Результатов: 47

Сотрудники ФСБ проводят обыски в трех министерствах Пермского края

ПЕРМЬ, 20 ноября, ФедералПресс. Правоохранители проводят обыски в трех министерствах Прикамья в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве. Источник в региональном правительстве подтвердил информацию «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-11-20 12:25

В Дагестане в двух министерствах прошли обыски по делу о махинациях

В двух министерствах республики Дагестан были проведены обыски по уголовному делу об аферах на сумму более 100 миллионов рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на источники в правоохранительных органах nsn.fm »

2023-8-18 19:55

Политолог об уголовных делах в самарских министерствах: «Перераспределение финансовых потоков»

В последние месяцы представители власти из Самарской области регулярно попадают в сводки новостей. И дело отнюдь не в строительстве новых объектов и благоустройстве общественных пространств. Часто инфоповодами являются задержания, обыски и уголовные дела в отношении сотрудников различных ведомств. fedpress.ru »

2023-8-16 23:00

Путин утвердил порядок премий и выговоров в подведомственных ему министерствах

Соответствующий указ также, в частности, устанавливает, кто может вносить на рассмотрение президента представления о присвоении чинов или дипломатических рангов tass.ru »

2023-2-14 15:51

Почему лишившиеся работы в упразднённых министерствах чиновники не снесут режим Владимира Зеленского

Вот теперь-то власть точно поменяется, – заверяют эксперты, неуклюже стараясь перебить информационный фон от предстоящей сдачи Херсона. Кабмин Украины преобразует свою структуру, в результате чего из 20 министерств останется не более 14. versia.ru »

2022-11-9 15:40

В германских министерствах отрегулируют кондиционеры для экономии энергии

Летом будут охлаждать кондиционируемые помещения только до 26 градусов, исключения сделают лишь для серверных комнат, где температура должна быть ниже tass.ru »

2022-7-15 14:17

Володин заявил, что Госдума поддерживает сокращения в министерствах и ведомствах

Председатель ГД отметил, что правительство исходит из необходимости создания более эффективной структуры управления, и этот шаг депутаты поддерживают. argumenti.ru »

2020-12-29 22:28

Володин заявил, что депутаты Госдумы поддерживают сокращения в министерствах и ведомствах

По словам спикера нижней палаты парламента, "ответственность не может быть размытой" tass.ru »

2020-12-28 20:55

В министерствах Ливана заметили уничтожающих документы людей

Участники беспорядков в Бейруте, ворвавшиеся в здания некоторых министерств Ливана, уничтожали находящиеся там документы. По информации источника телеканала, в первую очередь уничтожаются документы и досье. lenta.ru »

2020-8-9 23:01

В федеральных министерствах рассказали, как изменилась их работа в условиях пандемии

Распространение коронавируса оказало влияние на различные сферы жизни во многих странах. riafan.ru »

2020-5-16 20:19

Мишустин произвел кадровые перестановки в двух министерствах

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин освободил от должности заместителей Министерства труда и социальной защиты РФ и Министерства экономического развития РФ. Соответствующие распоряжения опубликованы на официальном интернет-портале правовой информации. vm.ru »

2020-2-19 17:44

От кабмина Мишустина ожидают конкретных действий и перестановок в министерствах

На посту премьера от Михаила Мишустина ожидают прежде всего практических изменений в исполнении нацпроектов. Об этом сообщают Известия со ссылкой на близкие к правительству источники. nation-news.ru »

2020-1-17 05:55

Письма с белым порошком вызвали панику в министерствах Бельгии

Анонимные письма, внутри которых был неизвестный белый порошок, прибыли почтой в несколько министерств правительства Валлонского региона Бельгии. Об этом пишут СМИ. По данным издания Echo, о ЧП рассказали несколько представителей … vestikavkaza.ru »

2020-1-9 15:31

Перестановки в министерствах: Путин освободил от должностей 11 генералов МЧС, МВД и СК

Владимир Путин освободил от занимаемых должностей 11 генералов МВД, МЧС и СК. Соотвествующий указ был опубликован в понедельник, 4 ноября. Среди тех, кто сложил свои полномочия, — Александр Мельников, который сейчас находится под следствием. russian.rt.com »

2019-11-5 23:28

В министерствах прокомментировали идею запрета старых авто в России

Министерство промышленности и торговли РФ получило рекомендации из Госдумы РФ о запрете эксплуатации старых автомобилей и по-своему отреагировало на... rosbalt.ru »

2019-8-14 11:35

В Минфине предложили сэкономить на министерствах

В Министерстве финансов России предложили определить функции федеральных органов власти, чтобы избавиться от возможных дублирований, а также оптимизировать работу системы. argumenti.ru »

2019-8-8 14:06

Замминистра по цифровому направлению назначат в ключевых министерствах

Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ назвал развитие цифровой экономики задачей номер один aif.ru »

2018-7-4 14:08

В ключевых российских министерствах появятся должности замминистров по цифровому развитию

Работа по развитию в России цифровой экономики "вышла на новый уровень", отметил министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Константин Носков tass.ru »

2018-7-4 10:50

Кудрин доложил Путину о недочетах в исполнении госпрограмм в министерствах

Алексей Кудрин за неделю работы на посту главы Счетной палаты России провел проверку выполнения министерствами государственной программы и ее результаты доложил Владимиру Путину. argumenti.ru »

2018-6-4 15:49

Кудрин доложил Путину о выявленных почти во всех министерствах нарушениях

Председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин на встрече с президентом Владимиром Путиным сообщил о том, что почти во всех российских министерствах и ведомствах есть нарушения по исполнению госпрограмм. ntv.ru »

