Результатов: 20

Людей с грыжей призвали отказаться от некоторых поз в постели

Физиотерапевт Роман Бутов рассказал о позах в сексе, которые стоит исключить людям с межпозвонковой грыжей. Женщинам с подобной проблемой со здоровьем при интимной близости стоит избегать положения, когда мужчина находится сверху. lenta.ru »

2024-3-22 21:08

Удиви её на 8 Марта: Семь поз для классного секса, которые вы точно не пробовали

Пока одни мужчины в Международный женский день берут на себя обязанности по готовке или уборке, другие, более хитрые кавалеры, захотят даме сделать приятно иначе. life.ru »

2024-3-8 13:00

Россиянам в День влюблённых перечислили топ-4 худших поз для секса

Если подсознательно кажется, что секс может быть лучше, — вам не кажется. Первое и самое простое, что можно сделать, — поменять или исключить определённые позы. Среди множества вариантов есть те, которые лучше не практиковать в постели или потратить немного времени и усилий, чтобы довести их до совершенства. life.ru »

2024-2-14 14:04

7 праздничных поз для Дня всех влюблённых

14 февраля — лучший повод, чтобы внести разнообразие в сексуальную жизнь. Даже если кажется, что всё в порядке, попробовать точно стоит. Возможно, вы узнаете друг о друге много нового. life.ru »

2024-2-5 18:45

10 поз для сна, которые изменят ваше здоровье

Каждый спит так, как ему удобно, но медики считают, что не все позы полезны для человека, а некоторые приносят вред и мешают полноценному отдыху. Во время сна человеку должно быть не только удобно, но и безопасно. life.ru »

2024-1-8 00:41

7 поз, которыми вы всем вокруг кричите: "Я неуверенный в себе человек! Вытрите об меня ноги!"

Движения зачастую говорят о нас больше, чем мы думаем. Особенно внимательно стоит присмотреться к позам, выдающим неуверенность на раз-два. Узнайте их все, чтобы держать себя в руках. life.ru »

2023-11-11 17:00

Невролог назвал одну из самых полезных поз для сна

Невролог Владимир Ерохин рассказал об основных преимуществах сна лежа на спине по сравнению с другими позами. Он отметил, что это помогает уменьшить боль в спине и шее, снизить риск возникновения головной боли, улучшить дыхание, а также предотвратить появление морщин на лице. lenta.ru »

2023-3-26 08:06

Топ-10 лучших поз для сна, по мнению наших любимых котов

Котики и так странные, но то, как хвостатые спят, — вообще произведение искусства. Собрали 10 фото самых странных поз, которые, дремля, принимали пушистики. life.ru »

2022-10-17 20:00

Врач предупредила россиян об опасности некоторых поз для сна

Врач-сомнолог и невролог Елена Царева предупредила россиян об опасности некоторых поз для сна. Засыпать на животе в принципе вредно, так как продукты обмена в нервной системе выводятся хуже. Также эта поза является вредной для позвоночника и мышц: идет перерастяжение и возникают болевые ощущения. lenta.ru »

2022-4-2 04:59

Отжили своё. 8 абсолютно немодных поз и приемов для фото

Тренер по позированию и походке, эксперт по риторике тела Евгения Кулешова — о позах на фото, которые смело можно отнести к категории «ретро» и благополучно забыть. aif.ru »

2022-3-10 00:10

Российский бренд одежды подняли на смех в сети из-за поз модели в рекламе

Российский бренд одежды Mitelyys подняли на смех в сети из-за поз модели в рекламных роликах. Основательница марки с никнеймом _olikfitness_ разместила в соцсети видео, в котором позировала в одежде собственного производства боком и спиной к камере, сильно прогибаясь в области поясницы. lenta.ru »

2021-12-22 13:46

Модель бикини дала отпор обругавшим ее за выбор выгодных поз для фото фанатам

Персональный тренер и модель дала отпор пользователям, которые обругали ее за выбор исключительно выгодных поз для фотографий в соцсетях. Один из подписчиков Лорен Симпсон отметил, что она публикует только те снимки, на которых ее фигура выглядит стройной. lenta.ru »

2020-10-5 12:34

Девушка раскрыла секреты эффектных поз для фото и прославилась

Блогерша Бонни Родригес Крживицки начала обучать подписчиков правильно позировать и прославилась в соцсетях. В своем Instagram она публикует коллажи, на которых показывает сперва неудачный, а затем удачный ракурс для фото. lenta.ru »

2020-7-17 15:41

Инструкция для тех, кто не знает, как встать для фото: 10 фирменных поз от звёзд

В отличие от простых смертных, звёзды всегда готовы к появлению людей с камерами. Быть знаменитостью — значит всегда находиться в центре внимания. Каждое движение перед фотографами на светской тусовке или церемонии награждения должно быть отточено до миллиметра. life.ru »

2019-8-11 18:00

Россиян предупредили об опасности «поз дачников»

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Врачи рассказали россиянам о негативном влиянии длительных работ на садовом участке. «Позы огородников» могут навредить здоровью. fedpress.ru »

2019-4-17 07:20

Раскрыт смысл поз девушек в Instagram

Одна из ведущих специалистов по языку тела Трейси Браун рассказала, что значат некоторые популярные позы девушек на фотографиях в Instagram. Она отметила «запланировано-спонтанные» фотографии, позу «Бемби», надутые губы и позу «тираннозавра». lenta.ru »

2018-7-19 21:04

В Индии создали цифровой каталог более 1,5 тыс. поз для йоги, чтобы их не запатентовали на Западе

Опасаясь того, что на Западе могут запатентовать традиционные индийские техники для занятия йогой, правительство Индии приняли решение создать цифровой каталог более 1,5 тыс. так называемых асан — специальных йогических поз. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-10 09:44