Результатов: 58

Польский защитник "Рубина" отказался отвернуться от России из-за угроз и проклятий

Польский футболист Мацей Рыбус, выступающий в качестве полузащитника в составе казанского ФК "Рубин", заявил, что настоящим мужчиной стал именно в России. В беседе с изданием sport.tvp он рассказал о том, как после начала специальной военной операции на Украине соотечественники стали присылать ему пожелания смерти и называли предателем. life.ru »

2024-3-30 17:11

"Все сдохнете!": Продюсер "Ласкового мая" борется с ворами его творчества с помощью проклятий

Андрей Разин, продюсер культовой группы "Ласковый май", вновь оказался в центре скандала. На этот раз мужчина привлёк внимание россыпью гневных сообщений с проклятиями, в которых высказался о злодеях, посягающих на наследие его группы. life.ru »

2024-1-26 11:56

Начальника волгоградского главка МЧС проверят после проклятий в адрес сотрудника

Главу управления МЧС по Волгоградской области Николая Любавина проверят после резкой реакции на критику. Об этом сообщил председатель Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн. life.ru »

2024-1-8 15:55

На Западе заявили о «проклятии» российских дронов для польских гаубиц на Украине

Российские дроны «Ланцет» стали «проклятием» для польских самоходных артиллерийских установок (САУ) Krab на Украине. Барражирующие боеприпасы чаще всего поражают именно эти установки, обладающие слабой броней. lenta.ru »

2023-10-28 05:43

Лолита жёстко обматерила Разина после его проклятий в адрес артистов

Певица Лолита Милявская жёстко отреагировала на угрозы в адрес артистов со стороны продюсера Андрея Разина. Несколько дней назад он пообещал проклинать семьи исполнителей, которые выступили на прошедшем трибьют-концерте в честь Юрия Шатунова. Об этом пишет телеграм-канал "Неопра,блин". life.ru »

2023-10-24 23:24

Буланова отреагировала на угрозы проклятий от Андрея Разина

Российская певица Татьяна Буланова высказалась об угрозах продюсера Андрея Разина в адрес участников концерта памяти Юрия Шатунова social.mk.ru »

2023-10-4 15:50

Известная телеведущая рассказала о «проклятии» Маслякова

Ведущая Татьяна Лазарева (внесена Минюстом в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента) пошутила, что руководитель КВН Александр Масляков «проклял» ее и других артистов после ухода из телеигры. lenta.ru »

2023-8-14 19:42

«Культурный гид»: «Ария» рассказала о проклятии «Летучего голландца» и морском тренде

Участники «Арии» похвалили Джонни Деппа за Джека Воробья, раскрыли кино-секреты группы и объяснили, почему их не отпускает «Гость из царства теней». nsn.fm »

2023-7-20 18:00

В США рассказали о главном российском проклятии для наступающих ВСУ

Ударные вертолеты Ка-52 и Ми-28, используемые российской армией в зоне специальной военной операции (СВО), стали причиной огромных потерь Вооруженных сил Украины (ВСУ) при попытке наступления. О главном проклятии ВСУ рассказывает американский журнал Military Watch Magazine. lenta.ru »

2023-6-27 18:11

Открытие, превращённое в шоу. Как возник миф о проклятии фараонов

Чуть более ста лет назад о правителе Древнего Египта Тутанхамоне было известно лишь специалистам. Но вскоре его имя прогремело на весь мир и стало олицетворением кары, которая преследует тех, кто прикоснётся к могилам фараонов. aif.ru »

2023-2-17 00:01

Экс-участник «Ласкового мая» Сергей Серков опроверг слухи о проклятии группы

Бывший солист «Ласкового мая» Сергей Серков прокомментировал слухи о злом роке, который преследует музыкальный коллектив. Певец не верит в проклятие, которое унесло жизни причастных к легендарной группе людей. riafan.ru »

2023-1-5 19:08

Бывший солист «Ласкового мая» Сергей Серков отреагировал на слухи о проклятии группы

Больше десяти участников «Ласкового мая» ушли из жизни, и общественность подозревает, что группа проклята. На эти слухи ответил бывший солист коллектива Сергей Серков. riafan.ru »

