Результатов: 30

Врач Кривошеева назвала 4 незаменимых продукта в феврале

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. В феврале особо важно поддержать истощенный зимой организм, в том числе при помощи правильного питания. Диетолог Анна Кривошеева перечислила продукты, без которых в этом месяце не обойтись. fedpress.ru »

2024-2-16 16:59

В Тюмени запустили производство незаменимых установок для добычи углеводородов

ТЮМЕНЬ, 2 февраля, ФедералПресс. На место иностранных технологий пришли отечественные разработки для добычи углеводородов на сложных месторождениях. В Тюмени стартовало производство уникальных установок на опытно-экспериментальном заводе. fedpress.ru »

2024-2-2 13:05

Терапевт назвала топ-3 элемента, незаменимых для мужского здоровья

Самыми незаменимыми элементами для мужского здоровья являются цинк, селен и железо. Об этом NEWS.ru сообщила терапевт Анастасия Тимощенко. life.ru »

2024-1-27 02:23

Терапевт назвала топ-3 элементов, незаменимых для мужского здоровья

Самыми незаменимыми элементами для мужского здоровья являются цинк, селен и железо. Об этом NEWS.ru сообщила терапевт Анастасия Тимощенко. life.ru »

2024-1-27 02:23

Слишком заметные: Пригожин назвал двух незаменимых артистов в шоу-бизнесе России

На российской эстраде два сегодня есть два человека, с чьим отсутствием не смирятся поклонники, признался НСН Иосиф Пригожин. nsn.fm »

2023-10-24 18:56

Незаменимых нет, но есть неизлечимые: какие болезни можно заработать, отказываясь от отпуска

Люди зачастую склонны откладывать отпуск на потом, полностью отдаваясь работе. Но большинство трудоголиков даже не догадывается, во что могут вылиться накопившийся стресс и хроническая усталость. 5-tv.ru »

2023-8-22 06:01

На Урале мобилизовали 27 незаменимых работников с «бронью»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 ноября, ФедералПресс. В Свердловской области под мобилизацию попали сотрудники «ВСМПО-АВИСМА». Об этом сообщил депутат Госдумы Максим Иванов на своей странице «Вконтакте». fedpress.ru »

2022-11-7 11:06

«Незаменимых нет»: актер Семчев раскритиковал звезд, уехавших из России

Актер Александр Семчев прошелся по коллеге по цеху Ренате Литвиновой, уехавшей за границу вскоре после начала спецоперации РФ на Украине. Артистка вместе... rosbalt.ru »

2022-4-21 14:37

Сомелье Тузмухамедов назвал пиво источником незаменимых витаминов

Пиво содержит в себе множество витаминов группы В, поскольку напиток включает в себя дрожжи, рассказал директор школы сомелье и исследователь алкоголя Эркин Тузмухамедов. nation-news.ru »

2022-2-8 20:55

Каменский: потеря Кузнецова чувствительна для сборной России, но незаменимых игроков нет

Ранее президент Международной федерации хоккея Люк Тардиф сообщил, что российский нападающий не сможет выступить на Олимпийских играх tass.ru »

2021-12-16 15:16

Врач назвала топ-5 незаменимых для женского здоровья продуктов

Эндокринолог-диетолог «СМ-Клиники» в Санкт-Петербурге Виктория Гончар назвала топ-5 незаменимых для женского здоровья продуктов. На первое место врач поставила авокадо — «чемпион по содержанию полезных веществ». lenta.ru »

2021-6-6 07:37

Якубович высказался о возможной смене ведущего «Поля чудес»: «Незаменимых людей нет»

Леонид Якубович, который ведет программу «Поле чудес» на Первом канале с 1991 года, не исключил, что у передачи появится новый ведущий. Telegram-канал «Подъем» цитирует Якубовича: «А почему нет? Незаменимых людей нет». argumenti.ru »

2020-10-25 20:40

Иван Давыдов, Легион незаменимых и невозможность перемен

Отставке премьера искренне радовались и честные оппозиционеры, для которых он — герой увлекательной кинокартины про домик для уточки, и оппозиционеры системные, вечно критикующие каких-то «либералов во власти»... echo.msk.ru »

2020-1-28 15:23

Алексей Филатов, «Население, незаменимых у нас нет…»

Увы, в стране сделано слишком многое за последние годы, чтобы профессия врача потеряла и престиж, и привлекательность. Но поражает, что проблему эту предлагают решать не повышением зарплат и уважения к профессии, а заменой российских врачей, на их коллег из беднейших постсоветских республик... echo.msk.ru »

2019-10-10 16:00

«Незаменимых нет»: власти Севастополя припугнули директоров госпредприятий

СЕВАСТОПОЛЬ, 12 февраля, ФедералПресс. Руководители государственных унитарных предприятий срывают поручения правительства по оформлению объектов недвижимости и не предоставляют властям планы административно-хозяйственной деятельности. fedpress.ru »

2018-2-12 13:00

Братья Миранчук рассказали о наличии незаменимых футболистов в составе сборной России

Братья Алексей и Антон Миранчуки в эксклюзивном интервью RT рассказали, есть ли в составе сборной России по футболу игроки, за которыми закреплено место в основном составе команды.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-20 19:24

"Незаменимых нет": замглавы Минкомсвязи прокомментировал ситуацию с Telegram

Мессенджеру Telegram в случае его блокировки на территории России можно будет найти альтернативу. С таким заявлением выступил замминистра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин. ntv.ru »

2017-6-23 12:55

Замминистра связи Волин о Telegram: «Незаменимых у нас нет»

Замминистра связи и массовых коммуникаций России Алексей Волин сегодня ответил фразой «незаменимых у нас нет» на вопрос «Интерфакса» о возможной блокировке мессенджера Telegram. При этом чиновник отказался предсказать эффект блокировки мессенджера и реакцию рынка. vedomosti.ru »

2017-6-23 12:38

Генерал-лейтенант Сергей Хлебников: Фраза «незаменимых нет» не работает

Редакция «ВМ» попросила коменданта Московского Кремля, генерал-лейтенанта Сергея Хлебникова вспомнить о его друге и коллеге, руководителе Ансамбля песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова Валерии Халилове. vm.ru »

2016-12-29 23:07

Незаменимых людей нет: Клинтон может лишиться шанса на президентское кресло

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон может лишиться возможности побороться за кресло президента. Причина — ее ухудшающееся здоровье. riafan.ru »

2016-9-13 15:21

В России могут наладить принудительный выпуск незаменимых импортных лекарств – ФАС

Федеральная антимонопольная служба России выступает с предложением разрешить законодательно принудительное лицензирование незаменимых иностранных лекарств в России, передает ТАСС со ссылкой на заявление руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Игоря Артемьева. vedomosti.ru »

2016-3-24 16:29