Результатов: 7

"Все сдохнете!": Продюсер "Ласкового мая" борется с ворами его творчества с помощью проклятий

Андрей Разин, продюсер культовой группы "Ласковый май", вновь оказался в центре скандала. На этот раз мужчина привлёк внимание россыпью гневных сообщений с проклятиями, в которых высказался о злодеях, посягающих на наследие его группы. life.ru »

2024-1-26 11:56

"Вы просто сдохнете": Дневник сотрудника Wildberries

За крупнейшим маркетплейсом России Wildberries давно тянется дурная слава у покупателей, партнёров и сотрудников. Репортёр канала SHOT проработал в компании несколько дней и ему есть что рассказать life.ru »

2022-9-20 18:28

"Никто из вас не вернется отсюда живым! Вы все сдохнете, а наша страна будет цветущая и свободная!" Украинская армия с передовой обратилась к российским военным. Видео

Украинская армия будет бороться с российскими войсками до последнего патрона. Об этом заявили военные 56-й бригады Вооруженных сил Украины в видео, опубликованном 24 февраля в Facebook главным редактором издания "Цензор.НЕТ" Юрием Бутусовым. gordonua.com »

2022-2-24 10:38

«Мрази, когда вы все сдохнете»: медик душила пациентку, а другой врач предложил молиться

Жители Орловской области обратились к согражданам в соцсетях, рассказав об опыте общения с медиками. В обоих случаях действия врачей выглядят жестокими.... rosbalt.ru »

2021-11-2 19:08