Результатов: 61

В Госдуме рассказали о беспределе поляка Хофманьского, объявленного в розыск

России уже давно следовало объявить в розыск председателя Международного уголовного суда (МУС) Петра Хофманьского. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом депутат Госдумы Александр Толмачёв. life.ru »

2023-9-25 17:00

Хинштейн заявил о беспределе в расследовании изнасилования ребенка в Туве

Депутат Госдумы Александр Хинштейн возмутился ходом расследования дела об изнасиловании 10-летнего ребенка в Туве nsn.fm »

2023-3-30 20:26

В Госдуме рассказали о беспределе в деле об изнасиловании 10-летнего ребенка

В расследовании дела об изнасиловании ребенка в Туве творился беспредел. Об этом в своем Telegram-канале заявил депутат Государственной Думы Александр Хинштейн. По словам парламентария, мать пострадавшего до марта не видела документов о назначенных еще в январе экспертизах по этому делу. lenta.ru »

2023-3-30 15:09

Боец Асбаров о беспределе в боксе: пробиться на чемпионат мира, не заплатив, было нереально

Чемпион Hardcore FC в полутяжёлом весе Сослан Асбаров рассказал, что взятки являлись нормой в боксе. Об этом он сообщил в беседе с RT. argumenti.ru »

2022-10-22 13:41

«Взяли деньги и обманули»: журналист о «визовом беспределе» в отношении россиян

Граждан РФ лишают виз, полученных еще в те времена, когда Финляндия не вводила никаких ограничений на их выдачу. 5-tv.ru »

2022-10-3 18:52

"Били по лицу, хватали за волосы": Жительница Мелитополя рассказала о беспределе украинские силовики в Запорожье

Жительница Мелитополя Алёна Фомина рассказала, что её избили украинские солдаты, когда она приехала в Запорожье за необходимыми документами, и заставили сказать "я люблю Украину". Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-8-18 17:19

"Били по лицу, хватали за волосы": Жительница Мелитополя рассказала о беспределе украинских силовиков в Запорожье

Жительница Мелитополя Алёна Фомина рассказала, что её избили украинские солдаты, когда она приехала в Запорожье за необходимыми документами, и заставили сказать: "Я люблю Украину". Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-8-19 17:19

Мамыкins.tv: о заказных убийствах и «беспределе» власти в Латвии

Если честно, то именно эта передача Андрея Мамыкина меня просто сразила: его герой Янис Риезниекс настолько откровенно рассказывает зрителям то, что сейчас происходит в Латвии, что просто… нет слов! argumenti.ru »

2021-11-2 12:25

В Совфеде заявили об "абсолютном беспределе" на Украине после покушения на помощника Зеленского

По мнению Сергея Цекова, беззаконие и несправедливость в стране приведут к всплеску подобных разборок. life.ru »

2021-9-22 13:17

Местные жители рассказали о беспределе мигрантов под Сергиевым Посадом

Жители села Бужаниново под Сергиевым Посадом рассказали, что мигранты пристают к женщинам и детям, покупают подросткам алкоголь и угрожают местным жителям. По их словам, после приезда новых соседей стало страшно не только выпускать детей на улицу, но и самим выходить из дома. lenta.ru »

2021-9-14 14:37

"Это было убийство": Директор "Енисея" рассказал о судейском беспределе в матче со "СКА-Хабаровск"

Команда из Красноярска завершала матч вдевятером, пропустив три гола в концовке встречи. life.ru »

2021-8-21 12:30

«Новая газета»: В России абсолютное большинство дел о «беспределе» силовиков до суда не доходят

За 11 лет число осужденных по статье о превышении полномочий сократилось почти в четыре раза. rosbalt.ru »

2021-6-9 14:50

ФБР Пригожина поможет найти виновных в полицейском беспределе в Кардиффе

Факты полицейского произвола в западных странах регулярно появляются в медиапространстве, что заставляет людей выходить на улицы на акции протеста. Причин, по которым любой гражданин может отправиться на встречу с создателем после общения с полицейскими, масса. oko-planet.su »

2021-4-15 16:44

Отец русскоязычного ученика рассказал о беспределе в латвийской школе

Учительница в Кенгарагской средней школе в Риге отказалась принимать доклад ученика первого класса, поскольку он был подготовлен на русском языке. Отец школьника рассказал на своей странице в Facebook, что его сыну задали выучить технологию производства хлеба. vz.ru »

2021-3-15 08:57

Отец русскоязычного ученика рассказал о «беспределе» в латвийской школе

Школьная учительница отказалась принимать доклад ученика первого класса, поскольку он был подготовлен на русском языке. Инцидент произошел в Риге. riafan.ru »

2021-3-15 06:23

«Поломали все правила»: Песков заявил об устроенном США «беспределе» в международной политике

