Эксперты нашли факты в пользу теории о сером "кукловоде" Байдена, который тайно правит США

2023-5-4 15:10

Жена президента США Джо Байдена действительно имеет серьёзное влияние на него, но преувеличивать её роль не нужно, просто на фоне других лиц из окружения политика она кажется наиболее вменяемой и энергичной.

Подробнее читайте на ...

эксперты нашли факты пользу теории сером кукловоде байдена

Фото: versia.ru

Эксперты нашли бактерии в молоке «Эго» и не исключили нарушений у «Экомилк», «Ермолино», «Домик в деревне» и «Авида»

Сейчас на прилавках магазинов представлено такое количество молочки, что глаза разбегаются. К сожалению, отдельные виды реализуемой продукции назвать молоком можно с большой натяжкой. Бактерии, посторонний запах, способность становиться кислым в короткие сроки - все это характерно для молока, которое продается в магазинах. versia.ru »

2024-03-24 15:09

Эксперты нашли место повреждения подводного энергокабеля между Эстонией и Финляндией

Неисправность электрического кабеля EstLink 2, который пролегает по дну Финского залива между Финляндией и Эстонией, не была вызвана внешним фактором. Об этом сообщил финский оператор электросетей Fingrid. life.ru »

2024-01-28 19:53

Фото: vz.ru

Эксперты не нашли критических уязвимостей в федеральной системе электронного голосования

Специалисты в сфере криптографии и IT проверили федеральную систему дистанционного электронного голосования (ДЭГ) на предмет взлома. Об итогах трехдневной деятельности белых хакеров в пятницу отчитался разработчик федеральной платформы ДЭГ ПАО Ростелеком на второй встрече разработчиков ДЭГ с экспертами. vz.ru »

2023-08-25 19:35

Фото: vz.ru

Эксперты нашли взаимосвязь между отечественными товарами и отношением к России

Потребители русских товаров лучше относятся к России, заявил руководитель фракции Новые люди в Госдуме Алексей Нечаев в рамках сессии Сделано в России знак качества на карте мира в ходе Петербургского международного экономического форума. vz.ru »

2023-06-16 20:23

Эксперты нашли новый способ маркировать алюминиевые банки

МОСКВА, 8 июня, «ФедералПресс». Внедрение обязательной маркировки алюминиевых банок с напитками в 2024 году – серьезный вызов для всей пищевой индустрии. С таким мнением в ходе 27-й международной выставки упаковочной индустрии «RosUpack 2023» выступила руководитель сектора «Товары народного потребления» Алюминиевой Ассоциации Наталья Куденкова. fedpress.ru »

2023-06-08 19:17

Фото: riafan.ru

Эксперты нашли самые дешевые новые квартиры в Москве

Самое дешевое первичное жилье в Москве доступно по цене ниже 6 млн рублей. Об этом рассказали «Известиям» в департаменте аналитики и консалтинга «НДВ Супермаркет Недвижимости». riafan.ru »

2023-02-19 17:59

Фото: versia.ru

Эксперты нашли антибиотики в мороженом "ВкусВилл" и растительные жиры в "Вологодском пломбире"

Ванильный пломбир пользуется большой популярностью у любителей мороженого. Качество такого лакомства проверили в новом выпуске программы «НашПотребНадзор». Далеко не все бренды могут похвастаться идеальной продукцией. versia.ru »

2022-09-10 17:59

Фото: versia.ru

Эксперты нашли антибиотики в мороженом «ВкусВилл» и растительные жиры в «Вологодском пломбире»

Ванильный пломбир пользуется большой популярностью у любителей мороженого. Качество такого лакомства проверили в новом выпуске программы «НашПотребНадзор». Далеко не все бренды могут похвастаться идеальной продукцией. versia.ru »

2022-09-10 17:59

Фото: versia.ru

Эксперты не нашли вины Алека Болдуина в смерти оператора на съёмках фильма «Ржавчина»

Актёр Алек Болдуин невиновен в смерти оператора Галины Хатчинс на съёмках фильма «Ржавчина», к такому выводу пришли эксперты бюро по охране труда и технике безопасности штата Нью-Мексико. versia.ru »

2022-04-22 13:20

Фото: forbes.ru

Эксперты нашли критическую уязвимость в популярных в России роутерах

Эксперты по кибербезопасности обнаружили критическую уязвимость в роутерах Netgear, TP-Link, D-Link и других распространенных в России маршрутизаторах. Она позволяет управлять подключенными к Wi-Fi устройствами для майнинга криптовалют или DDoS-атак, пишет «Коммерсантъ» forbes.ru »

2022-01-13 09:15

Фото: grani.ru

Эксперты нашли "экстремизм" в книге о сталинских репрессиях против норвежцев и финнов

Эксперты по заказу ФСБ нашли "признаки экстремизма" в книге Агнессы Хайкары "Неизвестная северная история" о сталинских репрессиях против норвежцев и финнов на Кольском полуострове. Первый тираж книги ФСБ изъяла из типографии в прошлом году. grani.ru »

2021-10-22 13:21

Эксперты не нашли поломки тормозов в авто устроившей три ДТП жительницы Сыктывкара

В то же время пострадавший восьмилетний мальчик недавно был выведен из искусственной комы, врачи прогнозируют его полное выздоровление. life.ru »

2021-10-06 13:27

Эксперты не нашли следов вбросов и взлома электронного голосования

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс.Ппредседатель общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Алексей Венедиктов рассказал о результатах перепроверки голосов в системе ДЭГ. fedpress.ru »

2021-09-24 12:11

Фото: incident.mk.ru

Эксперты не нашли следов взрывчатки во взорвавшемся автобусе в Воронеже

По данным информированного источника, специалисты не нашли во взорвавшемся в Воронеже автобусе следом взрывчатки incident.mk.ru »

2021-08-13 08:13

Эксперты нашли противоречия в докладе Кынева об итогах думских выборов

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Вчера политолог Александр Кынев представил свой доклад «В ожидании диссонанса». В нем он прогнозирует итоги предстоящих выборов в Госдуму. fedpress.ru »

2021-08-11 12:46