Результатов: 118

В Ростове-на-Дону проверят рекламные щиты после трагедии на Гребном канале

В Ростове-на-Дону рекламные щиты, крыши, водостоки, спортивные конструкции в свободном доступе проверят после трагедии на Гребном канале, сообщает rostovgazeta. ru. Ранее стало известно, что во время юношеского турнира по футболу произошло обрушение трибун. ridus.ru »

2023-6-2 11:50

Химоружие и «живые щиты» из гражданских: какие преступления совершали ВСУ в Артемовске

Из пропагандистского образа стойкости Вооруженных сил Украины так называемая «фортеця Бахмут» превратилась в символ позора киевского режима. 5-tv.ru »

2023-5-23 04:00

Рекламные щиты в Хабаровске освободят для акции «Бессмертный полк»

Рекламные конструкции в Хабаровске на неделю освободят для акции «Бессмертный полк». Идею администрации поддержал местный бизнес. Местные типографии заняты подготовкой плакатов: собирают фотографии, формируют баннеры и распечатывают их. tvzvezda.ru »

2023-5-5 11:41

Церемониальные щиты викингов оказались боевыми

Ученые Стокгольмского университета поставили под сомнение, что хрупкие деревянные щиты викингов, которые были найдены в погребальной Гокстадской ладье в губернии Вестфолл, имели исключительно церемониальное значение. lenta.ru »

2023-4-8 20:42

Обуховский завод сделает проходческие щиты для новых станций петербургского метро

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 января, ФедералПресс. Обуховский завод выиграл конкурс на поставку проходческих щитов для метро в Петербурге. В пресс-службе «Метростроя Северной столицы» уточнили, что оборудование необходимо для развития «фиолетовой» и «коричневой» линий подземки. fedpress.ru »

2023-1-30 18:49

Спасатели попросили москвичей обходить рекламные щиты и не прятаться под деревьями

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. ГУ МЧС по Москве предупредило москвичей об опасном зимнем явлении – ледяном дожде, который продлится до конца дня. fedpress.ru »

2023-1-14 09:18

На улицах Красноярска появились рекламные щиты с надписью «Аляска наша!»

Сегодня в Красноярске появились баннеры с надписью «Аляска наша!». Сообщается, что один из таких баннеров висит на улице Монтажников, другой - в центре. versia.ru »

2022-7-7 18:52

«Живые щиты» Мариуполя: как «Азов»* устраивает в городе ад для мирных жителей

На Мариупольском направлении проведения спецоперации России на Украине сохраняется сложная обстановка. Националисты перегородили центр города баррикадами и заблокировали дороги и выходы из города, идут тяжелые бои, но кольцо сил ДНР неуклонно сжимается. tvzvezda.ru »

2022-3-20 19:04

"У них были щиты, дубинки": Мэр Алма-Аты Сагинтаев объяснил отсутствием оружия отступление силовиков во время погромов

Градоначальник подчеркнул, что "люди шли воевать, а не митинговать". По его словам, говорить о капитуляции силовиков некорректно. life.ru »

2022-1-12 23:52

Протестующие отняли у полиции огнестрельное оружие и щиты в Алма-Ате

В Алма-Ате недовольные политикой казахских властей отобрали у силовиков огнестрельное оружие, щиты и дубинки, после чего начали тысячами стекаться в центр города. Разоруженная полиция покинула улицы, никто не препятствует демонстрантам собираться в большие группы и вооружаться, в том числе и подручными средствами. lenta.ru »

2022-1-5 15:49

В Бразилии грабители банка сделали из заложников живые щиты для защиты от полиции, привязав к авто

В результате налёта погибло три человека, в том числе один злоумышленник. Трое госпитализированы с пулевыми ранениями, одному ампутировали ноги. Жителей призвали оставаться в закрытых помещениях. life.ru »

2021-8-30 19:22

SPEKTR.PRESS, Военные США применили щиты, гранаты и газ для разгона желающих покинуть страну афганцев

В то же время журналисты отмечают, что администрация не предприняла никаких мер для ускорения выдачи виз афганцам в течение нескольких месяцев до и сразу после апрельского заявления Байдена о выводе американских войск из Афганистана... echo.msk.ru »

