Результатов: 61

Вольная борьба. Золото Воробьевой и еще три медали россиянок

В столице Италии завершился чемпионат Европы по вольной борьбе среди женщин. В его заключительный день россиянка Наталья Воробьева победила в весе до 72 кг. Наша Инна Тражукова завоевала в своей весовой категории серебро, Стальвира Оршуш и Мария Кузнецова – бронзу. vesti.ru »

2020-2-15 06:50

Тражукова заняла второе место на чемпионате Европы по борьбе в весовой категории до 62 кг

В финале российская спортсменка уступила представительнице Украины Юлии Ткач-Остапчук tass.ru »

2020-2-14 21:42

Тражукова завоевала золотую медаль в женской борьбе на ЧМ

Россиянка Инна Тражукова завоевала награду наивысшей пробы в женской борьбе на чемпионате мира, который проходит в казахстанском Нур-Султане.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-19 17:57

Россиянка Тражукова считает серебро ЧЕ по борьбе в Дагестане шагом вперед

В пятницу Тражукова в финальной схватке чемпионата Европы в весовой категории до 62 кг уступила Тайбе Юсеин из Болгарии tass.ru »

2018-5-4 20:56

Россиянки Ологонова и Тражукова завоевали серебряные награды ЧЕ по греко-римской борьбе

Россиянки Ирина Ологонова и Инна Тражукова завоевали серебряные медали в весовых категориях до 57 кг и до 62 кг соответственно на чемпионате Европы по греко-римской борьбе, проходящем в Каспийске. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-4 19:45

Мамиашвили переизбран главой Федерации спортивной борьбы России

Действующий глава Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили, оказавшийся в центре скандала с борцом Инной Тражуковой, единогласно переизбран на следующий срок и будет руководить федерацией до 2020 года. vz.ru »

2016-11-12 12:17

Инна Тражукова: мне достаточно извинений Мамиашвили

Инцидент между президентом Федерации спортивной борьбы Михаилом Мамиашвили и членом женской сборной России Инной Тражуковой исчерпан. Как сообщали Вести.Ru, глава ФСБР принес публичные извинения спортсменке, а Тражукова, в свою очередь, заявила, что принимает их. vesti.ru »

2016-9-1 14:40

Борец Инна Тражукова приняла извинения главы ФСБР Мамиашвили

Российский борец Инна Тражукова приняла извинения главы Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаила Мамиашвили. Инцидент исчерпан в досудебном порядке. Об этом сообщает адвокат спортсменки Сиражутдин Атаев. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-31 18:17

Тражукова объяснила, почему приняла извинения главы ФСБР со второй попытки

Известная российская спортсменка Инна Тражукова приняла повторные извинения, которые ей принес президент ФСБР Михаил Мамиашвили riafan.ru »

2016-8-31 18:06

Борец Тражукова приняла извинения Мамиашвили

Борец Инна Тражукова приняла извинения главы Федерации спортивной борьбы России ФСБР Михаила Мамиашвили. Об этом сообщает ТАСС. Также она намерена отозвать жалобу из прокуратуры. «Я ознакомилась с публикацией на сайте ФСБР. Я принимаю извин ... regions.ru »

2016-8-31 17:46

Инна Тражукова: Извинения Мамиашвили приняты. Инцидент исчерпан!

Борец вольного стиля Инна Тражукова прокомментировала НСН опубликованные на сайте Федерации спортивной борьбы России слова президента ФСБР Михаила Мамиашвили, где он извинился перед спортсменкой за «инцидент в Рио-де-Жанейро». nsn.fm »

2016-8-31 17:45

Борец Тражукова приняла извинения Мамиашвили

Борец Инна Тражукова приняла извинения главы Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаила Мамиашвили. Также она намерена отозвать жалобу из прокуратуры. Ранее в среду Мамиашвили принес публичные извинения за инцидент, произошедший в Рио-де-Жанейро 19 августа, и объяснил свой поступок. lenta.ru »

2016-8-31 17:20

Тражукова приняла извинения Мамиашвили

Российская спортсменка Инна Тражукова приняла извинения главы Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаила Мамиашвили, она также пообещала отозвать свое заявление из прокуратуры. «Я ознакомилась с публикацией на сайте ФСБР. vz.ru »

2016-8-31 17:15

Тражукова подала на Мамиашвили заявление в прокуратуру

Российский борец вольного стиля Инyа Тражукова подала заявление в прокуратуру на президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили. Спортсменка подтвердила, что намерена довести дело до суда. lenta.ru »

