Результатов: 4

Эксперты обнаружили критическую уязвимость в популярных в России роутерах

Она пойдёт на руку майнерам. Уточняется, что список чувствительных к ней моделей и обновлённую прошивку пока выпустила только компания Netgear. life.ru »

2022-1-13 12:46

Эксперты нашли критическую уязвимость в популярных в России роутерах

Эксперты по кибербезопасности обнаружили критическую уязвимость в роутерах Netgear, TP-Link, D-Link и других распространенных в России маршрутизаторах. Она позволяет управлять подключенными к Wi-Fi устройствами для майнинга криптовалют или DDoS-атак, пишет «Коммерсантъ» forbes.ru »

2022-1-13 09:15

В популярных роутерах найдены сразу три опасные уязвимости

В популярных роутерах бренда D-Link нашли сразу три уязвимости, которые позволяют хакерам получить полный контроль над устройством. Сообщается, что поодиночке эти уязвимости эксплуатировать сложно. Однако если злоумышленник использует их одновременно, то ему удастся захватить роутер. lenta.ru »

2018-10-19 06:01

В популярных домашних роутерах найдена опасная уязвимость

В домашних роутерах популярной марки TP-Link найдена опасная уязвимость. Брешь в модели TL-WR841N позволяет злоумышленникам захватить устройство и контролировать его. Хакеры могут использовать проблемы в защите устройства, чтобы управлять запросами и проходящим трафиком. lenta.ru »

2018-10-4 17:22