Результатов: 40

Победитель шоу «Голос.Дети» отказался обнимать Пелагею: она не повернулась

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Попасть в шоу «Голос. Уже не дети» получится не у всех победителей прошлых проектов. Так, 17-летний Рутгер Гарехт победил в пятом сезоне «Голос.Дети», но в новый проект его не взяли. fedpress.ru »

2023-9-9 09:25

Мужчина начал обнимать незнакомцев за деньги и открыл свой бизнес

Канадец Тревор Хутон, переехавший в английский Бристоль, уже много лет специализируется на «обнимательной» терапии. Чтобы ему было комфортнее общаться с клиентами, он даже взял себе необычный псевдоним — Сокровище. lenta.ru »

2023-5-16 09:07

Осиротевший кенгуру не перестает обнимать девушку, которая его спасла

Когда жительница Австралии Тиш Фой ехала по пригороду Перта, она не сводила глаз с обочины. Отец девушки сообщил ей о попавшем в беду детеныше кенгуру, и она надеялась, что сможет ему помочь. Когда Тиш увидела потерявшего мать кенгуренка, ее сердце сжалось от жалости. ridus.ru »

2022-12-16 08:30

«Было стыдно обнимать бабушку»: в Англии мужчина шесть лет жил с пенисом, пришитым к руке

Мужчина из Норфолка, Англия, который провел шесть лет с пенисом на руке после неудачной операции, пришел на телевидение и рассказал о трудностях, с которыми... rosbalt.ru »

2022-5-5 21:51

Отжили своё. 8 абсолютно немодных поз и приемов для фото

Тренер по позированию и походке, эксперт по риторике тела Евгения Кулешова — о позах на фото, которые смело можно отнести к категории «ретро» и благополучно забыть. aif.ru »

2022-3-10 00:10

Британская энергокомпания извинилась за совет обнимать животных ради тепла

Компания рекомендовала чаще обнимать домашних питомцев, чтобы согреться во время газового кризиса. aif.ru »

2022-1-12 21:37

В Британии извинились за совет обнимать животных для экономии тепла

Британская энергетическая компания Ovo Energy извинилась за свои рекомендации клиентам обниматься с домашними животными, крутить хулахуп и пить побольше воды, чтобы согреться. «Мы понимаем, несколько сложной будет ситуация для многих пользователей в этом году. vz.ru »

2022-1-11 15:35

Британская энергетическая компания извинилась за совет обнимать животных, чтобы сэкономить

Ovo Energy ранее предложила клиентам обниматься с домашними животными, крутить хулахуп и пить побольше воды как способ сэкономить на счетах в ситуации, когда цены на энергоносители резко поднялись tass.ru »

2022-1-11 14:49

В Беларуси возле Дома правительства ОМОН опустил щиты. Девушки бросились обнимать силовиков

Колонна мирных демонстрантов дошла до Дома правительства в Минске. Омоновцы, охраняющие по периметру администрацию опустили щиты, люди стали хлопать, а девушки бросились обнимать силовиков argumenti.ru »

2020-8-14 18:23

Минчане бросились обнимать опустивших щиты омоновцев

В Минске возле Дома правительства в пятницу, 14 августа, можно было наблюдать трогательную сцену – жители Белоруссии бросились обнимать сотрудников ОМОНа. Соответствующие кадры опубликованы в телеграм-канале "Мая краiна Беларусь". vesti.ru »

2020-8-14 18:08

Белоруски бросились обнимать опустивших щиты омоновцев

Белоруски бросились обнимать опустивших щиты омоновцев. Когда колонна демонстрантов подошла к Дому правительства, силовики опустили щиты. Из толпы к ним бросились девушки, которые стали обнимать и целовать бойцов, вручая им цветы. lenta.ru »

2020-8-14 18:04

«Если ребенка не обнимать, не целовать, кем он вырастет?» Татьяна Щур – о больничных сиротах

«ФедералПресс» запускает проект «Благотворители Южного Урала», в котором мы рассказываем об особенностях работы некоммерческих организаций в регионе, о сложностях и неразрешимых вопросах, с которыми они сталкиваются. fedpress.ru »

2020-8-13 12:56

Соловьев отказался ехать в Италию «обнимать коронавирусников» и запел

Украинский политолог Вячеслав Ковтун упрекнул телеведущего Владимира Соловьева в том, что тот якобы предоставлял недостоверную информацию о наличии больных коронавирусом на Украине, а также посоветовал ему поехать в Италию и «обнять коронавирусников». lenta.ru »

2020-2-26 12:57

Ветеринары рассказали, почему нельзя обнимать травмированную собаку

Они отметили, что при подозрении на перелом животное ни в коем случае нельзя прижимать к себе или поднимать. Оказывать доврачебную помощь собаке в случае травмы следует крайне осторожно и лишь в том случае, если без этого не обойтись. life.ru »

