Результатов: 47

"Все сдохнете!": Продюсер "Ласкового мая" борется с ворами его творчества с помощью проклятий

Андрей Разин, продюсер культовой группы "Ласковый май", вновь оказался в центре скандала. На этот раз мужчина привлёк внимание россыпью гневных сообщений с проклятиями, в которых высказался о злодеях, посягающих на наследие его группы. life.ru »

2024-1-26 11:56

«Платить неразумно»: Валуев назвал Всемирное антидопинговое агентство ворами

Депутат Госдумы, экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев заявил, что в отношении Всемирного антидопингового агентства (WADA) России следует действовать юридически, в том числе через суд, сообщает Sport24 nsn.fm »

2024-1-22 19:07

Валуев назвал WADA ворами

Депутат Госдумы, бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев назвал Всемирное антидопинговое агентство (WADA) ворами. Валуев заявил, что России неразумно платить большие взносы WADA, в связи с чем нужно действовать юридически и обращаться в суд. lenta.ru »

2024-1-22 18:50

Боец ММА с Украины бросился за укравшими его автомобиль ворами и догнал их

25-летний боец ММА Егор Костюченко, переехавший с Украины в Филадельфию восемь месяцев назад, столкнулся с местными угонщиками. Мужчина припарковал свой белый автомобиль 2008 года выпуска недалеко от ресторана. lenta.ru »

2023-9-8 16:52

В Испании ликвидировали группировку во главе с ворами в законе, занимавшуюся кражами

По информации национальной полиции королевства, операция прошла при сотрудничестве с грузинскими властями tass.ru »

2023-2-18 12:40

Почему борьба с армейскими ворами не дала результата?

О том, что мобилизованным для участия в спецоперации приходится за свой счёт покупать себе форму и снаряжение, говорят уже на самом высоком уровне. Возмущаются губернаторы и депутаты, а главы сразу двух думских комитетов требуют от генерального прокурора разобраться в снабжении тыла. versia.ru »

2022-10-17 11:00

Между ворами заискрило: За что задержали главного белорусского мафиози Сашу Кушнера

В воровской семье вспыхнул конфликт: Саша Кушнер имеет претензии к "коллеге" Бадри Когуашвили. У того тоже накопились вопросы к Кушнеру. Что они не поделили? life.ru »

2022-7-28 00:40

Драка покупателей с ворами за сумки в магазине Louis Vuitton попала на видео

Преступники ворвались в бутик французского модного дома Louis Vuitton в Нью-Йорке и украли дорогостоящие товары на глазах у покупателей. Пока между одним из воров, посетителями и сотрудниками магазина завязывалась драка, другому удалось спокойно выйти из помещения с двумя сумками в руках. lenta.ru »

2022-2-7 13:07

Украинец «украшал» ели навозом для борьбы с ворами и прославился в сети

Житель украинского Закарпатья вырастил на участке несколько редких видов елей и «украсил» их к Новому году коровьим навозом, гноем и известью для борьбы с ворами. Пенсионер рассказал, что два года назад неизвестные спилили у него несколько деревьев, и теперь он переживает за сохранность других. lenta.ru »

2021-12-30 15:32

Российская теннисистка описала возвращение ворами ее олимпийских медалей

Российская теннисистка Елена Веснина рассказала о том, как воры вернули ей украденные олимпийские медали. «Поздно вечером курьер привез и оставил на охране букет цветов с коробкой шоколадных конфет, в которых лежали обе мои медали. lenta.ru »

2021-11-3 14:11

Интерпол объявил об итогах проекта «Миллениум» по борьбе с ворами в законе из России и СНГ

В Интерполе признали успешными итоги борьбы с ворами в законе из России и других стран СНГ, включая Армению, Грузию и Украину, проводившейся в Европе в рамках проекта Миллениум совместно с Центральным управлением французской жандармерии по противодействию бродячей преступности (OCLDI) znak.com »

2021-8-30 13:10

Юрист предостерегла россиян от превышения самообороны при встрече с ворами

Закон запрещает покушаться на жизнь и наносить вред здоровью воров, которые проникают на территорию чужого имущества. riafan.ru »

2021-7-3 03:10

Хрущёв против блатных. Как война с ворами в законе изменила советский криминальный мир

Советский генсек стремился перевоспитать воров в законе и извести их как класс, чтобы навеки покончить с романтизацией криминального образа жизни.Читать далее... life.ru »

