Результатов: 29

Российская актриса Старынкевич о Путине: Я не принимаю политику своего государства и не голосую за президента, который управляет страной

Строящая карьеру в Украине российская актриса Натали Старынкевич в программе ЖВЛ, которая вышла 17 февраля на "1+1", заявила, что не поддерживает политику своего государства. gordonua.com »

2022-2-18 13:44

Юлия Навальная, Артемий, извинений ваших я не принимаю

Вам очень хочется быть классным троллем, но на деле вы великовозрастный маменькин сынок, который считает, что все в восторге от его зелёных волос. Не все... echo.msk.ru »

2021-2-28 11:56

«Я не предсказываю в своих книгах, я принимаю некие волны». Владимиру Сорокину — 65 лет

В честь дня рождения писателя Forbes Life публикует фрагмент одного из провидческих произведений Владимира Сорокина, повести «День опричника» 2006 года forbes.ru »

2020-8-8 17:00

Зоя Светова, Тамара Морщакова: «Я не принимаю и не понимаю эту отставку»

«Я допускаю, что тех, кто выскажется против решения об отставке Федотова, возможно, попросят уйти», — член СПЧ прокомментировала новость об отставке Михаила Федотова… echo.msk.ru »

2019-10-18 11:45

«Я принимаю это наказание»: хоккеист Кузнецов дисквалифицирован IIHF на четыре года за употребление кокаина

Международная федерация хоккея с шайбой (IIHF) дисквалифицировала российского хоккеиста «Вашингтон Кэпиталз» Евгения Кузнецова на четыре года, после того как в его допинг-пробе обнаружили следы кокаина. russian.rt.com »

2019-8-23 18:50

Леонид Гозман, Принимаю Ваше предложение. Ответ Валерию Соловью

Мы должны договариваться друг с другом. Есть только одно условие – мы должны признавать право друг друга жить в стране и чувствовать себя в ней хозяевами. И мы не должны стремиться уничтожить друг друга – а именно это стремление видится мне за словом «либераст», которое Вы, увы, произнесли... echo.msk.ru »

2019-7-5 17:03

Порошенко: «Так решило большинство украинцев, и я принимаю это решение»

Действующий президент Украины Петр Порошенко заявил, что готов поздравить Владимира Зеленского с победой на выборах главы государства znak.com »

2019-4-21 21:10

Видео дня, Владимир Зеленский: «Я принимаю вызов. Даю Вам 24 часа. Думай...те» [Видео]

Кандидат в президенты Украины предложил президенту Петру Порошенко провести дебаты на киевском стадионе "Олимпийский"... echo.msk.ru »

2019-4-4 22:10

Видео дня, Владимир Зеленский: «Наверное, Вы мечтали, что я убегу. Но я не Вы в 2014 году. Я принимаю вызов. Даю Вам 24 часа. Думайте» [Видео]

Кандидат в президенты Украины предложил президенту Петру Порошенко провести дебаты на киевском стадионе "Олимпийский"... echo.msk.ru »

2019-4-4 22:10

Сергей Сироткин: недоволен штрафом, но принимаю его

Российский пилот команды "Формулы-1" Williams Сергей Сироткин прокомментировал штраф, который ему назначили за столкновение с гонщиком Force India Серхио Перес. Эпизод произошел на этапе "Королевских гонок" в Азербайджане. vesti.ru »

2018-5-11 03:52

«Принимаю область в очень тяжёлый момент»: врио главы Кузбасса назначен вице-губернатор Сергей Цивилёв

В связи с досрочной отставкой главы Кемеровской области Амана Тулеева временно исполняющим обязанности главы региона назначен вице-губернатор Сергей Цивилёв. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. russian.rt.com »

2018-4-1 14:19

«Я принимаю область в очень тяжелый момент» — опубликовано обращение Цивилева к жителям Кемерово

Временно исполняющий обязанности губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев записал обращение к кемеровчанам, в котором пообещал им найти и покарать виновных в трагедии в ТЦ и не допустить подобных инцидентов в будущем. 5-tv.ru »

2018-4-1 12:18

Я уже не в первый раз принимаю участие в выборах в качестве наблюдателя

Я голосовал в Симферополе по открепительному удостоверению, - был наблюдателем от Общественной палаты Российской Федерации в числе 144 тысяч, которые привлекла Общественная палата. Такое происходило впервые. Как и положено, посетил пять участков; в К ... regions.ru »

2018-3-21 10:59

EchoMSK, Конькобежка Ольга Граф: «Я не принимаю приглашение МОК на XXIII зимнюю Олимпиаду в Пхёнчхане»

Всем моим надеждам в борьбе за олимпийский пьедестал не суждено сбыться из-за того, что спорт стал разменной монетой в грязных политических играх… echo.msk.ru »

2018-1-30 11:25

Атаковавшие британские больницы хакеры требуют выкуп - Госпитали принимаю только экстренных пациентов

В Великобритании серверы больниц по всей стране атакованы хакерами.  Факт хакерской атаки подтвердила Национальная служба здравоохранения Великобритании (NHS) в пятницу. Нарушения в сети возникли одновременно и затронули все больницы по стране. abnews.ru »

2017-5-13 19:06

Дадин: Извинения от начальника колонии я принимаю

Письмо с извинениями от начальника колонии получил Ильдар Дадин, осужденный за нарушения правил проведения митингов и впоследствии оправданный Верховным судом. Начальник алтайской колонии, где Дадин отбывал последние несколько месяцев своего срока, приносит ему извинения «от имени Российской Федерации». nsn.fm »

2017-4-14 21:23

Кусок эфира, Юрий Грымов: Какая цензура? Я сам принимаю решение

Государство говорит: «Да вы зарабатывайте, ребята. Не воруйте – зарабатывайте». Деньги остаются внутри театра, эти деньги не забирает Министерство культуры... echo.msk.ru »

2017-2-14 12:30

Инна Тражукова: не принимаю извинений Мамиашвили

Член сборной России по женской борьбе Инна Тражукова собирается подать заявление в полицию и прокуратуру на главу федерации борьбы Михаила Мамиашвили. Чиновник после поражения спортсменки на Олимпиаде публично оскорбил ее и ударил по лицу. vesti.ru »

2016-8-25 11:55

Не принимаю понятие «спойлер»

Лично я не вижу проблемы в большом числе партий – пусть их будет много. Другой вопрос – участие в выборах. Здесь большое количество партий не способствует качественному выборному процессу. Потому я бы разделил понятия «просто партия» и «политическа ... regions.ru »

2016-8-24 15:51

Решение на вылет принимаю. Пилотов МЧС на чрезвычайные ситуации вызывают первыми

Не скоро еще утихнет боль, вызванная катастрофой в аэропорту Ростова-на -Дону «Боинга» авиакомпании FlyDubai из Объединеннных Арабских Эмиратов. vm.ru »

2016-3-27 20:51