Результатов: 17

Вуз в Петербурге и Обуховский завод открыли образовательную фабрику

Она обеспечит "бесшовный" переход кадров и возможность интегрировать идеи студентов сразу в работу предприятия tass.ru »

2024-2-26 16:47

"Обуховский завод" начал производство комплектов для самостоятельной сборки квадрокоптеров

Собранные из этих комплектов дроны можно будет использовать для направленной транспортировки грузов tass.ru »

2024-2-7 02:44

Город в городе: как выглядит изнутри полуторавековой Обуховский завод и что там происходит

Петербургский Обуховский завод, которому уже более полутора века, это практически город в городе: на предприятии работает около восьми тысяч человек, а по его территории курсируют автобусы, здесь дежурит отряд Росгвардии, есть свой медицинский центр, много столовых, большой многоэтажный паркинг и своя футбольная команда. fedpress.ru »

2023-5-18 15:48

Обуховский завод показал единственную в мире работающую торпеду: «Она могла утопить броненосец»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 мая, ФедералПресс. Мастера Обуховского завода смогли отремонтировать торпеду, которая была выпущена в 1912 году и сто лет находилась под водой, сообщил «ФедералПресс» реставратор Виталий Горшков. fedpress.ru »

2023-5-15 17:18

Обуховский завод показал, как отливают современную качественную сталь: видео

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 мая, ФедералПресс. На Обуховском заводе в Петербурге продемонстрировали, как происходит корпусное литье. Как объяснил «ФедералПресс» главный металлург Обуховского завода Андрей Еременко, современные технологии позволяют выплавить заготовку из двух тонн металла за один час, в то время как раньше на это требовалось не менее шести часов. fedpress.ru »

2023-5-15 16:34

Обуховский завод поставит оборудование для строительства метро в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 февраля, ФедералПресс. Петербургский Обуховский завод займется производством и поставками оборудования, которое будет применяться при строительстве новых станций метро. Об этом рассказали в Смольном. fedpress.ru »

2023-2-10 17:48

Обуховский завод сделает проходческие щиты для новых станций петербургского метро

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 января, ФедералПресс. Обуховский завод выиграл конкурс на поставку проходческих щитов для метро в Петербурге. В пресс-службе «Метростроя Северной столицы» уточнили, что оборудование необходимо для развития «фиолетовой» и «коричневой» линий подземки. fedpress.ru »

2023-1-30 18:49

На Урале санатории, где планировали поселить беженцев с Донбасса, вернули к обычной работе

Санатории Обуховский и Липовка , где собирались разместить беженцев из Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), восстанавливают плановую работу, сказал замгубернатора Свердловской области Павел Креков во время брифинга znak.com »

2022-2-22 14:57

Обуховский сталелитейный завод: здесь рождается оборонная мощь страны

В Петербурге 155 лет со дня основания отметил Обуховский завод. Сейчас это одно из ведущих предприятий оборонно-промышленного комплекса России, где выпускают элементы современных систем ПВО. vesti.ru »

2018-5-16 01:43