Борец Тражукова рассказала, когда простит главу ФСБР Мамиашвили

Борец Тражукова рассказала, когда простит главу ФСБР Мамиашвили
фото показано с : nation-news.ru

2016-8-25 22:47

Инна Тражукова пояснила, что глава ФСБР Михаил Мамиашвили принес публичные извинения, но у нее лично прощения он не просил. Пока отмалчивается и Федерация спортивной борьбы России.

Подробнее читайте на ...

борец тражукова рассказала простит главу фсбр мамиашвили

Борец Тражукова приняла извинения Мамиашвили

Борец Инна Тражукова приняла извинения главы Федерации спортивной борьбы России ФСБР Михаила Мамиашвили. Об этом сообщает ТАСС. Также она намерена отозвать жалобу из прокуратуры. «Я ознакомилась с публикацией на сайте ФСБР. Я принимаю извин ... regions.ru »

2016-08-31 17:46

Фото: lenta.ru

Борец Тражукова приняла извинения Мамиашвили

Борец Инна Тражукова приняла извинения главы Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаила Мамиашвили. Также она намерена отозвать жалобу из прокуратуры. Ранее в среду Мамиашвили принес публичные извинения за инцидент, произошедший в Рио-де-Жанейро 19 августа, и объяснил свой поступок. lenta.ru »

2016-08-31 17:20

Борец Тражукова написала заявление в прокуратуру на Михаила Мамиашвили

Борец Инна Тражукова, рассказавшая о рукоприкладстве президента Федерации спортивной борьбы РФ Михаила Мамиашвили после проигранной схватки за бронзовую медаль Олимпиады в Рио, подала заявление в прокуратуру. russian.rt.com »

2016-08-26 00:29

Борец Тражукова не приняла извинения Мамиашвили

Борец вольного стиля Инна Тражукова заявила, что не принимает извинения президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили, передает Спорт-Экспресс. Спортсменка пояснила, что не примет извинения Мамиашвили, до тех пор, пока он не извинится перед ней лично. news.yandex.ru »

2016-08-25 02:05

Фото: tvzvezda.ru

Борец Тражукова отказалась простить Мамиашвили за конфликт на Олимпиаде

Борец вольного стиля Инна Тражукова не приняла извинения президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили, ударившего ее и грубо раскритиковавшего за четвертое место на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. tvzvezda.ru »

2016-08-24 23:40

Фото: versia.ru

Борец Тражукова отказалась принимать извинения Мамиашвили

Участница ОИ-2016 Инна Тражукова обвинила главу Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили в избиении и отказалась принимать последовавшие за этим извинения. Спортсменка по-прежнему намерена дать делу ход в суде. versia.ru »

2016-08-24 21:29

Борец Тражукова отказалась принимать извинения Мамиашвили

Спортсменка сборной России по борьбе Инна Тражукова сообщила, что не получала личных извинений от руководителя Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили в связи с инцидентом после поединка за третье место на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро. vedomosti.ru »

2016-08-24 20:07

Борец Тражукова отказалась принимать извинения Мамиашвили

Российский борец вольного стиля Инна Тражукова отказалась простить президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили. Ранее он прокомментировал обвинения Тражуковой в избиении после поражения в схватке за бронзовые медали на летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. news.yandex.ru »

2016-08-24 19:58

Борец Тражукова отказалась простить главу ФСБР за избиение

Российский борец вольного стиля Инна Тражукова отказалась простить ударившего её президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили, пишет Лента. ру. «Передо мной лично никто не извинялся. nsn.fm »

2016-08-24 19:17

Фото: lenta.ru

Борец Тражукова отказалась простить Мамиашвили

Российский борец вольного стиля Инна Тражукова отказалась простить избившего ее президента Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаила Мамиашвили. Спортсменка отметила, что не получала ни от кого личных извинений, а потому не собирается менять позицию. lenta.ru »

2016-08-24 19:10

Фото: ntv.ru

Борец Тражукова намерена пожаловаться в прокуратуру на Мамиашвили

Российский борец Инна Тражукова в эфире на "Матч ТВ" рассказала об инциденте с главой президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаилом Мамиашвили и пообещала написать заявление в прокуратуру. ntv.ru »

2016-08-23 11:17

Фото: lenta.ru

Борец Тражукова назвала отношение Мамиашвили скотским

Борец вольного стиля Инна Тражукова заявила, что не преувеличивает масштаб конфликта с главой Федерации спортивной борьбы России Михаилом Мамиашвили. Также она отметила, что не намерена терпеть «скотское отношение». lenta.ru »

2016-08-20 23:54

Фото: nation-news.ru

Борец Тражукова рассказала о подробностях своего избиения на ОИ главой ФСБР Мамиашвили

Инна Тражукова рассказала о подробностях избиения Михаилом Мамиашвили на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. nation-news.ru »

2016-08-19 23:18

Фото: tvc.ru

Борец Тражукова обвинила главу ФСБР в избиении

Борец сборной России Инна Тражукова обвинила президента Федерации спортивной борьбы Михаила Мамиашвили в избиении. По словам борца вольного стиля, он ударил ее два раза по лицу. Обвинения Тражуковой прокомментировал глава федерации. tvc.ru »

2016-08-19 22:26

Борец Тражукова обвинила главу ФСБР в недостойном поведении

Остается добавить, что на данный момент ни шефу российской олимпийской делегации Игорю Казикову, ни в адрес Международного олимпийского комитета (МОК) официальных жалоб на поведение Мамиашвили со стороны Тражуковой не поступало. news.yandex.ru »

2016-08-19 22:24

Российский борец Тражукова заявила, что ее избил Мамиашвили

Российский борец вольного стиля Инна Тражукова завила о том, что ее избил президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаила Мамиашвили. riafan.ru »

2016-08-19 22:15

Фото: lenta.ru

Российский борец Тражукова обвинила Мамиашвили в избиении

Российский борец вольного стиля Инна Тражукова обвинила президента Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаила Мамиашвили в избиении. Она утверждает, что после поражения в схватке за третье место Маиашвили встретил ее, нахамил и дважды ударил ее по лицу. lenta.ru »

2016-08-19 21:22