Результатов: 32

Террористы, расстрелявшие людей в "Крокусе", могут передвигаться на сером "Рено"

Ещё одна машина, на которой могут передвигаться террористы, расстрелявшие людей в "Крокус сити холле", — это серый "Рено-Флюенс". Об этом сообщает SHOT и публикует фото авто и предполагаемых террористов. life.ru »

2024-3-23 00:31

"Байден делает то, что ему говорят": В США рассказали о "сером кардинале" в Белом доме

Нынешний президент США Джо Байден не принимает самостоятельных решений, очевидно, что он действует по указке других лиц. Таким мнением поделился бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. life.ru »

2023-9-21 16:38

В Wildberries сообщили о возобновлении сотрудничества с частью подозреваемых в сером продвижении продавцов

Ущерб от серых схем продвижения 60% из 300 продавцов на Wildberries оказался незначителен, компания решила возобновить с ними сотрудничество, остальные 40% продавцов нанесли значительный ущерб, заявили в пресс-службе маркетплейса. vz.ru »

2023-5-24 14:31

Эксперты нашли факты в пользу теории о сером "кукловоде" Байдена, который тайно правит США

Жена президента США Джо Байдена действительно имеет серьёзное влияние на него, но преувеличивать её роль не нужно, просто на фоне других лиц из окружения политика она кажется наиболее вменяемой и энергичной. life.ru »

2023-5-4 15:10

10 фото с советских модных показов, уничтожающих миф о том, что мы ходили только в сером

У всего мира сложилось впечатление, что советский человек жил скромно и ходил чуть ли не только в серых да коричневых пиджаках. Собрали 10 фотографий, доказывающих, что жизнь была гораздо красочнее. life.ru »

2023-2-15 12:00

В Великобритании советский разведчик стал сэром и миллионером

Вышедший в 1968-м советский фильм «Мёртвый сезон» считается если не самым лучшим, то уж точно наиболее правдивым кинопроизведением о работе внешней разведки в мирное время. И действительно, хотя основная сюжетная линия картины полностью вымышлена, многие детали и подробности этой экранной истории позаимствованы из биографии реального разведчика – Конона Молодого. versia.ru »

2023-2-15 11:00

В Госдуме спрогнозировали изменение цен на технику при сером импорте

В первую очередь, стоит отметить, что параллельный импорт абсолютно легален и даже признается правилами ВТО, так как в ее принципах заложены свобода международной торговли и недопустимость монополизма на мировом рынке товаров, рассказал первый зампред комитета Госдумы по экономической политике Денис Кравченко. lenta.ru »

2022-6-22 14:12

Россиянам дали совет по покупке техники на сером рынке

Специалист по гаджетам Александр Побыванец заявил, что гарантийное обслуживание от производителя техники при покупке на сером рынке действовать не будет — это невыгодно производителю. Для того, чтобы минимизировать возможность брака или покупки поддельного устройства, необходимо будет проверять гаджеты по серийным номе lenta.ru »

2022-5-20 16:40

Новости на "России 24". С сэром Томасом Муром простились в британском Бредфорде

В британском Бедфорде прошла церемония прощания с ветераном Второй мировой войны сэром Томасом Муром, который получил мировую известность после того, как собрал 32,8 миллиона фунтов стерлингов пожертвований для Национальной службе здравоохранения. vesti.ru »

2021-2-27 22:18

С сэром Томасом Муром простились в британском Бедфорде

В британском Бедфорде прошла церемония прощания с ветераном Второй мировой войны сэром Томасом Муром, который получил мировую известность после того, как собрал 32,8 миллиона фунтов стерлингов пожертвований для Национальной службы здравоохранения. vesti.ru »

2021-2-28 22:18

С сэром Томасом Муром простились в британском Бредфорде

В британском Бедфорде прошла церемония прощания с ветераном Второй мировой войны сэром Томасом Муром, который получил мировую известность после того, как собрал 32,8 миллиона фунтов стерлингов пожертвований для Национальной службе здравоохранения. vesti.ru »