2022-12-31 01:23

Экс-солист «Ласкового мая» ответил на слухи о проклятии группы: «Такова судьба»

В предыдущие годы из жизни ушли более десяти участников коллектива. Общественность терзает вопрос — кто следующий? 5-tv.ru »

2022-12-30 16:19

«Телефон краснеет от проклятий»: телеведущая Екатерина Стриженова покинула Россию

Звезда российского телевидения Екатерина Стриженова с супругом уехала из России. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале. При этом утаивать от поклонников... rosbalt.ru »

2022-4-5 14:49

Киркоров рассказал о родовом проклятии

Народный артист России Филипп Киркоров посетовал на родовое проклятие. Певец рассказал, что на род его отца, эстрадного тенора Бедроса Киркорова было наложено некое родовое проклятие. 54-летний исполнитель отметил, что считает свое рождение чудом. lenta.ru »

2021-12-8 16:49

Сменивший Яковлева Туриченко высказался о проклятии «Иванушек International»

Солист «Иванушек International» Кирилл Туриченко уже привык к тому, что его часто сравнивают с покойными солистами группы — Олегом Яковлевым и Игорем Сориным social.mk.ru »

2021-9-13 08:47

Синоптики предупредили жителей российского юга о «погодном проклятии»

Новая волна осадков захлестнет Крым и Краснодарский край, предупреждают специалисты погодного центра «Фобос» на своем сайте жителей южных регионов nsn.fm »

2021-8-21 18:00

Жителей Крыма и Кубани предупредили о "природном проклятии"

Самые интенсивные дожди ожидаются на Черноморском побережье сегодня, но к началу следующей недели облачность рассеется, а воздух вновь разогреется. life.ru »

2021-8-21 16:11

Новости на "России 24". Жан Беленюк получил свою порцию проклятий от украинских радикалов

Олимпийского чемпиона Токио в греко-римской борьбе Жана Беленюка неласково встретили на Украине. Киевские радикалы припомнили спортсмену совместное фото с российской журналисткой Ольгой Скабеевой и оскорбили Беленюка в крайне расистской манере. vesti.ru »

2021-8-14 01:18

«Будет жесткач»: ведьма – об услугах министрам, проклятии Навального и четвертой волне пандемии

Россия вступила в двенадцатилетний цикл перемен. Страну ждут катаклизмы и массовые протесты уже в ближайшее время. Такой прогноз сделал глава Международной организации «Империя сильнейших ведьм», основатель Международного университета магии и колдовства Алена Полынь. fedpress.ru »

2021-7-21 15:15

Суд снял с жительницы Батуми обвинение в "проклятии" полицейского

Батумский городской суд снял с девушки, "проклявшей" полицейского, обвинение в оскорблении, об этом пишут СМИ. Инцидент произошел еще 15 мая. Мери Мамукашвили выражала недовольство в связи со штрафом в 20 лари, который на нее … vestikavkaza.ru »

2021-7-17 23:55

На Украине заявили о «зерновом проклятии», которое приведет к вымиранию страны

Открытие рынка сельхозземли и «зерновое проклятие» спровоцируют дальнейшее сокращение населения на Украине nsn.fm »

2021-7-10 06:25

Дмитрий Дибров после смерти Егора Башлачева сказал о семейном проклятии

Телеведущий Дмитрий Дибров, знавший мать погибшего вчера Егора Башлачёва, сына безвременного ушедшего из жизни музыканта Александра Башлачёва, сказал о «семейном проклятии» — трагическая смерть сына повторила кончину отца social.mk.ru »

2021-6-22 16:36

«Неприятное лечение»: Сафронов высказался о «раковом» проклятии

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Иллюзионист Сергей Сафронов рассказал о курсе химиотерапии. Он ответил на вопросы своих подписчиков в сторис и сказал, что не верит в сглаз и лечится по указанию врачей. fedpress.ru »

2021-3-16 09:01

В проклятии есть плюсы: как открытие новых природных ресурсов может подстегнуть экономику

Экономисты нередко говорят о «ресурсном проклятии»: развивающиеся страны упускают возможности модернизации экономики, полагаясь в своем развитии на сырьевой экспорт. Однако исследования показывают, что открытия больших новых месторождений могут провоцировать бум на рынке труда и открывать окно возможностей для экономического роста. forbes.ru »