2020-8-30 00:40

В Европе нашли сеть преступных группировок во главе с ворами в законе из Грузии

В четырех странах Европы (Франции, Португалии, Испании и Италии) грузинские воры в законе организовали преступную сеть по кражам в крупных торговых центрах. Главой мафиозного клана в сентябре 2015 года стал 38-летний Георгий Поладишвили, который курировал воровскую сеть в парижском регионе. lenta.ru »

2020-5-14 12:15

Влияние Шакро Молодого положило конец конфликту между ворами в законе

Главный криминальный авторитет России Шакро Молодой сумел положить конец конфликту между ворами в законе Гурамом и Чурадзе своим влиянием. Об этом в понедельник, 23 декабря, сообщает информационное агентство «Прайм Крайм». lenta.ru »

2019-12-23 11:58

Российские наркоторговцы прикинулись ворами в законе ради большей прибыли

Неизвестные начали распространять в Telegram-каналах «прогон» (послание), адресованный заключенным в местах лишения свободы и якобы подписанный сразу 14 влиятельными ворами в законе. Криминальные авторитеты в своем послании сообщают заключенным об угрозе, исходящей от тех, кто торгует наркотиками при помощи тайников. lenta.ru »

2019-12-9 11:31

Двое убитых в центре Сухума оказались ворами в законе

В результате стрельбы также пострадала 22-летняя официантка ресторана, она находится в коме. Погибшими в результате перестрелки в ресторане в центре Сухума оказались два криминальных авторитета, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на осведомлённый источник. Читать далее... life.ru »

2019-11-23 23:29

Названы первые итоги борьбы российских силовиков с ворами в законе

После принятия антиворовского закона в 2019 году в рамках его были предъявлены обвинения 23 криминальным авторитетам. Обвиняемыми по новому закону стали воры в законе Николай Кузьмичев (Коля Томский), Джумбер Байрамиди (Бончо), Роман Дмитриев (Рома Ставропольский), Олег Медведев (Шишкан) и Олег Пирогов (Циркач). lenta.ru »

2019-10-30 20:51

"Подземная" полиция рассказала о самых любимых ворами местах в метро

За первое полугодие 2019 года в московском метро было совершено около 630 преступлений – это почти на треть меньше, чем в 2015 году (991 преступление), сообщили ТАСС в пресс-службе УВД на Московском метрополитене. vesti.ru »

2019-8-19 13:54

Новый главред «Говорит Москва» назвал ворами ушедших с радиостанции сотрудников

Главный редактор «Говорит Москва» Роман Бабаян заявил, что покинувшие радиостанцию сотрудники украли Telegram-каналы «Расстрига» и «Говорит Москва». Он назвал их ворами, а лидером — замглавного редактора радиостанции Марата Березова. lenta.ru »

2019-8-13 14:34

Житель Татарстана назвал единороссов «ворами» и дважды избежал штрафа

В Татарстане суд повторно прекратил административное дело о неуважении к власти в отношении Максима Семина, который оскорбил в Сети Единую Россию и ее членов znak.com »

2019-8-2 08:29

Если ты села играть с ворами

«Учитывая прецедентный характер американской юстиции, после приговора российской студентке Бутиной, которую вынудили себя оговорить, любой гражданин России на территории США не может себя считать в безопасности. russian.rt.com »

2019-4-29 15:45

Убийца Пола Хлебникова в Чечне вместе с «ворами в законе»

Оперативники не смогли задержать основного подозреваемого в покушении на главреда российского Forbes в кавказской республике, хотя тот даже не прячется. rosbalt.ru »

2019-4-10 11:58

Кох: Немцов на весь мир свободно и громко воров назвал ворами, а убийц – убийцами. Что можно было с этим сделать? Только убить. Вот они и убили

Убитый российский оппозиционер Борис Немцов был счастливее и тех, кто с деньгами, и тех, кто с властью, отметил экс-вице-премьер-министр РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2019-2-28 12:58

Будет ли работать законопроект Путина по борьбе с ворами в законе? Экспертное интервью

На минувшей неделе президент России Владимир Путин внес в Госдуму проект поправок в Уголовный кодекс, которые значительно ужесточают наказание за создание организованного преступного сообщества (ОПС) и участие в нем znak.com »