2018-6-4 14:44

Кудрин пожаловался Путину на нарушения почти во всех министерствах

Почти в каждом министерстве есть недочеты в исполнении госпрограмм, финансовые нарушения или отмечено неисполнение определенных показателей. Об этом заявил глава Счетной палаты Алексей Кудрин на встрече с Владимиром Путиным. tvc.ru »

2018-6-4 14:38

Премьер Сингапура проведёт перестановки во всех министерствах страны

Премьер-министр Сингапура Ли Сяньлун объявил о планах провести в ближайшие дни кадровые перестановки во всех 16 министерствах страны. Об этом пишет газета The Straits Times. Премьер отметил, что новые руководители появятся не во всех министерствах — некоторые управленцы сохранят свои посты. life.ru »

2018-4-21 05:52

СМИ: премьер Сингапура в ближайшие дни проведет перестановки во всех министерствах

Как сообщает газета The Straits Times, Ли Сянь Лун может сохранить ключевые посты некоторых управленцев tass.ru »

2018-4-21 05:44

Победители конкурса "Лидеры России" получили места в министерствах

На высокие должности в министерствах назначены трое победителей конкурса "Лидеры России". Сотвествующее распоряжение подписал премьер Дмитрий Медведев. ntv.ru »

2018-3-12 16:51

Шувалов выступил за унификацию зарплат в министерствах и ведомствах

Первый вице-премьер отметил необходимость проработки этого вопроса для того, "чтобы люди не думали о потерях в заработке при переходе из одного ведомства в другое" tass.ru »

2018-3-12 14:12

В двух министерствах Дагестана опровергли сообщения СМИ о проводимых там обысках

В минтрансе и минстрое республики сообщили, что никаких проверок не проводилось tass.ru »

2018-2-8 19:44

СМИ сообщили об обысках сразу в трёх министерствах Дагестана

В Министерстве образования, Министерстве финансов и Министерстве здравоохранения Дагестана проходят обыски и выемка документов, сообщило РИА "Новости". По данным агенства, в оперативных действиях участвуют прикомандированные спецслужбы, а также группа прокуроров под руководством заместителя генерального прокурора Ивана Сыдорука. life.ru »

2018-2-7 15:22

СМИ: в трех министерствах Дагестана идут обыски

Сотрудники спецслужб и прокуроры под руководством заместителя генпрокурора РФ Ивана Сыдорука проводят обыски в трех министерствах Дагестана, заявил источник в правоохранительных органах региона incident.mk.ru »

2018-2-7 15:21

Силовики провели обыски во всех министерствах Дагестана

ДАГЕСТАН, 7 февраля, ФедералПресс. Федеральные правоохранительные ведомства провели обыски почти во всех республиканских структурах Дагестана. Мероприятия проводились в начале недели. fedpress.ru »

2018-2-7 14:40

В профильных министерствах России не одобрили антитабачную концепцию Минздрава

Предложения Минздрава России о поступательном повышении налоговых сборов на сигареты, а также на введение стандартизированной пачки для всех производителей не были согласованы профильными министерствами страны, сообщает газета «Известия». Читать далее russian.rt.com »

2017-6-29 05:58

СМИ анонсировали появление в министерствах советников по борьбе с коррупцией

Несколько федеральных министерств могут ввести должности советников по борьбе со взяточничеством, переняв опыт Росалкогольрегулирования (РАР). Об этом сообщил помощник руководителя ведомства Анатолий Голубев, также являющийся главой общественной организации Комитет по борьбе с коррупцией. lenta.ru »

2016-12-12 12:07

В российских министерствах могут появиться советники по борьбе с коррупцией

Глава комитета по борьбе с коррупцией и советник руководителя ведомства по вопросам противодействия коррупции Анатолий Голубев сообщил, что во всех федеральных министерствах могут появиться советники по борьбе с коррупцией. riafan.ru »

2016-12-12 03:59

Поймана москвичка, торговавшая постами в министерствах

Полиция задержала женщину, которая торговала высокими должностями в федеральных министерствах и ведомствах. Злоумышленница предлагала за деньги устроить человека на высокую руководящую должность. vesti.ru »

2016-10-21 12:45

Задержана продававшая должности в федеральных министерствах мошенница

Полицейские задержали подозреваемую в мошенничестве, которая продавала руководящие должности в федеральных министерствах и ведомствах, сообщили в МВД. По данным ведомства, оперативникам Управления «К» стало известно, что женщина, используя телекоммуникационные технологии, осуществляет хищения денег. vz.ru »

2016-10-21 11:59

В свердловском правительстве - новая "война". В министерствах поспорили из-за денег

В свердловском правительстве создается очередная точка напряжения. Создает ее заместитель министра инвестиций и развития Елена Новоторженцева, лоббирующая логичное, на ее взгляд, перераспределение структуры правительства. ura.ru »

2016-7-28 12:23

Король Саудовской Аравии провел крупные перестановки в министерствах

Крупные перестановки произошли в ряде министерств Саудовской Аравии. В частности, король страны уволил министра нефти и минеральных ресурсов Али бен Ибрагим ан- Нуайми. tvc.ru »

2016-5-7 19:10

Король Саудовской Аравии произвел массовые отставки в министерствах

Король Саудовской Аравии Салман ибн Абдул-Азис Аль Сауд реструктурировал ряд министерств и произвел перестановки в правительстве. riafan.ru »

2016-5-7 18:52