Результатов: 78

«Наводят панику»: медик высказался об опасности тридемии

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Роспотребнадзор заявил о тревожной ситуации, которая наблюдается в России сейчас – одновременной циркуляции гриппа, ОРВИ и COVID-19. Распространение этих заболеваний назвали тридемией. fedpress.ru »

2024-1-9 15:11

Путин: Военные и политики с трудом наводят мосты, это миссия культуры и спорта

Между народами должны быть мосты, создание которых — это прямая миссия культуры и спорта. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин на Санкт-Петербургском международном форуме объединённых культур. life.ru »

2023-11-17 18:13

Боец «Коба» рассказал, как вражеские дроны «наводят» на цели российскую артиллерию

Минобороны России поделилось кадрами боевой работы подразделений противовоздушной обороны одного из соединений Воздушно-десантных войск в Артемовске. На кадрах видео с передовой показан момент ежедневной работы подразделения ПВО ВДВ по контролю воздушное пространство над городом. tvzvezda.ru »

2023-7-6 06:48

Новогодние ледяные фигуры наводят ужас на жителей Нижневартовска

Жители Нижневартовска недоумевают из-за установки мэрией пугающих ледяных фигур. Сильнее всего досталось Снегурочке, которую уже окрестили «мужиком-снегуром». riafan.ru »

2022-12-23 13:41

Судебные фортели в рассмотрении дела Акрамова в Находке наводят на мысль о потворстве интересам уголовника Дмитрия Стяжкина

Чудеса сращивания организованного криминала с органами правопорядка в лучших бандитских традициях 90-х в Находке Приморского края продолжились. После обнародования в федеральных СМИ и телеграм-каналах истории похищения Акрамова, вымогательства и незаконного ареста его и (впервые в правовой истории России) арбитражного управляющего Авдеева своё продолжение история получила в суде. versia.ru »

2022-8-31 11:15

Работает разведка: как бойцы ЛНР наводят артиллерию на украинских боевиков

Российские войска вместе с силами ЛНР продвинулись в направлении Яковлевки. Благодаря грамотной тактике и практически круглосуточной работе артиллерии, удалось вскрыть оборону ВСУ. На передовой работает наш корреспондент Владислав Кустов. tvzvezda.ru »

2022-8-23 18:27

Российские десантники наводят артиллерию при помощи беспилотника в Николаевской области

Разведчики ВДВ РФ совместно с артиллеристами уничтожают танки ВСУ. Гаубичный дивизион ликвидирует украинскую бронетехнику, обнаруженную российскими бойцами при помощи беспилотника. Об этом сообщают корреспонденты «Русской Весны». riafan.ru »

2022-8-7 10:40

Бегут, сверкая пятками: «Аллигаторы» наводят ужас на украинских военных

Вертолеты Ка-52 могут атаковать противника в любой момент, потому что полет проходит на сверхмалой высоте. 5-tv.ru »

2022-7-15 19:06

«Противник нас боится»: как российские «Панцири» и «Орланы» наводят страх на ВСУ в ходе спецоперации

Белое пятно в небе - результат работы российского комплекса «Панцирь-С1». Только что зенитный пушечно-ракетный комплекс уничтожил украинский беспилотник на высоте почти двух километров. Летательный аппарат рухнул в лесу, не достигнув цели. tvzvezda.ru »

2022-5-13 05:01

Тигры-убийцы наводят страх на жителей поселка в Приморье

Семья тигров начала охоту на домашних собак в населенных пунктах Пожарского района в Приморском крае. От зубов голодных хищников уже погибли пять животных, сообщают очевидцы в социальных сетях. nation-news.ru »

2022-2-20 15:42

«Тень на плетень наводят»: Путин объяснил поведение Европы, «Газпрома» и цен на газ

Президент РФ Владимир Путин считает, что «разрушение» долгосрочных контрактов, а не поведение «Газпрома» на рынке, привело к рекордным ценам на газ в Европе.... rosbalt.ru »

2021-12-23 14:11

«Врут все время, поэтому наводят тень на плетень»: Путин ответил на обвинения ЕС по газу

Российский президент Владимир Путин прокомментировал обвинения ЕС и Украины в отношении «Газпрома». Глава государства подчеркнул в ходе итоговой пресс-конференции, что правды в этих заявлениях нет. «Пытаются поставить с ног на голову. tvzvezda.ru »

2021-12-23 13:50

Рябков: действия США и НАТО наводят на мысли о Карибском кризисе

Действия Вашингтона и партнеров по НАТО наводят на мысли, что они готовятся к повтору печального сценария Карибского кризиса, однако на новой военно-технической базе. Об этом заявил замминистра иностранных дел России Сергей Рябков. riafan.ru »

2021-12-13 05:07

"Сатана", "Молодец" и "Грешник": Советские ракеты, которые до сих пор наводят страх на США

