Результатов: 69

«Был Семеном, стал Сэмом»: сбежавший из страны и сменивший имя актер Трескунов теперь снова ищет работу в России

Сбежавший из России после начала СВО году 24-летний актер Семен Трескунов ищет работу в РФ. Артист разорвал связи со страной в прошлом году и даже сменил... rosbalt.ru »

2023-11-26 17:41

Сменивший гражданство Чимаев перешел в «Ахмат»

Сменивший гражданство боец смешанного стиля (ММА) Хамзат Чимае объявил о переходе в грозненский «Ахмат». Спортсмен выложил фотографию с главой Чечни Рамзаном Кадыровым в тренировочном зале. «Я представляю команду "Ахмат" — лучшую в мире», — написал Чимаев. lenta.ru »

2023-9-25 10:28

Сменивший гражданство биатлонист рассказал об отношении иностранцев к россиянам

Биатлонист Дмитрий Шамаев, сменивший гражданство на румынское, рассказал о том, как иностранцы относятся к россиянам на международных турнирах. «Знакомые из Франции, Германии, Литвы на тренировке или после гонки говорили, что ждут российскую команду», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-8-10 18:09

Сменивший имидж Киркоров призвал критикующих его "новый образок" хейтеров угомониться

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров ответил всем хейтерам на нападки после смены имиджа. В беседе с Лайфом певец попросил всех угомониться и заявил, что это "просто такой образок". life.ru »

2023-4-13 20:02

Сменивший имя 18-летний уфимец зарезал мать за утерянный блокнот с паролями

В Уфе 18-летний студент профессионального колледжа зарезал мать из-за утерянного блокнота с логинами и паролями, передает Telegram-канал Mash Batash. riafan.ru »

2023-1-16 11:08

Сменивший гражданство велогонщик Яковлев сможет выступать за Израиль с 2023 года

Главный тренер сборной России по велотреку Сергей Ковпанец отметил, что он очень расстроен решением спортсмена о смене гражданства tass.ru »

2022-8-9 18:10

Сменивший пол бывший сотрудник ФСБ официально стал женщиной

Катерина Майерс, бывшая ранее сотрудником ФСБ по имени Александр Сергеевич Чумаков, рассказала, что стала женщиной официально. В выложенном в сеть видеоролике Майерс продемонстрировала копию нового свидетельства о рождении, в котором она записана как Екатерина Сергеевна Чумакова. lenta.ru »

2022-6-10 18:03

Сменивший имя сын Жириновского не сможет обойти санкции ЕС

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Сын покойного лидера ЛДПР Владимира Жириновского Игорь Лебедев сменил имя на Давида Александровича Гарсия, однако такие хитрости не помогут ему обойти санкции Евросоюза, считает адвокат Андрей Некрасов. fedpress.ru »

2022-5-24 03:41

Сменивший профессию муж Королевой рискует втянуться в скандал

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Супруг певицы Наташи Королевой Сергей Глушко, более известный под псевдонимом Тарзан, решил сменит сферу деятельности и поменял стриптиз на живопись. Накануне в Москве открылась его первая выставка, однако новоиспеченных художник нарушил правила Роспотребнадзора. Пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-2-9 02:38

Сменивший пол бывший сотрудник ФСБ рассказал о разрыве с матерью

Катерина Майерс, которая ранее была сотрудником ФСБ Александром Чумаковым, но ушла со службы и решила сменить пол, сообщила о разрыве с матерью и о своих планах на операции. Майерс заявила, что узнала от других людей, что мать все еще «считает ее мальчиком и думает, что лучше бы у нее был мертвый сын Саша». lenta.ru »

2022-2-1 15:22

Сменивший Яковлева Туриченко высказался о проклятии «Иванушек International»

Солист «Иванушек International» Кирилл Туриченко уже привык к тому, что его часто сравнивают с покойными солистами группы — Олегом Яковлевым и Игорем Сориным social.mk.ru »

2021-9-13 08:47

Сменивший курс из-за разгерметизации российский самолет экстренно сел в Анталье

Российский самолет авиакомпании Azur Air, следовавший по маршруту Анталья — Белгород, совершил экстренную посадку в аэропорту вылета по техническим причинам. Как заявили представители перевозчика, лайнер сел в штатном режиме. lenta.ru »

2021-9-10 10:41

Сменивший состав акционеров банк «СИАБ» выдал 70 млн рублей МФО, связанной с новым собственником