2016-8-26 02:27

Инна Тражукова написала заявление на Михаила Мамиашвили

Борец Инна Тражукова, рассказавшая о рукоприкладстве президента Федерации спортивной борьбы РФ Михаила Мамиашвили после проигранной схватки за бронзовую медаль Олимпиады в Рио, подала заявление в прокуратуру. nsn.fm »

2016-8-26 01:30

Борец Тражукова написала заявление в прокуратуру на Михаила Мамиашвили

Борец Инна Тражукова, рассказавшая о рукоприкладстве президента Федерации спортивной борьбы РФ Михаила Мамиашвили после проигранной схватки за бронзовую медаль Олимпиады в Рио, подала заявление в прокуратуру. russian.rt.com »

2016-8-26 00:29

Тражукова обратится к правоохранителям из-за ударов от Мамиашвили

Борец вольного стиля Инна Тражукова намерена обратиться в правоохранительные органы из-за случая с президентом Федерации спортивной борьбы России Михаилом Мамиашвили. Так, на прошлой неделе спортсменка рассказала, что после проигранной ею схватки за третье место на Олимпиаде ее ударил Мамиашвили. tvzvezda.ru »

2016-8-25 16:53

Инна Тражукова: не принимаю извинений Мамиашвили

Член сборной России по женской борьбе Инна Тражукова собирается подать заявление в полицию и прокуратуру на главу федерации борьбы Михаила Мамиашвили. Чиновник после поражения спортсменки на Олимпиаде публично оскорбил ее и ударил по лицу. vesti.ru »

2016-8-25 11:55

Извинения не приняты! Борец Инна Тражукова не услышала покаянных слов спортивного чиновника

Борец Инна Тражукова, которую ударил и оскорбил глава Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили за не взятую на Олимпиаде бронзовую медаль, отказалась принимать извинения. ura.ru »

2016-8-25 06:12

Борец Тражукова не приняла извинения Мамиашвили

Борец вольного стиля Инна Тражукова заявила, что не принимает извинения президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили, передает Спорт-Экспресс. Спортсменка пояснила, что не примет извинения Мамиашвили, до тех пор, пока он не извинится перед ней лично. news.yandex.ru »

2016-8-25 02:05

Борец Тражукова отказалась простить Мамиашвили за конфликт на Олимпиаде

Борец вольного стиля Инна Тражукова не приняла извинения президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили, ударившего ее и грубо раскритиковавшего за четвертое место на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. tvzvezda.ru »

2016-8-25 23:40

Борец Тражукова рассказала, когда простит главу ФСБР Мамиашвили

Инна Тражукова пояснила, что глава ФСБР Михаил Мамиашвили принес публичные извинения, но у нее лично прощения он не просил. Пока отмалчивается и Федерация спортивной борьбы России. nation-news.ru »

2016-8-25 22:47

Борец вольного стиля Тражукова отказалась принимать извинения Мамиашвили

Российский борец вольного стиля Инна Тражукова отказалась принимать извинения президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили, который ранее отметил, что не считает конфликт со спортсменкой серьёзным, однако готов извиниться. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-24 22:14

Борец Инна Тражукова отказалась принимать извинения Мамиашвили

Борец вольного стиля Инна Тражукова отказалась принимать извинения президента Федерации спортивной борьбы Михаила Мамиашвили, который недавно прокомментировал инцидент, связанный с заявлениями спортсменки об избиении после поражения в Рио. informvest.net »

2016-8-24 21:40

Спортсменка Тражукова отказалась принимать извинения Мамиашвили

Российская спортсменка Инна Тражукова, выигравшая бронзу на Играх в Рио, отказалась принимать извинения от президента Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) от Михаила Мамиашвили. ntv.ru »

2016-8-24 21:30

Борец Тражукова отказалась принимать извинения Мамиашвили

Участница ОИ-2016 Инна Тражукова обвинила главу Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили в избиении и отказалась принимать последовавшие за этим извинения. Спортсменка по-прежнему намерена дать делу ход в суде. versia.ru »

2016-8-24 21:29

Борец Тражукова отказалась принимать извинения Мамиашвили

Спортсменка сборной России по борьбе Инна Тражукова сообщила, что не получала личных извинений от руководителя Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили в связи с инцидентом после поединка за третье место на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро. vedomosti.ru »

2016-8-24 20:07

Борец Тражукова отказалась принимать извинения Мамиашвили

Российский борец вольного стиля Инна Тражукова отказалась простить президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили. Ранее он прокомментировал обвинения Тражуковой в избиении после поражения в схватке за бронзовые медали на летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. news.yandex.ru »

