Результатов: 7

Охапку уникальных тигрят впервые показали публике

Китайский зоопарк впервые показал публике 24 детеныша амурского тигра. Животные родились в зоопарке в городе Шэньян на северо-востоке Китая около месяца назад. Посетители парка смогут увидеть их 1 июня. lenta.ru »

2018-5-30 16:21

Татьяна Любимова: хочется схватить сирот в охапку и греть, греть, обнимать

В "Солнечном мире" мне показали: даже если ребенок не поднимется, это не конец жизни. Я этих детей сравниваю со всадниками на шоссе. Мы летим по автобану, и жизнь сливается в пятна. А они едут с другой скоростью и видят листья, траву, как мышка пробежала. Они тебе открывают дверь в другую страну. vesti.ru »

2018-4-2 12:10

На выступлении Трампа неизвестный бросил в воздух охапку российских флагов

Во время выступления президента США Дональда Трампа неизвестный подбросил в воздух охапку российских флагов. Момент запечатлел оператор телеканала MSNBC. vedomosti.ru »

2017-4-30 10:56

Во время выступления Трампа неизвестный подбросил в воздух охапку российских флагов

Во время выступления президента США Дональда Трампа на митинге в штате Пенсильвания, неизвестный бросил в воздух охапку российских флагов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-30 05:45

На выступлении Трампа неизвестный бросил охапку российских флагов

"Во время речи Трампа кто-то, по-видимому, бросил связку российских флагов в воздух прямо перед камерой", - написал журналист CNBC Стивен Копак, опубликовавший отрывок выступления. В конце февраля сообщалось, что два активиста из Вашингтона раздали флаги России на выступлении Трампа. news.yandex.ru »

2017-4-30 04:31

На Урале чуть не сгорел детсад. Детей хватали в охапку и уносили. ВИДЕО

В Златоусте детский сад едва не пострадал из-за пожара в соседнем здании. Воспитатели спешно уводили детей подальше от опасной территории, сообщили «URA.Ru» очевидцы. ura.ru »

2016-5-23 15:01