2019-11-20 12:07

«Стали обнимать и целовать маму»: как живёт многодетная семья, в которой дети оговорили приёмных родителей

Многодетная мать, которая после ложных жалоб со стороны приёмных дочерей на жестокое обращение стала фигуранткой уголовного дела, боится, что у неё отберут всех детей. Об этом Светлана Соловьёва рассказала RT. russian.rt.com »

2018-11-22 16:14

Родителям запретили обнимать спасенных из затопленной пещеры детей

Несколько часов назад в горах на севере Таиланда завершился второй этап операции по вызволению школьников, застрявших в затопленной пещере. На поверхность удалось вывести еще четверых подростков. Таким образом, общее число спасенных достигло восьми. ntv.ru »

2018-7-9 20:23

Родителям мальчиков из пещеры в Таиланде запретят их целовать и обнимать

В Таиланде родителям запретили обнимать спасенных из 7-километровой затопленной пещеры детей. В настоящее время стало известно, что на поверхность вывели 8 подростков, всех направили в госпиталь. argumenti.ru »

2018-7-9 16:25

Родителям запретили обнимать спасенных из пещеры в Таиланде детей

Родителям мальчиков, спасенных из затопленной пещеры в Таиланде, запретили их обнимать. Родственникам первых четверых спасенных детей разрешат с ними увидеться, однако заключать в объятья или целовать их будет нельзя. lenta.ru »

2018-7-9 15:06

СМИ: НХЛ попросила хоккеиста «Бостона» Маршана не лизать и не обнимать соперников

Национальная хоккейная лига (НХЛ) обратилась к форварду «Бостон Брюинз» Брэду Маршану с просьбой не лизать и не обнимать оппонентов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-27 10:15

Татьяна Любимова: хочется схватить сирот в охапку и греть, греть, обнимать

В "Солнечном мире" мне показали: даже если ребенок не поднимется, это не конец жизни. Я этих детей сравниваю со всадниками на шоссе. Мы летим по автобану, и жизнь сливается в пятна. А они едут с другой скоростью и видят листья, траву, как мышка пробежала. Они тебе открывают дверь в другую страну. vesti.ru »

2018-4-2 12:10

Старый прием: противники сноса екатеринбурской телебашни будут ее обнимать

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 марта, ФедералПресс. В четверг екатеринбуржцы выйдут «обнимать» недостроенную телебашню, чтобы спасти ее от сноса. Ранее такое прием уже работал, когда горожане обнимали Верх-Исетский пруд. fedpress.ru »

2018-3-20 13:18

Американскому сенатору запретили обнимать коллег после жалоб сотрудников

Члены Комитета сената США по регламенту и административным вопросам призвали сенатора от Калифорнии Боба Херцберга прекратить «нежелательные объятия» с коллегами после нескольких жалоб от сотрудников сената, пишет Los Angeles Times. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-9 05:59

Сотрудник Московского зоопарка поедет в Китай учиться правильно обнимать панд

Московский зоопарк отправит сотрудника в Китай, чтобы тот научился правильно обнимать панд. В зоосаде планируют открыть павильон "Китай", в котором помимо китайских панд будут проживать птицы, саламандры и красные панды. tvc.ru »

2018-2-22 09:06

«Он сам начал меня обнимать» — модель из Казахстана подробно рассказала о вечере с Аршавиным

Скандал с участием Ольги Семёновой разгорелся после слитого кем-то в сеть пикантного видеоролика, где в ресторане девушку обнимает за талию сам Андрей Аршавин. 5-tv.ru »

2018-1-11 20:21

Львы бросились обнимать первую хозяйку, которую не видели семь лет. Видео

В Сеть попали трогательные кадры, на которых запечатлено, как два льва буквально обнимают и облизывают женщину, которая растила их с рождения. При этом гражданка Швейцарии утверждает, что не виделась с животными семь лет. vesti.ru »

2017-8-28 10:59

Тражукова не желает обнимать и прощать Мамиашвили

Российский борец вольного стиля Инна Тражукова заявила, что не собирается прощать Михаила Мамиашвили, несмотря на его якобы публичные извинения за нападение. Она отметила, что встречалась с Виталием Мутко и обсуждала с ним поведение главы ФСБР в Рио. tvc.ru »

2016-8-25 19:58

Астахов предложил обнимать психбольных детей вместо связывания

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов полагает, что необходимо отказаться от принудительной фиксации детей до 12 лет в психиатрических стационарах и детских домах-интернатах. tvzvezda.ru »

2016-4-21 16:43