёр кожу тоником, нанёс увлажняющий крем и крем для кожи вокруг глаз, не забыл даже про масло для кутикулы Девушка настолько впечатлилась работой своего возлюбленного, что опубликовала фото в "Твиттере", и они вскоре стали вирусными Комментаторы были просто в восторге от затеи Альбрехта, и пост набрал 118 тыс. лайков. А сама девушка поблагодарила парня за его заботу life.ru »

2018-8-26 10:30

В Сети говорят, что Тимати расстался с очередной подружкой Анастасией Решетовой

В Сети активно муссируются слухи о расставании рэпера Тимати с его очередной подружкой моделью Анастасией Решетовой. И хотя о ссорах влюбленных сетевые СМИ писали уже не раз, сейчас ситуация намного серьезней. argumenti.ru »

2018-6-24 15:38

В Барнауле пьяная пара избила и надругалась над подружкой из-за кольца

В Барнауле семейная пара обвиняется в разбойном нападении и сексуальном насилии в отношении знакомой девушки. Как сообщили в управлении СК России по Алтайскому краю, инцидент произошёл в ноябре 2017 года. life.ru »

2018-6-16 19:16

Американка потратила тысячи долларов, чтобы стать подружкой Кролика Роджера

Модели понадобилось 50 тысяч, то есть примерно 3,1 миллиона рублей. На эти деньги 26-летняя Карли Мерсола увеличила губы и грудь, а также изменила форму подбородка. 5-tv.ru »

2018-4-17 13:01

Импозантный леопард Николай переехал из Приморья в Москву и обзавелся подружкой

Хищник проявил интерес к самке по кличке Акра, ее привели в вольер в рамках федеральной программы сохранения дальневосточного леопарда. 5-tv.ru »

2018-3-13 11:56

Софи Тёрнер попросила Арью Старк быть подружкой невесты на её свадьбе

О том, что Мэйси предложили стать подружкой невесты, актриса рассказала в эфире радио RadioTimes, посвящённом её озвучке мультфильма "Дикие предки". Во время интервью ведущий спросил девушку, предложит ли Софи ей роль свидетельницы, на что Мэйси ответила, что уже ею является. life.ru »

2018-1-27 19:00

Мотоциклист-россиянин с местной подружкой устроил смертельное ДТП в Таиланде

Стали известны детали смертельного ДТП в Таиланде, в результате которого погиб гражданин РФ и еще два человека. По данным СМИ, аварию спровоцировал молодой россиянин. incident.mk.ru »

2018-1-9 09:50

Екатерина Барабаш, Не вести тебе, казак, нас с подружкой в автозак

Именно вы действительно сможете помочь вашему ребенку-внуку-братишке-сестренке-другу, а не назначенный адвокат, который еще неизвестно под чью дудку будет плясать... echo.msk.ru »

2017-3-31 10:30

Ляшко застукали в Вене с бородатой «подружкой»

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко был замечен в Вене, где прогуливался и сидел в кафе с симпатичным молодым человеком. Фотографии скандального политика, отдыхающего в Европе, опубликовал журналист Василий Крутчак в Facebook. tvzvezda.ru »

2017-3-13 16:22

Сменивший ориентацию Роберт Паттинсон гуляет со своей подружкой

Знаменитый голливудский актер Роберт Паттинсон недавно был замечен папарацци на прогулке со своей подружкой - певицей FKA Twigs. А ведь еще недавно вся западная пресса обсуждала новость, что он совершил каминг-аут. informvest.net »

2016-10-2 22:03