Результатов: 5

Gazeta Wyborcza: В Польше выросло число желающих жениться на украинках

Молодые польские женщины начали испытывать неприязнь к беженкам с Украины из-за большой конкуренции на брачном рынке: они боятся, что украинки отберут у них потенциальных мужей, пишет Gazeta Wyborcza. vz.ru »

2023-8-8 14:28

В США высмеяли жену Зеленского за рассказ об украинках, сбивающих дроны банками помидоров

ВАШИНГТОН, 18 марта, ФедералПресс. Зрители американского телеканала MSNBC предложили отправлять на Украину консервированные помидоры вместо танков после рассказа жены Владимира Зеленского о том, как украинки сбивают российские дроны банками с помидорами. fedpress.ru »

2023-3-18 05:26

Супруга Зеленского рассказала об уничтожающих беспилотники украинках

Супруга президента Украины Елена Зеленская рассказала, как местные жители уничтожают вражеские беспилотники. По ее словам, одна женщина увидела дрон с балкона и сбила его банкой с помидорами. «Наверное, на такое способна только украинка», — отметила она, подчеркнув, что в стране много подобных вдохновляющих историй. lenta.ru »

2023-3-17 17:59

В истории об украинках, которых выгнали из ресторана, появилась новая версия

Ресторан Le Cosy Montparnasse в Париже столкнулся с большим количеством негативных отзывов в цифровых приложениях после того, как управляющий выгнал из заведения двух украинок. Об этом сообщает телеканал BFM. life.ru »

2022-10-20 01:59