Результатов: 25

«Ростех» рассказал об установке уничтожающих дроны «Панцирей» на корабли

Военно-морской флот (ВМФ) России старается устанавливать зенитный ракетно-артиллерийский комплекс «Панцирь-МЕ», который может уничтожать дроны, на все корабли, сообщили представители холдинга «Высокоточные комплексы» госкорпорации «Ростех». lenta.ru »

2023-6-23 19:34

Российские ученые продолжат поиск уничтожающих бактерии вирусов в Арктике

Группа российских ученых запланировала новую экспедицию по поиску бактериофагов (вирусов, уничтожающих бактерии) в Арктике. Об этом в комментарии Российской газете сообщил сотрудник Института экспериментальной медицины Санкт-Петербурга Артемий Гончаров. lenta.ru »

2023-6-15 18:32

Супруга Зеленского рассказала об уничтожающих беспилотники украинках

Супруга президента Украины Елена Зеленская рассказала, как местные жители уничтожают вражеские беспилотники. По ее словам, одна женщина увидела дрон с балкона и сбила его банкой с помидорами. «Наверное, на такое способна только украинка», — отметила она, подчеркнув, что в стране много подобных вдохновляющих историй. lenta.ru »

2023-3-17 17:59

Россиянкам назвали шесть уничтожающих самооценку вещей

Основательница бренда одежды 2MIMOR Mira Mimor назвала россиянкам шесть вещей, которые могут уничтожить самооценку. В первую очередь блогерша выделила мятую и грязную одежду, которая является одним из главных признаков неуверенности в себе. lenta.ru »

2023-2-23 15:37

10 фото с советских модных показов, уничтожающих миф о том, что мы ходили только в сером

У всего мира сложилось впечатление, что советский человек жил скромно и ходил чуть ли не только в серых да коричневых пиджаках. Собрали 10 фотографий, доказывающих, что жизнь была гораздо красочнее. life.ru »

2023-2-15 12:00

Опубликованы кадры боевой работы Гаубиц Д-20, уничтожающих вражеские РСЗО в зоне спецоперации

Российские артиллеристы ведут контрбатарейную борьбу в зоне СВО. Они уничтожают РСЗО, минометные расчеты и другие цели, координаты которых им прислали разведчики. За две минуты до выстрела расчеты Гаубиц Д-20 получили данные от разведчиков: необходимо поддержать пехоту, которая находится на передовой. tvzvezda.ru »

2023-1-19 05:01

Минобороны РФ показало работу Ка-52 и Ми-24, уничтожающих объекты ВСУ в зоне спецоперации

Российские военные с помощью этих вертолетов ликвидируют в том числе танки и боевые машины пехоты ВСУ tass.ru »

2022-11-16 06:01

Минобороны РФ показало работу артиллеристов, уничтожающих из "Акаций" укрепления ВСУ

Военнослужащие отметили высокую надежность, неприхотливость и точность артиллерийских установок tass.ru »

2022-10-3 05:36

Водители пожаловались на уничтожающих электрокары Tesla крыс

Крысы и мыши уничтожают электромобили Tesla. Водители послали несколько жалоб компании, но там отказались возмещать ущерб, пишет Fox Business. nation-news.ru »

2021-7-13 05:34

За что чиновники Крыма любят застройщиков, уничтожающих уникальную природу и памятники садово-паркового искусства

Природа дала Южному берегу Крыма целебный мягкий климат и замечательные по красоте ландшафты. В курорт и субтропическую жемчужину Российской империи ее ее свом трудом превратили люди. Пляжи на ЮБК искусственные и требующие регулярной подсыпки, парки – рукотворные, высаженные здесь растения привезены из разных частей света. versia.ru »

2021-5-12 10:00

Предприниматели Петербурга собирают подписи против законов, уничтожающих малый бизнес

Предприниматели Петербурга собирают подписи под петицией против законов, мешающих работать малому и среднему бизнесу. Авторы инициативы подчеркнули, что... rosbalt.ru »

2020-12-10 13:35

Вирусолог Аграновский назвал «чушью» информацию о продуктах, уничтожающих COVID-19 за пять минут

Профессор кафедры вирусологии Биологического факультета МГУ Алексей Аграновский назвал "чушью" информацию о продуктах, которые якобы способны уничтожить коронавирус нового типа за пять минут. argumenti.ru »

2020-11-16 13:42

На Украине рассказали об уничтожающих нацию «тварях»

Бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко заявил, что сокращение финансирования медицины в стране из-за «тварей» в лице киевских властей грозит катастрофой для населения. «отому что нация бедная, а если туберкулез не лечить, он переходит в резистентную форму», — сказал политик. lenta.ru »

2020-9-21 03:41

В министерствах Ливана заметили уничтожающих документы людей

Участники беспорядков в Бейруте, ворвавшиеся в здания некоторых министерств Ливана, уничтожали находящиеся там документы. По информации источника телеканала, в первую очередь уничтожаются документы и досье. lenta.ru »

2020-8-9 23:01

Российский адмирал назвал статью об "уничтожающих мир" подлодках "непрофессиональным военным анализом"

Бывший командующий Северным флотом адмирал Вячеслав Попов прокомментировал статью американского издания National Interest, в которой перечислены подлодки, способные «уничтожить мир за 30 минут». Автор материала включил в список три российских судна. argumenti.ru »

2020-1-30 12:59

Список уничтожающих здоровье сердца продуктов питания огласили специалисты

Специалисты в области медицины рассказали, какие продукты питания уничтожают здоровье сердца. Соответствующая информация содержится в материале, появившемся некоторое время назад в отечественной блогосфере. argumenti.ru »

2019-11-20 16:30

Анатомия «собак на сене», уничтожающих изобретения и их творцов в России

После появления в Федеральной прессе и интернете моей статьи «Собачий строй», в которой констатировалось выталкивание наших изобретателей за рубеж, на мой электронный адрес пошли отклики от инновационных субъектов или авторов изобретений, которые испытали на себе хватку чиновных «собак», сторожащих финансово-инновационное «сено». versia.ru »

2018-10-29 17:24

В США опять ищут российских хакеров, уничтожающих электросети

Американская газета Wall Street Journal утверждает, что якобы спонсируемые РФ хакеры из группы Energetic Bear подключились в прошлом году к компьютерам диспетчеров электрических сетей США. А это может привести к отключениям электроэнергии. vesti.ru »

2018-7-24 06:00

Ученые создали нанороботов, уничтожающих раковые клетки

Группа ученых из Китая и США создала нанороботов из нитей ДНК, которые способны опознавать раковые клетки и перекрывать им кислород, сообщается на сайте исследовательского института Arizona State University . tvzvezda.ru »

2018-2-15 01:27

Ученые создали уничтожающих раковые клетки нанороботов

Группа ученых из Китая и США создала нанороботов из нитей ДНК, которые способны опознавать раковые клетки и перекрывать им кислород, сообщается на сайте исследовательского института Arizona State University . tvzvezda.ru »

2018-2-15 01:25

Ученые России и Финляндии заявили о создании уничтожающих клетки рака наночастиц

Российские ученые-биологи совместно с финскими коллегами разработали наночастицы, позволяющие убивать клетки рака. По мнению ученых, такими наночастицами можно заменить лечение химиотерапией. В отличие от нее частицы не повреждают здоровые органы, передает РИА «Новости» со ссылкой на Journal of Controlled Release. vz.ru »

2017-1-16 14:59