Результатов: 40

Звезда сериала «Содержанки» рассказал о съемках в «Фантастических тварях»

Актер Александр Кузнецов, известный по ролям в проектах «Содержанки», «Сердце Пармы» и «Скиф», рассказал о съемках в фильме «Фантастические твари: Тайны Дамблдора». По словам артиста, он совершенно случайно встретился с кастинг-директором всех картин о Гарри Поттере на фестивале Subtitle. lenta.ru »

2023-3-19 22:50

"Фантастические твари-3" – мрачная сказка о главном, без Деппа, но с тремя Дамблдорами

Из-за ухода кинокомпаний российская премьера фильма "Фантастические твари: Тайны Дамблдора" в кинотеатрах не состоялась. Но мы уже посмотрели metronews.ru »

2022-5-15 19:54

Сменивший Деппа в "Фантастических тварях" Миккельсен рассказал о съемках

Роль злого волшебника Грин-де-Вальда в Фантастических тварях исполнит Мадс Миккельсен. Он заменил опального Джонни Деппа. Актер признался, что на съемках ему понравилось. nation-news.ru »

2020-12-24 01:27

Из артхауса в голливудский блокбастер: Александр Кузнецов может сняться в новых «Фантастических тварях»

Российский актёр Александр Кузнецов («Лето», «Кислота», «Содержанки») может сняться в третьем фильме популярной франшизы «Фантастические твари». Пока неизвестно, какая роль достанется артисту. Съёмки ленты начались осенью в Великобритании, российская премьера запланирована на 14 июля 2022 года. russian.rt.com »

2020-12-21 18:44

Кузнецов отказался от роли в спектакле ради съемок в "Фантастических тварях"

Российский актер Александр Кузнецов, известный по фильмам Папа, сдохни, Кислота, Содержанки, примет участие в третьей части фильма Фантастические твари и где они обитают. nation-news.ru »

2020-12-20 23:10

Назван актер, заменивший Джонни Деппа в «Фантастических тварях»

В новой части фильма «Фантастические твари» темного волшебника Геллерта Грин-де-Вальда вместо Джонни Деппа сыграет датский актер Мадс Миккельсен. Депп покинул проект после скандального проигрыша в суде изданию The Sun по делу о клевете - в публикаций говорилось о том, что актер избивал свою супругу Эмбер Херд. tvzvezda.ru »

2020-11-26 08:28

Названо имя актера на роль Грин-де-Вальда в «Фантастических тварях»

Известный датский актер Мадс Миккельсен заменит звезду Голливуда Джонни Деппа на съемочной площадке третьей части фильма «Фантастические твари», сообщает издание Deadline со ссылкой на заявление киностудии Warner Bros nsn.fm »

2020-11-26 05:21

Миккельсен заменил Деппа в роли Грин-де-Вальда в "Фантастических тварях"

Датский актер Мадс Миккельсен исполнит роль Грин-де-Вальда в третьей части фильма «Фантастические твари» вместо Джонни Деппа, пишет газета Deadline, ссылаясь на заявление студии Warner Bros social.mk.ru »

2020-11-26 04:56

На отобранную у Деппа роль в «Фантастических тварях» утвердили Мадса Миккельсена

На роль темного волшебника Геллерта Гриндельвальда в третьей части фильма «Фантастические твари» утвержден известный датский актер Мадс Миккельсен, пишет... rosbalt.ru »

2020-11-26 04:20

Появилась официальная замена Джонни Деппу в «Фантастических тварях»

Появилась официальная замена голливудскому актеру Джонни Деппу в третьей части франшизы «Фантастические твари». Волшебника Грин-де-Вальда сыграет датский актер Мадс Миккельсен. О том, что Миккельсен может заменить Деппа, стало известно 11 ноября. lenta.ru »

2020-11-26 02:37

В «Фантастических тварях» задумали показать поцелуй Дамблдора и Грин-де-Вальда

В третьей части франшизы «Фантастические твари» задумали показать поцелуй двух магов — Альбуса Дамблдора и Геллерта Грин-де-Вальда. Уточняется, что лента будет рассказывать подробную историю взаимоотношений двух волшебников, которые в разное время были и любовниками, и врагами. lenta.ru »

2020-11-16 18:06

Раскрыта возможная замена Джонни Деппу в «Фантастических тварях»

Раскрыта возможная замена голливудскому актеру Джонни Деппу в третьей части франшизы «Фантастические твари». Волшебника Грин-де-Вальда может сыграть датский актер Мадс Миккельсен. Согласно источникам, Миккельсен находится на ранней стадии переговоров. lenta.ru »

2020-11-11 07:56

Джонни Депп получит полный гонорар за роль в «Фантастических тварях», которую не сыграет

Студия Warner Bros. выплатит актеру Джонни Деппу полный гонорар за роль темного волшебника Геллерта Гриндельвальда, от которой попросила его отказаться,... rosbalt.ru »

2020-11-11 05:40

Джонни Деппа лишили роли в «Фантастических тварях» после скандала с Эмбер Херд

Голливудского актера Джонни Деппа лишили роли в третьей части франшизы «Фантастические твари» после скандала с его бывшей женой Эмбер Херд. Он пояснил, что студия Warner Bros. решила разорвать контракт с ним, поэтому он больше не будет играть Грин-де-Вальда. lenta.ru »

2020-11-6 20:00

На Украине рассказали об уничтожающих нацию «тварях»

Бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко заявил, что сокращение финансирования медицины в стране из-за «тварей» в лице киевских властей грозит катастрофой для населения. «отому что нация бедная, а если туберкулез не лечить, он переходит в резистентную форму», — сказал политик. lenta.ru »

2020-9-21 03:41

Украинский политик рассказал о "тварях" во власти, из-за которых идёт сокращение нации

По его словам, несмотря на бедность населения, руководство страны не предпринимает каких-либо попыток, чтобы предоставить более доступные лекарства.Читать далее... life.ru »

2020-9-21 03:19

В "Фантастических тварях" нашли плагиат советских фильмов

Учёные из Сибири с помощью "Антиплагиата" обнаружили в ленте "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" заимствования из советских фильмов. Заместитель директора Тувинского института гуманитарных и прикладных исследований Евгений Гарин заявил о том, что идёт речь о двух фильмах по мотивам книг Кира Булычева об Алисе Селезнёвой — "Гостья из будущего" и "Лиловый шар". Читать далее... life.ru »

2018-11-21 00:43

В «Фантастических тварях» обнаружили плагиат на советские фильмы

Новый фильм «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» имеет ряд заимствований из двух советских кинофильмов, считают сибирские ученые. riafan.ru »

2018-11-21 00:42

В «Фантастических тварях» нашли плагиат на советские фильмы

Ученые из Сибири с помощью разработанного ими антиплагиатора нашли в фильме «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» заимствования из советских фильмов. Речь идет о двух картинах по мотивам книг Кира Булычева об Алисе Селезневой — «Гостья из будущего» и «Лиловый шар». lenta.ru »

2018-11-20 19:23

Нагайна, нюхлер, Дамблдор. Чего бояться в новых «Фантастических тварях»

В российский прокат выходит фильм «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», в котором Джоан Роулинг продолжает раскрывать секреты волшебного мира Гарри Поттера. aif.ru »

2018-11-15 00:07

Пост Нурмагомедова о тварях, чертях и петушарах удалили

Администрация Instagram удалила пост бойца Хабиба Нурмагомедова, в котором тот в грубой форме ответил на обращения музыкантов Тимати и Егора Крида. Причиной удаления публикации сотрудники соцсети назвали враждебные высказывания, содержащиеся в ролике. Эта запись была ответом на обращения Тимати и Крида. lenta.ru »

2018-9-19 19:35

Фанаты поттерианы нашли грубейший киноляп в новых "Фантастических тварях"

Создатели фильма "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" выложили новый постер. Однако преданные поклонники поттерианы обнаружили на нём грубую ошибку. В данной сцене будущий директор школы Альбус Дамблдор учит школьников сражаться с боггартом (привидение, способное превращаться в существо, которого стоящий перед ним человек боится больше всего). life.ru »

2018-7-16 11:11

В «Фантастических тварях» нашли киноляп

Он заключается в том, что министр магии и его подчиненные телепортируют в Хогвартс, когда Джоан Роулинг не раз говорила о том, что в школе чародейства нельзя трангессировать. 5-tv.ru »

2018-3-15 16:49

Фанаты Гарри Поттера обнаружили масштабный киноляп в «Фантастических тварях»

Поклонники серии фильмов и книг о волшебнике Гарри Поттере заявили о киноляпе в трейлере очередного спин-оффа франшизы — «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда». Фанаты обнаружили, что в ролике министр магии и его подчиненные трансгрессируют (телепортируются) в школу чародейства и волшебства Хогвартс. lenta.ru »

2018-3-15 13:18

Джонни Деппа оставят сниматься в "Фантастических тварях", несмотря на скандал с избиением

Режиссеру второй части фильма "Фантастические твари", приквела "Гарри Поттера", Дэвиду Йейтсу пришлось оправдываться из-за решения оставить Джонни Деппа в составе съемочной группы. Бывшая девушка актера Эмбер Херд утверждала, что актер ее избивал. vesti.ru »

2017-11-29 16:25

Джуд Лоу сыграет Дамблдора во вторых «Фантастических тварях»

Британский актер Джуд Лоу исполнит роль Альбуса Дамблдора в продолжении фильма «Фантастические твари и где они обитают». Лоу сыграет профессора в молодости, задолго до того, как тот стал директором школы чародейства и волшебства «Хогвартс». lenta.ru »

2017-4-13 02:10

Российские ученые нашли в «Фантастических тварях» плагиат мультфильма «Тайна третьей планеты»

Специалисты из Томского университета систем управления и радиоэлектроники указали на плагиат в недавно вышедшем фильме по вселенной Гарри Поттера «Фантастические твари и где они обитают». По их мнению, сюжет во многом копирует советский мультфильм «Тайна третьей планеты». versia.ru »

2016-12-11 20:39

Ученый нашел в «Фантастических тварях» плагиат из советского мультфильма

Сюжет ленты «Фантастические твари и где они обитают» на 90 процентов копирует содержание знаменитого советского мультфильма «Тайна третьей планеты». Об этом заявил начальник инновационно-технологического центра Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники Евгений Гарин. lenta.ru »

2016-12-5 12:25

Слепаков спел о «тварях» в «Доме-2»

В социальной сети «ВКонтакте» появилась видеозапись выступления резидента Comedy Club Семена Слепакова. В ролике артист исполняет песню о телеканале ТНТ. Слепаков, в частности, поет о том, что «нюхнувший порошок» продюсер придумал «Дом-2» и населил его разными тварями. lenta.ru »

2016-10-19 13:14