Сменивший гражданство биатлонист рассказал об отношении иностранцев к россиянам

Сменивший гражданство биатлонист рассказал об отношении иностранцев к россиянам
фото показано с : lenta.ru

2023-8-10 18:09

Биатлонист Дмитрий Шамаев, сменивший гражданство на румынское, рассказал о том, как иностранцы относятся к россиянам на международных турнирах. «Знакомые из Франции, Германии, Литвы на тренировке или после гонки говорили, что ждут российскую команду», — заявил спортсмен.

Подробнее читайте на ...

сменивший гражданство биатлонист рассказал отношении иностранцев россиянам

Фото: lenta.ru

Сменивший гражданство Чимаев перешел в «Ахмат»

Сменивший гражданство боец смешанного стиля (ММА) Хамзат Чимае объявил о переходе в грозненский «Ахмат». Спортсмен выложил фотографию с главой Чечни Рамзаном Кадыровым в тренировочном зале. «Я представляю команду "Ахмат" — лучшую в мире», — написал Чимаев. lenta.ru »

2023-09-25 10:28

Сменивший гражданство велогонщик Яковлев сможет выступать за Израиль с 2023 года

Главный тренер сборной России по велотреку Сергей Ковпанец отметил, что он очень расстроен решением спортсмена о смене гражданства tass.ru »

2022-08-09 18:10

Фото: lenta.ru

Сменивший гражданство российский биатлонист призвал Логинова покаяться

Биатлонист Тимофей Лапшин, сменивший российское гражданство на южнокорейское, призвал Александра Логинова покаяться. «Я не понимал его позицию — закрыться. Саша отбыл срок, но когда вернулся, сказал бы: "Было дело, грешен, все осознал". lenta.ru »

2020-02-29 17:04

Фото: lenta.ru

Сменивший гражданство отечественный биатлонист отказался выступать за Россию

Российский биатлонист Тимофей Лапшин, представляющий сборную Южной Кореи на международных соревнованиях, не намерен снова выступать за сборную России. «Я уже выступаю за другую страну, а возвращаться назад, что-то опять кардинально менять, не смысла. Мне уже не двадцать лет», — ответил он. lenta.ru »

2018-05-21 11:51

Фото: lenta.ru

Сменивший гражданство российский пловец сможет выступать за сборную США

Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр 2008 года в составе сборной России пловец Аркадий Вятчанин сможет выступать за сборную США на любых международных соревнованиях. 33-летний пловец принял решение прекратить выступление за сборную России в 2013 году из-за конфликтов с руководством и тренерским штабом. lenta.ru »

2017-09-11 19:19