Результатов: 28

«Платить неразумно»: Валуев назвал Всемирное антидопинговое агентство ворами

Депутат Госдумы, экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев заявил, что в отношении Всемирного антидопингового агентства (WADA) России следует действовать юридически, в том числе через суд, сообщает Sport24 nsn.fm »

2024-1-22 19:07

Специалист IT-индустрии Герман Клименко объяснил, почему неразумно бояться восстания машин

Председатель совета Фонда развития цифровой экономики Герман Клименко считает, что восстание роботов в ближайшие полвека вряд ли можно считать возможным. Об этом сообщает «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2023-4-5 21:06

Шольц: было бы неразумно использовать поставляемое Киеву оружие для нападений на РФ

В церемонии приняли участие представители ВС Кубы, дипломатические представители Белоруссии, Азербайджана и члены аккредитованного на острове военно-дипломатического корпуса tass.ru »

2023-2-23 19:51

Россиянам объяснили, почему держать рубли под подушкой неразумно

Наличные рубли лучше поменять на наличные доллары или положить на короткий банковский депозит, а вот держать из дома под подушкой не стоит, считает финансовый... rosbalt.ru »

2022-6-27 20:39

«Неразумно и смешно». Кураев об отмене выходного на Рождество

Запрещенный в служении протодиакон в эфире НСН объяснил, с какими проблемами столкнется работодатель, если ему придется давать отгул большинству православных сотрудников. nsn.fm »

2020-12-7 15:53

Экономист о ликвидации Пенсионного фонда. «Неразумно опираться на эту систему»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предсказывает глобальные изменения в пенсионном вопросе. Он считает, что Пенсионный фонд России будет устранен, а пенсии россиянам будут выплачиваться напрямую из бюджета. fedpress.ru »

2020-11-24 15:21

«Неразумно и преступно»: военный эксперт о предложении Минфина сократить ВС РФ

Сокращение армии РФ в условиях существующих для страны вызовов является неразумным шагом. Такое мнение в беседе со «Звездой» высказал военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец, комментируя соответствующее предложение Минфина. tvzvezda.ru »

2020-10-20 19:55

«Отменять «тревожную кнопку» в ДФО неразумно». Эксперт о будущем ЭРА-ГЛОНАСС на Дальнем Востоке

Для Дальнего Востока в очередной раз хотят продлить временный порядок ввоза праворульных машин без системы ЭРА-ГЛОНАСС. Полпред ДФО Юрий Трутнев заявил, что это очень важно для жителей округа – почти все свои автомобили они привозят из-за рубежа. fedpress.ru »

2020-10-19 11:18

«Работать по-старому неразумно»: IT-компании оставят сотрудников на удаленке до осени

Avito оставит своих сотрудников работать из дома на все лето, а «Ситимобил» вводит режим дистанционной работы на неопределенный срок. В Nginx возможны разные варианты, вплоть до того, что выбрал Twitter, — разрешить сотрудникам не возвращаться в офис после эпидемии COVID-19. forbes.ru »

2020-5-27 14:35

Туктамышева считает, что проводить ЧМ по фигурному катанию осенью было бы неразумно

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева поделилась мнением об отмене чемпионата мира 2020 года в канадском Монреале из-за коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-7 09:33

Der Standard: внедрять искусственный интеллект в ЕС — неразумно и даже опасно

Новая цифровая стратегия ЕС предоставляет карт-бланш технологическим концернам, считает бывший депутат Европарламента Юлия Реда. В своей статье для Der Standard она пишет, что в стратегии отсутствуют запреты на использование технологий, связанных с искусственным интеллектом. russian.rt.com »

2020-2-26 06:31

«Закрывать сектор «Спартака» было бы неразумно»: что известно об инцидентах с оскорблениями в адрес Артёма Дзюбы

На матче «Урала» и «Спартака» на чемпионате России по футболу нападающего «Зенита» Артёма Дзюбу второй раз за неделю нецензурно оскорбили болельщики. Российская премьер-лига объявила, что не оставит этот эпизод без внимания, а в клубе нападающего подчеркнули, что хотели бы лишить фанатов, скандировавших речовки, права посещать стадионы. russian.rt.com »

2019-11-25 19:46

Медведев: участие поддержанных ЕР кандидатов в выборах как самовыдвиженцев неразумно

По словам премьера, те, кто обычно голосует за "Единую Россию", начинают сомневаться в кандидате и могут не проголосовать tass.ru »

2019-10-24 15:11

Independent: неразумно и незаконно — Иран осудил признание США иранской Революционной гвардии террористами

В ответ на признание Вашингтоном иранского Корпуса стражей исламской революции террористической группой Иран обвинил страну в создании угрозы стабильности и миру, пишет The Independent. Отмечается, что это помешает Пентагону взаимодействовать не только с иранскими вооружёнными силами, но и с властями Ирака и Ливана. russian.rt.com »

2019-4-10 04:55

Немецкий политик: неразумно ставить Россию на колени — Европе не нужна по соседству ядерная держава-банкрот

Соединённые Штаты хотят истощить Российскую Федерацию экономической войной, заявил в интервью Der Spiegel член комитета бундестага по иностранным делам, бывший министр окружающей среды Германии Юрген Триттин. russian.rt.com »

2018-12-27 00:08

Неразумно и нелогично устраивать мусорный полигон на территории одного из вековых лесов

Если действительно кто-то принял решение о размещении такого мусорного полигона либо на особо охраняемой территории, либо на территории Гослесхоза, либо на площади, примыкающей к источникам какой-то воды, то это уже само по себе однозначно против ... regions.ru »

2018-5-26 18:02

«Неразумно и нелогично»: как в России отреагировали на требование Совета Европы заплатить взнос

Совет Европы уже более трёх лет не допускает Россию на заседания ПАСЕ из-за ситуации в Крыму, но при этом требует, чтобы она выплачивала членские взносы. В Госдуме такую позицию назвали абсурдной, а сенатор Алексей Пушков предложил Брюсселю направить счёт в Киев. russian.rt.com »

2018-1-23 13:29

Габриэль: неразумно дожидаться стопроцентного мира в Донбассе для отмены санкций

Глава МИД Германии Зигмар Габриэль поддержал инициативу президента России разместить на востоке Украины миротворческую миссию ООН, пишет Handelsblatt. Немецкий политик также отметил, что считает неразумным отменять санкции против Москвы только тогда, когда мир в Донбассе «будет достигнут на все 100 процентов». russian.rt.com »

2017-9-12 12:04

Чавушоглу о запрете на электронику в самолетах: это совершенно неразумно

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу считает введенный США и Великобританией запрет на пронос в салон самолетов электронных устройств бессмысленным. "Это совершенно неразумно", - заявил он в эфире телеканала TRT. … vestikavkaza.ru »

2017-3-29 11:47