США поломали все существующие правила в международной политике. Об этом в интервью журналисту Владимиру Соловьёву заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Говоря об ухудшении отношений России и Запада, Песков отметил, что это произошло после отказа Москвы от практики соглашений о разделе продукции, по которым международные компании могли эксплуатировать природные ресурсы в той или иной стране за небольшой процент. russian.rt.com »

2021-1-5 18:47

«В дом вломились люди с автоматами»: Соболь рассказала о пережитом унижении и беспределе

Юрист ФБК Алексея Навального Любовь Соболь прокомментировала возбужденное против нее уголовное дело о нарушении неприкосновенности жилища, а также рассказала... rosbalt.ru »

2020-12-28 16:56

Российская олимпийская чемпионка порассуждала о происходящем в США беспределе

Российская олимпийская чемпионка по гимнастике Каролина Севастьянова порассуждала о массовых беспорядках в США из-за гибели афроамериканца Джорджа Флойда. «Ситуация переросла в абсолютный хаос и беспредел, где по итогу люди громили культурное достояние, грабили и убивали людей», — посчитала Севастьянова. lenta.ru »

2020-6-10 23:08

Дикие подробности избиения чиновника в Ялте: местные рассказали о беспределе

Избитый чеченцами в Ялте помощник главы администрации города Дилявер Сейдаметов курировал в городе вопросы межнациональных отношений incident.mk.ru »

2020-6-7 15:20

Павел Прилучный сообщил о произошедшем с ним «адовом беспределе»

Популярный актер Павел Прилучный поделился событием, которое его потрясло: вчера около его дома появились молодой человек в инвалидном кресле и девушка, которая уверяла, что является сестрой актера. argumenti.ru »

2020-5-18 21:24

Шокированный Прилучный рассказал о случившемся "адовом беспределе"

Звезда сериала Мажор поделился с подписчиками деталями встречи с незнакомцами, которые увидели в нем своего родственника. nation-news.ru »

2020-5-17 16:14

Скандал на арене: Дрессировщица Запашная во время представления рассказала о беспределе в Росгосцирке

По её словам, в ближайшее время руководство хочет избавиться от десяти цирковых животных.Читать далее... life.ru »

2020-3-15 17:26

«Вы должны знать»: Мисмари рассказал о беспределе, который происходит в Ливии из-за Турции

Генерал-майор Ахмад Мисмари, официальный спикер Ливийской национальной армии (ЛНА), обратился с призывом к турецкому народу не игнорировать те преступления, которые происходят в Ливии по вине их президента Реджепа Тайипа Эрдогана в Ливии. nation-news.ru »

2020-3-5 03:09

Дочь Пескова заявила о "конкретном беспределе" силовиков в России

Дочь пресс-секретаря президента РФ Елизавета Пескова заявила, что беспредел в России исходит от российских силовиков, и «ни один адекватный человек» не способен равнодушно смотреть на действия правоохранительных органов в отношении граждан social.mk.ru »

2020-1-20 09:18

Дочь Пескова заявила о "конкретном беспределе" в России

Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрий Пескова Елизавета высказалась о беспределе, который творится в России из-за правоохранительных органов. Так, девушка прокомментировала протесты «желтых жилетов» в Париже и митинги в Москве. argumenti.ru »

2020-1-20 08:28

Дочь Пескова заявила о «конкретном беспределе» в России

Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, высказалась о существовании в России «конкретного беспредела», который, по ее словам, исходит от правоохранительных органов. versia.ru »

2020-1-20 08:23

Дочь Пескова высказалась о «конкретном беспределе» в России

Дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова высказалась о «конкретном беспределе» в России, идущем от правоохранительных органов. Пескову спросили, считает ли она несогласованные акции в Москве действительно сравнимыми с движением желтых жилетов в Париже, о чем высказывалась ранее. lenta.ru »

2020-1-20 03:23

Освобожденный из плена капитан рассказал о беспределе террористов ПНС Ливии

Специальный корреспондент ФАН Аббас Джума поговорил с бывшим узником ливийской тюрьмы «Митига» капитаном Владимиром Текучевым. riafan.ru »

2019-10-21 20:03

Замогильные войны: расследование "Прямого эфира" о беспределе похоронщиков

Похоронный бизнес все чаще фигурирует в сводках происшествий. "Прямой эфир" провел расследование и выявил несколько чудовищных ситуаций, в которых убитые горем люди после смерти близких вынуждены выяснять отношения с похоронщиками-мошенниками и получать в "подарок" кости скончавшихся родных. vesti.ru »

2019-10-2 17:48

Дудь стал «Человеком года» по версии GQ и призвал не молчать о беспределе

Журналист и видеоблогер Юрий Дудь стал обладателем премии журнала GQ «Человек года» 2019 года. Он получил приз в номинации «Лицо с экрана» за документальные фильмы, опубликованные на YouTube. Во время награждения Дудь выступил с речью, в которой попросил не молчать о беспределе в России. lenta.ru »