2020-12-1 10:00

Мастера проклятий и кровавых казней. Почему викинги не ходили воевать на Русь

Набеги этих свирепых рослых воинов потрясали Европу целых 350 лет. Они отличались отвагой, полным пренебрежением к смерти и крайней жестокостью к врагам и предпочитали добывать золото и славу тяжёлыми, остро отточенными мeчaми. Читать далее... life.ru »

2019-12-15 18:00

Появилась теория о «проклятии» сериала «Моя прекрасная няня» на фоне слухов о Заворотнюк

В Сети появилась теория о «проклятии» ситкома «Моя прекрасная няня» на фоне слухов о страшной болезни Анастасии Заворотнюк. riafan.ru »

2019-10-4 16:47

СМИ сообщили о «родовом проклятии» Заворотнюк

На мать актрисы Анастасии Заворотнюк могли навести порчу и наложить проклятие, которое распространяется на весь ее род. Мнение об этом высказала астропсихолог... rosbalt.ru »

2019-9-26 15:01

Экстрасенс опровергла слухи о проклятии сериала «Моя прекрасная няня»

Дагестанская ясновидящая, экстрасенс Фатима Хадуева считает, что не существует проклятия сериала «Моя прекрасная няня».  vm.ru »

2019-9-16 12:01

Немецкие журналисты поведали о «проклятии» советского наследия

Немецкое издание Bild рассказало о наследии, оставшемся после вывода советских войск с территории Германии, и назвало его «проклятым». По данным журналистов, советские войска оставили после себя 777 казарм. lenta.ru »

2019-9-13 12:32

Книги о Гарри Поттере запретили из-за настоящих проклятий и заклинаний

Противников культового бестселлера за авторством британской писательницы Джоан Роулинг было достаточно с момента выхода самой первой книги. И хоть серия давно закончена, страсти вокруг неё не утихают и по сей день. life.ru »

2019-9-3 13:50

Американская школа запретила книги о Гарри Поттере из-за проклятий и злых духов

Ученики начальной школы Святого Эдварда в штате Теннесси больше не смогут брать из библиотеки книги о волшебшике Гарри Поттере. riafan.ru »

2019-9-3 09:16

После смерти Началовой Кадони оценил теорию о проклятии "Последнего героя"

Звезды Битвы экстрасенсов оценили теорию о проклятии Последнего героя, отметив, что в череде смертей участников шоу нет ничего мистичного. По словам оккультиста Влада Кадони, в смерти Юлии Началовой точно нет мистики. nation-news.ru »

2019-3-20 23:48

Павлюченкова о «проклятии четвертьфиналов»: а чего от меня ждут — побед на мейджорах?

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова призналась, что на данный момент ей сложно проходить дальше четвертьфиналов на турнирах Большого шлема.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-4 19:21

Дмитрий Губерниев: число проклятий, летящих в адрес спортсменов, поражает

«АиФ» и комментатор Дмитрий Губерниев подводят итоги спортивного года, в котором были Олимпиада без российского флага и гимна, Чемпионат мира по футболу у нас дома и криминальные сводки. aif.ru »

2018-12-28 00:08

Шнобелевскую премию мира вручили за исследование проклятий во время вождения

В главной аудитории Гарвардского университета Sanders Theatre прошла ежегодная церемония вручения Шнобелевской премии. В этом году призы были вручены в 10 номинациях. tvc.ru »

2018-9-14 12:25

Власти заговорили о проклятии России

Вице-премьер по вопросам сельского хозяйства Алексей Гордеев считает, что Россия борется с ресурсным проклятием. «Мы живём в условиях ресурсного проклятия. Так устроена наша страна: людей мало, а ресурсов слишком много. lenta.ru »

2018-7-25 16:13

Вице-премьер рассказал о проклятии России

Вице-премьер по вопросам сельского хозяйства Алексей Гордеев заявил, что Россия обладает слишком большими природными ресурсами, являющимися проклятием для страны. «Мы живем в условиях ресурсного проклятия. vz.ru »

2018-7-25 14:58