Результатов: 11

«Приставали к девушкам, хватали их». Что известно о братьях из семьи мигрантов, которую выдворят из России

Школьников-мигрантов, выдворенных из России, уличили в домогательствах, выяснил «Московский комсомолец». Жительница Московского района в Нижнем Новгороде, где жили уроженцы Азербайджана, рассказала, что братья-восьмиклассники, несмотря на возраст, очень часто приставали к девушкам и зачастую хватали их. lenta.ru »

2023-11-4 08:23

"Били по лицу, хватали за волосы": Жительница Мелитополя рассказала о беспределе украинские силовики в Запорожье

Жительница Мелитополя Алёна Фомина рассказала, что её избили украинские солдаты, когда она приехала в Запорожье за необходимыми документами, и заставили сказать "я люблю Украину". Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-8-18 17:19

"Били по лицу, хватали за волосы": Жительница Мелитополя рассказала о беспределе украинских силовиков в Запорожье

Жительница Мелитополя Алёна Фомина рассказала, что её избили украинские солдаты, когда она приехала в Запорожье за необходимыми документами, и заставили сказать: "Я люблю Украину". Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-8-19 17:19

В городах России силовики «хватали» участников акций памяти о Немцове

Прошедшие сегодня в российских городах акции памяти об убитом политике Борисе Немцове сопровождались задержаниями. Так, в Казани полиция задержала студента... rosbalt.ru »

2021-2-27 17:48

Хватали за гениталии. Актёры пожаловались на домогательства зрителей спектакля

В Нью-Йорке актёры иммерсивного спектакля Sleep No More пожаловались на домогательства зрителей, сообщает BuzzFeed News. Спектакль Sleep No More предлагает гостям взаимодействовать с артистами. Посетители ходят по тщательно оформленным малоосвещённым комнатам. life.ru »

2018-2-13 14:43

"Людей хватали и закидывали в автозак"

Фотожурналист Давид Френкель и волонтёр "Группы помощи задержанным" Марина Букина вспоминают события 7 октября в Петербурге. В тот день на протестной акции в центре города были задержаны 64 человека, некоторые получили травмы. svoboda.org »

2017-10-14 19:28

На Урале чуть не сгорел детсад. Детей хватали в охапку и уносили. ВИДЕО

В Златоусте детский сад едва не пострадал из-за пожара в соседнем здании. Воспитатели спешно уводили детей подальше от опасной территории, сообщили «URA.Ru» очевидцы. ura.ru »

2016-5-23 15:01

"Мамы хватали детей, чтобы их не сдуло". Свердловчане обсуждают последствия урагана. ФОТО

Города Свердловской области пострадали от мощного урагана минувшим вечером. Пользователи соцсетей обсуждают последствия удара стихии. ura.ru »

2016-5-13 10:15