Результатов: 10

Матвиенко высказалась о запрете иностранных слов и «страшилках» с изоляцией России

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко объяснила, для чего в России вводится запрет некоторых иностранных слов. Она также ответила на слухи о том, что новый закон приведет к изоляции страны. fedpress.ru »

2023-3-3 08:20

«Вчера иду в магазин, а там - человек в противогазе», известный врач о «страшилках» коронавируса и глупости властей

Замдиректора по науке НИИ вакцин и сывороток имени Мечникова рассказал, что коронавирус не опаснее многих заболеваний, а вреда от массовой истерии и методов «борьбы» с эпидемией намного больше, чем пользы. argumenti.ru »

2020-6-2 11:08

Канадский хоккеист клуба КХЛ рассказал о «страшилках» про Россию

Канадский форвард омского «Авангарда» Роб Клинкхаммер рассказал о распространенных в Северной Америке предубеждениях относительно России и Континентальной хоккейной лиги (КХЛ): «Нам постоянно рассказывают страшилки про КХЛ и Россию: игрокам не платят, безумные водители, безумные люди». lenta.ru »

2019-10-22 13:16

Путин рассказал о беспределе, обмане, сне и страшилках

На итоговой пресс-конференции в Пекине российский президент Владимир Путин затронул темы Украины, отношений с другими странами и борьбе с террористами. vesti.ru »

2019-4-27 12:56

Медведев рассказал об увлечении даосизмом, страшилках и террористическом гнезде

Премьер-министр России Дмитрий Медведев дал интервью Центральному телевидению Китая. В нем он затронул различные проблемы – экономическую ситуацию в стране, отношения с КНР, сирийский конфликт, а также рассказал, почему трактат Лао-цзы до сих пор не теряет актуальности. vesti.ru »

2016-11-4 18:08

Медведев призвал Клинтон и Трампа говорить о США, а не о внешних «страшилках»

Кандидатам в американские президенты необходимо сосредоточиться в своих избирательных кампаниях на внутренних проблемах страны. Таким мнением поделился глава российского правительства Дмитрий Медведев. riafan.ru »

2016-11-4 17:44