2019-2-19 13:24

Неуклюжая потасовка полицейского с ворами попала на видео

Попытавшаяся обокрасть магазин канадка провалилась через потолок в руки полицейских. Вместе со своим парнем она попыталась купить банку газировки, используя украденную кредитную карту. Владелица магазина вызвала полицию, мужчина оказал сопротивление, а его напарница попыталась сбежать, но не сумела. lenta.ru »

2018-6-29 18:21

Киркоров жестко поглумился над ворами, укравшими его концертные костюмы

Король российской эстрады, лишившийся сценических костюмов накануне концерта в Нижегородской области, написал послание ворам, которые пытаются сорвать выступление. 5-tv.ru »

2018-5-28 20:56

Видео приветствия ворами Шакро Молодого в тюрьме поразило зрителей

В соцсетях появилось видео из Пресненской пересыльной тюрьмы, на котором арестанты ведут неформальную перекличку и особо приветствуют авторитета Шакро Молодого (он же Захарий Калашов) incident.mk.ru »

2018-5-23 20:06

"Убит жуликами и ворами"

Более ста жителей Новосибирска приняли участие в согласованном с властями шествии памяти Бориса Немцова, они прошли по центру города и возложили цветы к памятнику жертв политических репрессий. Колонна прошла по бульвару на центральной улице города, Красном проспекте. svoboda.org »

2018-2-26 18:26

В мексиканском штате Оахака жители устроили самосуд над тремя ворами

В штате Оахака (Мексика) жители одного из поселков устроили самосуд над тремя ворами и, облив их бензином, подожгли. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на информацию генпрокурора штата Рубена Васконселоса Мендеса.

По его словам, в результате происшествия один из воров скончался от сильнейших ожогов сразу на месте, двое остальных сейчас находятся в больницы в критическом состоянии, среди них 16-летний подросток.

Отмечается, что двух участников страшного самосуда задержали.

kapital-rus.ru »

2017-11-15 06:14

У наших правоохранителей достаточно сил и средств, чтобы разбираться со всеми ворами и жуликами

Я не знаю, что это за банк такой – впервые о нем слышу. А ответ у меня будет очень короткий: вор должен сидеть в тюрьме. Если кто-то сознательно жульничает, будь то в банковской, будь то в какой-либо другой сфере, - их надо подвергать уголовному ... regions.ru »

2017-9-27 17:15

Президент Узбекистана назвал прокуроров «ворами старой мусорной системы»

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев подверг резкой критике работников прокуратуры страны. По его словам, надзорное ведомство следует полностью очистить от сотрудников, начавших работать при предыдущем главе государства Исламе Каримове. lenta.ru »

2017-8-4 13:59

Эксперт: Борьбу с «ворами в законе» надо начинать с полицейских начальников

Правоохранительные органы в пятницу задержали в Балашихе криминального авторитета Закро Сукиазова, известного в криминальном мире под именем Шакар, сообщает «Интерфакс». В СМИ по этому поводу говорится, что арестован «вор в законе». nsn.fm »

2017-2-11 22:15

Неурожай авокадо вынудил новозеландцев стать ночными ворами

Из-за неурожая авокадо жители Новой Зеландии прибегли к массовому воровству. По данным СМИ, только за полгода 2016 года преступники похитили около 350 плодов авокадо с территории садов Северного острова. vesti.ru »

2016-6-16 16:48

Киев обвинил Москву в наводнении Украины российскими «ворами в законе»

Начальник уголовной полиции Украины Вадим Троян заявил, что криминальные авторитеты и «воры в законе» стали элементом гибридной войны Москвы против Киева. Об этом он написал в статье для журнала «Зеркало недели». «Пр ... regions.ru »

2016-5-30 13:49

Киев обвинил Москву в наводнении Украины российскими «ворами в законе»

Начальник уголовной полиции Украины Вадим Троян заявил, что криминальные авторитеты стали элементом гибридной войны Москвы против Киева. «Они находятся под влиянием спецслужб РФ и используются последними для сбора информации и дестабилизации криминогенной обстановки в регионах Украины», — считает он. lenta.ru »

2016-5-30 13:10

На эксперта по делу сбитого Boeing 777 покушались связанные с ворами в законе выходцы из Крыма

Украинский генпрокуратур Анатолий Матиос, как и обещал, рассказал подробности покушения на жизнь эксперта по делу о сбитом на Донбассе Boeing 777. Покушение было организовано за границей, а его исполнителями были криминальные элементы из Крыма и Донбасса со связями среди воров в законе. dp.ru »

2016-4-11 17:34