2021-8-20 09:08

Вести в 20:00. Погода в Москве и области: падали деревья, остановки, щиты

На столичный регион обрушился настоящий шторм. Ветер валил деревья, рекламные щиты и даже срывал крыши. В Москве и Подмосковье объявлен желтый уровень опасности – порывы ветра могут достигать 23 метров в секунду. vesti.ru »

2021-5-12 21:29

Экологи из Тюмени придумали, как спасти разбивающихся насмерть птиц. Власти одобрили идею

Тюменское экологическое движение Зеленый хоровод получило положительное заключение на свое предложение о спасении птиц, разбивающихся насмерть о шумозащитные щиты автострад znak.com »

2021-3-25 13:56

Мячи, щиты и дубинки: школьный "урок мужества" обернулся скандалом

В Нижневартовске полиция сыграла с учениками в протестующих и ОМОН, рассчитывая увеличить число поступающих в вузы МВД. Все это произошло во время так называемого урока мужества. vesti.ru »

2021-2-16 16:46

В России закупают шлемы и щиты для подавления беспорядков на 163 миллиона

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. В России собираются приобрести атрибуты для защиты на несанкционированных акциях. Информация появилась на едином сайте госзакупок. Одна из закупок щит противоударный «Авангард М». fedpress.ru »

2021-2-8 13:33

В Ялте наводят порядок: убирают незаконные ларьки, рекламные щиты и парковки

Местные власти планируют установить паркоматы в Ялте, чтобы парковки стали официальными, и деньги от пользования ими шли в бюджет. riafan.ru »

2021-1-28 15:30

Белоруска разрисовала щиты силовиков и получила два года колонии

Суд Октябрьского района Минска приговорил к двум годам колонии общего режима 18-летнюю Софию Малашевич, которая во время сентябрьской акции протеста в разрисовала краской из баллончика щиты специальной техники силовиков, преградивших демонстрантам движение к резиденции президента Александра Лукашенко. lenta.ru »

2021-1-22 16:19

Щиты опущены. Девушки обнимают силовиков и дарят им цветы у Дома правительства в Минске — видео

Растроганные правоохранители ошарашенно смотрят на происходящее и просто принимают объятия.Читать далее... life.ru »

2020-8-14 19:28

В Беларуси возле Дома правительства ОМОН опустил щиты. Девушки бросились обнимать силовиков

Колонна мирных демонстрантов дошла до Дома правительства в Минске. Омоновцы, охраняющие по периметру администрацию опустили щиты, люди стали хлопать, а девушки бросились обнимать силовиков argumenti.ru »

2020-8-14 18:23

Белоруски бросились обнимать опустивших щиты омоновцев

Белоруски бросились обнимать опустивших щиты омоновцев. Когда колонна демонстрантов подошла к Дому правительства, силовики опустили щиты. Из толпы к ним бросились девушки, которые стали обнимать и целовать бойцов, вручая им цветы. lenta.ru »

2020-8-14 18:04

В центре Минска силовики опустили щиты в знак солидарности с участниками протестов

На площади Независимости в центре Минска, где находятся Дом правительства Белоруссии и здание ЦИК, силовики в пятницу, 14 августа, опустили щиты в знак своей солидарности с демонстрантами. argumenti.ru »

2020-8-14 18:02

Белорусские ОМОНовцы опустили щиты в знак солидарности с протестующими в Минске

Белорусские правоохранители на площади Независимости в Минске опустили щиты в знак солидарности с протестующими против результатов выборов президента. В центре Минска собрались несколько тысяч митингующих, требующих ухода президента, передает ТАСС. vz.ru »

2020-8-14 17:56

Силовики в Минске опустили щиты в знак солидарности с протестующими

Силовики в Минске на площади Независимости опустили щиты в знак солидарности с протестующими, следует из видео, распространенном в сети nsn.fm »

2020-8-14 17:56

В центре Минска силовики опустили щиты в знак солидарности с манифестантами

На площади Независимости собралось несколько тысяч митингующих, требующих ухода президента tass.ru »