2016-8-24 19:58

Тражукова не желает обнимать и прощать Мамиашвили

Российский борец вольного стиля Инна Тражукова заявила, что не собирается прощать Михаила Мамиашвили, несмотря на его якобы публичные извинения за нападение. Она отметила, что встречалась с Виталием Мутко и обсуждала с ним поведение главы ФСБР в Рио. tvc.ru »

2016-8-25 19:58

Тражукова не приняла извинений Мамиашвили

Российский борец вольного стиля Инна Тражукова оказалась принимать извинения президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили, которого она ранее обвинила в избиении. «Я прочитала в СМИ о том, что Мамиашвили сегодня публично извинился за свое поведение в Рио, но не за то, что ударил меня и обвинил в предательстве Родины. vz.ru »

2016-8-24 19:22

Борец Тражукова отказалась простить главу ФСБР за избиение

Российский борец вольного стиля Инна Тражукова отказалась простить ударившего её президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили, пишет Лента. ру. «Передо мной лично никто не извинялся. nsn.fm »

2016-8-24 19:17

Борец Тражукова отказалась простить Мамиашвили

Российский борец вольного стиля Инна Тражукова отказалась простить избившего ее президента Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаила Мамиашвили. Спортсменка отметила, что не получала ни от кого личных извинений, а потому не собирается менять позицию. lenta.ru »

2016-8-24 19:10

Мамиашвили уверен, что Тражукова примет его извинения после инцидента в Рио

Глава Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили готов принести извинения спортсменке Инне Тражуковой. riafan.ru »

2016-8-24 16:50

Борец Тражукова намерена пожаловаться в прокуратуру на Мамиашвили

Российский борец Инна Тражукова в эфире на "Матч ТВ" рассказала об инциденте с главой президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаилом Мамиашвили и пообещала написать заявление в прокуратуру. ntv.ru »

2016-8-23 11:17

Рассказавшая об избиении борец Тражукова пожаловалась на безразличие властей

Российский борец вольного стиля Инна Тражукова, обвинившая главу Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаила Мамиашвили в избиении и «скотском отношении», ожидает встречи с министром спорта Виталием Мутко. lenta.ru »

2016-8-22 14:22

Борец Тражукова назвала отношение Мамиашвили скотским

Борец вольного стиля Инна Тражукова заявила, что не преувеличивает масштаб конфликта с главой Федерации спортивной борьбы России Михаилом Мамиашвили. Также она отметила, что не намерена терпеть «скотское отношение». lenta.ru »

2016-8-21 23:54

Тражукова равнодушно ковырялась в своих соцсетях – Мамиашвили

Президент Федерации спортивной борьбы (ФСБР) Михаил Мамиашвили в интервью изданию Чемпионат.com заявил, что борец Инна Тражукова, вместо того, чтобы сражаться с соперниками, «равнодушно ковырялась в своих соцсетях». tvzvezda.ru »

2016-8-20 15:20

Скандал на Олимпиаде: Тражукова обратится в прокуратуру

Скандальные действия главы Федерации спортивной борьбы Михаила Мамиашвили по отношению к Инне Тражуковой были совершены под воздействием эмоций. Об этом заявил глава Федерации тенниса РФ Шамиль Тарпищев. vesti.ru »

2016-8-20 10:35

Мамиашвили готов к тому, что Тражукова пойдет в прокуратуру

Глава Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили готов к тому, что спортсменка Инна Тражукова подаст против него заявление в прокуратуру. riafan.ru »

2016-8-20 06:48

Мамиашвили выступил с новыми обвинениями в адрес российских борцов

Борец Инна Тражукова, уступившая в поединке за третье место на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, предала команду, заявил глава Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили. По словам Мамиашвили, он готов к тому, что Инна Тражукова, обвинившая его в избиении, подаст заявление в прокуратуру: «Пусть суд присудит мне более корректно вести себя в такой ситуации, и что дальше? Никто, никакой суд меня не убедит в том, что безвольному и равнодушному человеку я не имею права высказать», - передает «Р-Спорт». vz.ru »

2016-8-20 02:32

Российский борец Тражукова обвинила Михаила Мамиашвили в избиении

Российская вольница Инна Тражукова, уступившая на Олимпиаде в Рио в схватке за бронзовую медаль, обвинила президента Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаила Мамиашвили в том, что он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, дважды ударил ее по лицу после проигранного поединка. news.yandex.ru »

2016-8-20 23:27

Борец Тражукова рассказала о подробностях своего избиения на ОИ главой ФСБР Мамиашвили

Инна Тражукова рассказала о подробностях избиения Михаилом Мамиашвили на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. nation-news.ru »

2016-8-20 23:18