Банк «СИАБ», ранее полностью сменивший состав акционеров, выдал микрофинансовой организации, связанной с новым собственником, кредит на 70 млн рублей.... rosbalt.ru »

2021-9-9 22:06

Сменивший пол петербуржец не смог через суд стать матерью своим детям

Городской суд Петербурга подтвердил решение райсуда, который отказался признавать матерью детей мужчину, сменившего пол, сообщила объединенная пресс-служба городских судов. Мужчина сделал операцию по перемене пола после смерти супруги, он обратился в ЗАГС с требованием изменить свидетельство о рождении детей, чтобы указать там себя в качестве матери, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-8-3 18:50

Сменивший украинский паспорт на российский игрок клуба РПЛ рассказал об угрозах

Защитник «Ростова» Игорь Калинин рассказал о последствиях смены украинского паспорта на российский. По словам игрока, он получал угрозы в соцсетях. «Пусть пишут, если им делать нечего, кроме того, как строчить эти мерзкие сообщения», — добавил Калинин. lenta.ru »

2021-6-25 20:11

Впервые за 12 лет сменивший Нетаньяху премьер выступил с обращением

Вместе с главой Минобороны он заявил, что будет укреплять альянс с США, а первоочередной задачей станет противодействие Ирану в получении ядерного оружия. life.ru »

2021-6-14 00:06

Сменивший Белозерцева новый врио губернатора Мельниченко отправил в отставку правительство Пензенской области

Временно исполняющий обязанности губернатора Пензенской области Олег Мельниченко отправил в отставку регионального правительства. Его предшественник Иван Белозерцев в настоящее время находится под арестом. versia.ru »

2021-3-28 16:16

Тайно сменивший пол солдат найден мертвым

Первая южнокорейская солдат-трансгендер, уволенная из армии после тайной смены пола, была найдена мертвой. Бён Хви Су вступила в армию еще мужчиной и дослужилась до ранга сержанта. После операции она рассчитывала продолжить службу с другими женщинами-солдатами, но ее уволили из армии. lenta.ru »

2021-3-4 13:31

Сменивший Деппа в "Фантастических тварях" Миккельсен рассказал о съемках

Роль злого волшебника Грин-де-Вальда в Фантастических тварях исполнит Мадс Миккельсен. Он заменил опального Джонни Деппа. Актер признался, что на съемках ему понравилось. nation-news.ru »

2020-12-24 01:27

Сменивший пол подросток 118 раз ударил свою мать ножом

В Великобритании 17-летний подросток задушил собственную мать, а затем нанес ей 118 ударов ножом. После этого он вызывал службы экстренного реагирования и попросил их привезти мешок для трупа. По данным правоохранителей, мальчик сменил пол, став бесполым, и сменил свое имя с Бэна на Роуэна. lenta.ru »

2020-12-15 04:33

Сменивший пол телеведущий умер в 45 лет

Ведущий британской телевещательной корпорации «Би-би-си» Итан-Джеймс Осборн (Ethan-James Osborne) умер в возрасте 45 лет. Мужчина скончался 21 сентября в хосписе недалеко от города Бат. Жена Осборна, Анна-Мари, поблагодарила персонал медицинского учреждения, в котором мужчина провел последние дни жизни. lenta.ru »

2020-9-24 15:47

«Он всегда шутил про мои пиджаки» — сменивший в кадре Александра Беляева Прохор Шаляпин

Певец начал вести прогноз погоды вместо ученого в 2018 году, когда тот ушел по состоянию здоровья. Сегодня Беляев скончался в возрасте 71 года. 5-tv.ru »

2020-7-20 18:19

Москвич, сменивший паспорт месяц назад, получил отказ в доступе к электронному голосованию

На «горячей линии» ему предложили прийти на участок и заполнить бюллетень в обычном формате. rosbalt.ru »

2020-6-25 14:16

Сменивший Семина в «Локомотиве» серб оценил уход фанатов с трибун во время матча

Главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич, сменивший на посту Юрия Семина, оценил уход фанатов с трибун во время матча 23-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Оренбургом». Николич назвал реакцию болельщиков, выразивших так протест против увольнения Семина, нормальной. lenta.ru »

2020-6-22 20:59

Сменивший Сёмина на посту главного тренера «Локомотива» Николич до сих пор не прибыл в Россию и даже не получил визу