2020-8-14 17:40

Белорусская власть отказалась «складывать страну на щиты»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что власть не будет «складывать страну на щиты» и будет защищать ее. Он сказал об этом комментируя информацию, что в одном из городов правоохранители опустили щиты и отказались применять силу против протестующих. По словам Лукашенко, это «абсолютное вранье». lenta.ru »

2020-8-10 13:38

Лукашенко назвал ложью сообщения о сложивших щиты сотрудниках ОМОНа

Президент Белоруссии Александр Лукашенко опроверг сообщения, согласно которым сотрудники ОМОНа сложили щиты в ходе протестов в республике. «Ребята из милиции и военные, которые были задействованы, очень достойно себя вели, настоящие патриоты. vz.ru »

2020-8-10 13:35

Силовики в Корбине опустили щиты на землю под аплодисменты толпы и крики "Молодцы!"

Ранее об аналогичных шагах правоохранителей сообщали в ряде других городов Белоруссии, но информация не нашла подтверждения.Читать далее... life.ru »

2020-8-10 02:32

В белорусском городе бойцы ОМОН опустили щиты и обнялись с протестующими

В белорусском Кобрине ОМОН опустил щиты и перестал разгонять протестующих. Жители города стали скандировать в адрес силовиков «Молодцы!». Затем горожане начали обниматься с сотрудниками правоохранительных органов. lenta.ru »

2020-8-10 02:19

Удар стихии: в Хабаровске ветер снес остановки и рекламные щиты

Хабаровск оказался в центре циклона. Шквальный ветер достигал 20 метров в секунду, ломал остановки и рекламные щиты. На видео слышны завывания ветра и заметно, насколько сильно качаются деревья. «Вблизи ТРЦ "Южный парк" ветер срубил рекламный щит. tvzvezda.ru »

2019-11-16 08:42

Системы пожарной безопасности: Щиты управления, шкафы автоматики, электрощитовое оборудование

Производство систем пожарной и инженерной автоматики. ООО «ТДС Прибор» является разработчиком решений в области пожарной и инженерной автоматики. metronews.ru »

2019-10-16 16:38

Епархия объяснила, почему на въезде в Екатеринбург появились щиты со святой Екатериной

Екатеринбургская епархия заявила, что появление щитов с изображением святой Екатерины на Кольцовском тракте - это начало информационно-просветительского проекта, в рамках которого горожанам будут рассказывать про Екатерину Александрийскую znak.com »

2019-9-27 11:50

В Эстонии начинаются крупнейшие в мире учения по кибербезопасности «Закрытые щиты»

В Эстонии с 8 по 12 апреля пройдут самые крупные в мире учения по кибербезопасности Locked Shields 2019 («Закрытые щиты-2019»), сообщает... rosbalt.ru »

2019-4-8 01:30

Во время шторма в Петербурге падали рекламные щиты, пострадали несколько человек

В результате штормового ветра в Петербурге 9 марта пострадали не менее трех человек, сообщает портал «Конкретно.ру». Около 15:30... rosbalt.ru »

2019-3-10 19:29

ГИБДД предложила отодвинуть рекламные щиты

Госавтоинспекция предлагает отодвинуть рекламные щиты от проезжей части, чтобы снизить информационную нагрузку на водителей, сообщил начальник отдела надзора Леонид Ребриков. Предложение направлено на минимизацию последствий ДТП, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-12-18 08:24

Рекламные щиты в России хотят снова убрать подальше от дорог

Минтранс, Росавтодор и РосдорНИИ выступили за отмену положений ГОСТа, позволяющих устанавливать рекламные щиты на расстоянии 0,6 метра от трасс. Специалисты считают, что действующие правила угрожают безопасности дорожного движения. tvc.ru »

2018-11-15 09:19

Японские деньги, немецкие щиты и индийские раздельные вагоны: как устроено метро в Дели

До конца года метро в Дели продлят на 13 километров. Открытие новых станций ознаменует собой завершение третьей фазы строительства и развития местной подземки. vm.ru »

2018-9-19 14:32