2021-2-27 22:18

Reuters: Группа по борьбе с отмыванием денег оставила Пакистан в сером списке

Пребывание в сером списке FATF осложняет получение финансовой помощи от МВФ, Всемирного банка, Азиатского банка развития и Европейского союза tass.ru »

2021-2-26 21:28

Как в Екатеринбурге меняют мэра: соратник Куйвашева занял место в Сером доме

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский назначил своим первым заместителем Алексея Орлова, занимавшего пост первого вице-губернатора Свердловской области. Это означает смену власти в городе: ожидается, что Высокинский вернется в региональное правительство, а Орлов станет его преемником. fedpress.ru »

2020-12-21 12:25

Маск назвал Рогозина сэром и ответил на поздравление по-русски

Основатель американской компании SpaceX Илон Маск ответил на поздравление главы «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина по поводу успешной стыковки пилотируемого корабля Crew Dragon с Международной космической станцией. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-31 21:23

«Должны сесть на троих». Карьеру Захарова в «сером доме» может предопределить влиятельная женщина

На днях стало известно, что в администрации Екатеринбурга произошли новые кадровые назначения. Речь идет об Илье Захарове – главе городской избирательной комиссии. Известно, что уже вскоре он вступит в должность руководителя аппарата администрации Екатеринбурга. fedpress.ru »

2019-6-18 16:32

"Люди в сером" готовят заговор против Меган Маркл

Супруга британского принца Гарри Меган Маркл, да и он сам, могут стать жертвой заговора. Так считает биограф королевской семьи Анна Пастернак, написавшая книгу об Уоллис Симпсон - супруге герцога Виндзорского, бывшего короля Великобритании Эдуарда VIII. vesti.ru »

2019-3-3 14:03

Екатерина Климова потрясающе выглядит в сером платье и сапогах-ботфортах

Актриса Екатерина Климова потрясающе выглядит в серо-жемчужном нарядном платье и сапогах-ботфортах на высоких каблуках. Климова - многодетная мама, воспитывает двух дочек и двоих сыновей. argumenti.ru »

2018-12-29 20:59

Сергей Шелин рассказал о «сером кардинале» в правительстве Китая

В пресс-центре «Росбалта» состоялся «Квартирник» с участием политического аналитика Сергея Шелина. Вторая лекция из цикла «Вечная... rosbalt.ru »

2018-12-12 11:42

Жизнь в сером цвете: тысячи британских семей продолжают смотреть чёрно-белые телевизоры

В XXI веке благодаря новым технологиям старые чёрно-белые фильмы становятся цветными. Люди по всему миру покупают телевизоры с огромными экранами и отменным качеством. Великобритания начала переходить на цветное ТВ 50 лет назад, однако до сих пор 7161 семья сохранила в своих домах чёрно-белые телевизоры. russian.rt.com »

2018-11-12 17:19

В Фонде имущества Петербурга отмечают рост продаж в «сером поясе»

Фонд имущества Петербурга отмечает рост продаж в районе Обводного канала в 2018 году. Об этом в фонде сообщили в среду. Фонд имущества продал 72 жилых и 19 нежилых помещения общей площадью более 5 тыс. abnews.ru »

2018-8-16 17:51

«Мы не хотим жить в сером, грязном и унылом городе, это унизительно». Гражданские активисты Орла посадили у памятника Тургеневу 108 роз

«В наших силах вернуть городу и запах яблок, и благоухание цветов» 7x7-journal.ru »

2018-5-26 18:37

Оранжевые мандарины на сером фоне

Самолет резко сел. Ура, приземлились. Пассажиры жидко захлопали — почему они всегда хлопают? Только наши, русские. Значит, дома… Карина летела из солнечного Баку — там открывали выставку российской акварели, и ее работы тоже были представлены. vm.ru »

2017-11-22 19:16

Крупнейший в мире планетарий открылся в «сером поясе» Петербурга

Крупнейший в мире планетарий открылся на территории так называемого «серого пояса» Петербурга – на набережной Обводного канала. Церемония открытия состоялась в пятницу. На церемонию приехал губернатор города Георгий Полтавченко к компании летчика-космонавта Андрея Борисенко и вице-губернаторов Александра Говорунова и Константина Серова. abnews.ru »

2017-11-3 20:33