2019-9-11 12:40

Юрий Дудь, получив премию «Человек года» GQ, призвал не молчать о беспределе в России

Российский журналист и блогер Юрий Дудь, получивший премию Человек года журнала GQ в категории Лицо с экрана , со сцены Московской государственной консерватории имени Чайковского обратился к гостям церемонии, попросив их не молчать о массовых протестах, жестокости полицейских, коррупции и вбросах на выборах znak.com »

2019-9-11 22:20

Россия рассказала о беспределе США

США оказывают сильнейшее давление на партнеров России по военно-техническому сотрудничеству, заявил глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев. Он считает, что происходящее можно назвать беспределом и ярчайшим проявлением недобросовестной конкуренции. lenta.ru »

2019-8-28 18:45

Осужденный в Белоруссии ополченец ДНР рассказал об «офицерском беспределе»

В Белоруссии вынесли приговор 44-летнему жителю города Брест, который с 2015 года воевал на востоке Украины на стороне ополченцев ДНР. Он признал свою вину и сам явился с повинной, после чего суд назначил ему наказание в виде двух лет лишения свободы. lenta.ru »

2019-7-10 20:13

Челябинские рыбаки записали видеообращение Путину о беспределе местных чиновников

Рыбак из Челябинской области Михаил Акатьев вместе с несколькими десятками соратников записал видеообращение к президенту России Владимиру Путину, в котором попросил положить конец беспределу, который творят чиновники из регионального минсельхоза и Нижнеобского территориального управления Федерального агентства по рыболовству znak.com »

2019-6-19 06:22

«Хотим, чтобы о беспределе узнали все»: бизнес, который не побоялся поддержать Ивана Голунова

Преследование Ивана Голунова сплотило общество: в защиту журналиста-расследователя выступили деятели культуры, звезды и предприниматели. Forbes рассказывает, как кампанию поддержал малый бизнес Москвы и регионов forbes.ru »

2019-6-12 07:30

Настойчивый допрос: шеф-редактор Sputnik рассказал о беспределе в аэропорту Литвы

Шеф-редактор агентства Sputnik Литва Марат Касем рассказал подробности о его задержании в аэропорту Вильнюса. «Меня спрашивали ,как я отношусь к отдельным моментам истории Литвы. Почему мы освещаем новости так, а не иначе. tvzvezda.ru »

2019-5-28 20:45

Путин рассказал о беспределе, обмане, сне и страшилках

На итоговой пресс-конференции в Пекине российский президент Владимир Путин затронул темы Украины, отношений с другими странами и борьбе с террористами. vesti.ru »

2019-4-27 12:56

Захарова обвинила США в правовом беспределе по отношению к гражданам РФ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что США уже многие годы регулярно выходят за правовые рамки в вопросе отношения к россиянам. riafan.ru »

2019-1-23 16:38

Тотальная коррупция, воровство и обман: военные аналитики рассказали о беспределе в украинском ОПК

Эксперты из организаций StateWatch и «Марлин» подвели итоги работы ОПК Украины за последние несколько лет. Итоги неутешительны: уровень воровства и коррупционных схем зашкаливает. riafan.ru »

2019-1-11 15:19

Бывшие заключенные «Владимирского централа» рассказали о беспределе силовиков

Трое бывших зэков и сестра одного из отбывающих наказание рассказали, что во «Владимирском централе» люди подвергаются систематическим издевательствам и избиениям со стороны тюремщиков и сотрудничающих с администрацией «активистов», а все их жалобы на бесчеловечное обращение игнорируются. lenta.ru »

2018-10-15 19:55

«И теперь там бунт…» Бывшие заключенные омской ИК-6 рассказали о беспределе, который мог стать причиной массовых беспорядков

Бывшие заключенные омской ИК-6 рассказали о беспределе, который мог стать причиной массовых беспорядков novayagazeta.ru »

2018-10-10 19:35

Дело о беспределе на авиабазе под Пермью, где погиб солдат из Магнитогорска, ушло в суд

В Пермский гарнизонный военный суд передают уголовное дело призывника из Дагестана Рамазана Магомедова, обвиняемого в издевательствах над срочником из Магнитогорска Рустамом Авазовым, в результате чего тот покончил с собой znak.com »

2018-6-28 09:13

МВД удалило свой «успокаивающий» комментарий о беспределе российских болельщиков

МВД РФ удалило в своем официальном Twitter комментарий, оставленный сотрудниками ведомства в ответ на видео Лентача , на котором запечатлено, как футбольные фанаты в присутствии полицейских разбивают плафон светильника в метро znak.com »

2018-6-21 11:54