В СМИ появились новые подробности о ситуации в московском «Локомотиве», где в скором времени должен смениться главный тренер. Сербский специалист Марко Николич, который будет тренировать команду вместо нынешнего наставника Юрия Сёмина, всё ещё не прилетел в Россию и даже не оформил рабочую визу. versia.ru »

2020-5-25 12:17

Сменивший гражданство российский биатлонист призвал Логинова покаяться

Биатлонист Тимофей Лапшин, сменивший российское гражданство на южнокорейское, призвал Александра Логинова покаяться. «Я не понимал его позицию — закрыться. Саша отбыл срок, но когда вернулся, сказал бы: "Было дело, грешен, все осознал". lenta.ru »

2020-2-29 17:04

Россиянин, сменивший имя на Пельмень Кондольский ради 200 кг еды, не готов дать детям отчество Пельменьевич

В Троицке 19-летний горожанин Пельмень Кондольский, официально сменивший имя ради 200 килограммов пельменей, хочет вернуть себе имя, полученное при... rosbalt.ru »

2019-8-27 14:57

В Индии принудительно посадили сменивший курс транспортный самолёт из Грузии

Источники телеканала сообщают, что грузовой самолёт арендовал украинский производитель двигателей "Мотор сич". Грузинский самолёт Ан-12, который должен был следовать из города Карачи в Пакистане в индийскую столицу Нью-Дели, сделал незапланированную посадку в неизвестном месте. life.ru »

2019-5-10 19:40

Новый способ быстрее выйти на пенсию. Сменивший пол уралец пойдет на заслуженный отдых на 5 лет раньше

В Сети смеются - найден способ выйти на пенсию раньше. Правда он подходит только мужчинам, которые согласятся … стать женщинами. Ранее житель Копейска оформил документы на смену пола с мужского на женский. argumenti.ru »

2019-4-6 17:16

Сменивший пол россиянин выйдет на пенсию раньше

Первый зарегистрированный в Челябинской области трансгендер, сменивший мужской пол на женский, выйдет на пенсию на пять лет раньше — не в 65 лет, а в 60. Теперь новообращенной женщине предстоит заменить общегражданский и заграничный паспорта, а также водительское удостоверение. lenta.ru »

2019-4-5 16:40

Фанат Майкла Джексона, сменивший имя в его честь, собирается вновь стать собой

38-летний рабочий Джон Ломас из британского графства Вустершир собирает в Интернете деньги, чтобы вернуть себе былое имя, в буквальном смысле слова. В 2015 году Ломас сменил имя на Джон Майкл Джексон, однако после просмотра скандального фильма "Покидая Нэверленд" решил вновь стать собой. vesti.ru »

2019-3-20 15:39

Сменивший осужденного мэра глава Махачкалы попался на том же преступлении

В Махачкале задержан исполняющий обязанности мэра города Абусупьян Гасанов. Чиновника подозревают в превышении должностных полномочий, в результате которых бюджету муниципального образования «городской округ Махачкала» причинен ущерб на сумму 40 миллионов рублей. Официальных комментариев пока нет. lenta.ru »

2018-11-7 13:57

Сменивший фамилию москвич получил документы на трех разных личностей

Москвич Тимофей Васильев поменял фамилию и отказался от отчества. Из-за ошибки Пенсионного фонда у него оказались на руках документы на трех разных личностей. riafan.ru »

2018-8-29 20:08

Чем известен и. о. главы Екатеринбурга Виктор Тестов, сменивший Евгения Ройзмана

Сегодня, 25 мая, Екатеринбургская городская дума утвердила отставку Евгения Ройзмана, сложившего с себя полномочия из-за несогласия с намерением отменить прямые выборы главы уральской столицы znak.com »

2018-5-25 15:05

Сменивший гражданство отечественный биатлонист отказался выступать за Россию

Российский биатлонист Тимофей Лапшин, представляющий сборную Южной Кореи на международных соревнованиях, не намерен снова выступать за сборную России. «Я уже выступаю за другую страну, а возвращаться назад, что-то опять кардинально менять, не смысла. Мне уже не двадцать лет», — ответил он. lenta.ru »

2018-5-21 11:51

Сменивший пол информатор Wikileaks Мэннинг выдвинулся в сенат США

30-летняя Челси Мэннинг зарегистрирована как один из кандидатов на место сенатора от Мэрилэнда. Однако сначала ей предстоит победить во внутрипартийной гонке демократов. 5-tv.ru »

2018-1-19 08:29