Боевые возможности российских баллистических ракет, поставленных на боевое дежурство ещё в СССР, до сих пор не дают спать американским военным спокойным сном. life.ru »

2021-10-19 00:40

Как спортсмены красоту наводят или кое-что о современных пионерах

Можно сколько угодно много говорить об экологии, разрабатывать хитроумные планы того, как спасти планету и писать трактаты на эту тему. А можно просто встать в выходной день пораньше и прийти в парк, сквер, придомовую территорию и навести в ней порядок. argumenti.ru »

2021-5-19 11:35

Правительственные силы ЦАР наводят порядок возле места гибели российских журналистов

Правительственные силы Центральноафриканской Республики проводят контртеррористическую операцию против боевиков «Коалиции патриотов за перемены». riafan.ru »

2021-4-6 13:05

Sohu о военных учениях РФ: «Россия обнажила стальные клыки, которые наводят страх на НАТО»

«Россия обнажила стальные клыки, которые наводят страх на НАТО». Так охарактеризованы военные учения, которые проводит Российская Федерация, в материале, появившемся в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-3-31 21:05

Офицеры наводят порядок в казармах кулаком

Как мы можем увидеть, в армии безнаказанными остаются эпизоды самодурства и откровенного издевательства над подчинёнными. И вот мы видим последствия: солдаты фактически потеряли уважение к командирам. versia.ru »

2021-3-8 10:00

В Ялте наводят порядок: убирают незаконные ларьки, рекламные щиты и парковки

Местные власти планируют установить паркоматы в Ялте, чтобы парковки стали официальными, и деньги от пользования ими шли в бюджет. riafan.ru »

2021-1-28 15:30

В Петербурге игрушечные полицейские наводят порядок на месте появления радуги (фото)

На территории одной из промзон Петербурга появилась новая работа художника Loketsky. Основой для арт-объекта послужили бетонные плиты, поросшие мхом. Железную... rosbalt.ru »

2020-9-15 16:31

Иллюзию, что Петра Порошенко посадят, «наводят» ради того, чтобы переключить внимание украинцев с ультиматума МВФ

Накануне Госбюро расследований объявило об очередном «подозрении» Порошенко – он якобы в 2018 году отдал приказ прорываться в Азовское море незаконно. Да кто бы сомневался! Но почему эту волынку затянули именно сейчас – ведь полтора года прошло? «Как ни банально, для того, чтобы прикрыть меморандум МВФ Порошенко, – разъясняет бывший министр юстиции Елена Лукаш. versia.ru »

2020-6-10 13:30

Эксперт заявил, что авианосцы США наводят «страх и ужас» на оборонные траты Вашингтона

Авианосцы ВМФ США наводят «страх и ужас» разве что на оборонные траты Вашингтона, а не на потенциальных противников. riafan.ru »

2019-12-3 10:40

Юные ученые наводят порядок на планете

В столице завершает свою работу фестиваль детей и молодежи «Земле жить», где дети из 43 регионов России демонстрировали собственные разработки в сфере экологичного производства. vm.ru »

2019-10-10 17:38

В аэропорту Гонконга наводят порядок

Большинство протестующих и полицейских покинули здание оккупированного аэропорта в Гонконге, сообщает "Ассошиэйтед пресс". Демонстрации привели к отмене всех рейсов второй день подряд. vesti.ru »

2019-8-14 00:20

«Цветы смягчают отношения». Как люди наводят мосты в условиях эмбарго

Взаимоотношения между Россией и Европой сейчас не самые простые, но есть люди и компании, которые умеют наводить мосты, несмотря ни на что. aif.ru »

2019-1-30 18:00

Действия Украины наводят на мысль о провокации в киберпространстве – Захарова

Спикер МИД РФ Мария Захарова заявила, что украинские военные готовят кибероперацию против России при поддержке специалистов НАТО и британских военных. gordonua.com »

2018-12-25 22:04

Ремонт дорог, камеры и ДТП. Как на дорогах Севастополя наводят порядок

Вчера Севастополь утратил одну из своих характерных особенностей, удивлявшую все приезжих – в отличие от подавляющего большинства городов России в общественном транспорте здесь оплачивали проезд на выходе, а не на входе. fedpress.ru »

2018-10-9 16:07

Медведи в байкальских поселках истребляют скот и наводят ужас на людей

Берега Байкала, которые сейчас полны туристов, стали небезопасными. Из тайги к озеру все чаще выходят медведи, численность хищников в последние годы значительно увеличилась. В некоторых районах ситуация настолько серьезная, что местные власти вынуждены дать охотникам разрешение на отстрел нескольких косолапых. ntv.ru »

2018-6-20 11:50

Власти Прикамья совместно с прокуратурой наводят порядок в сфере ЖКХ

ПЕРМЬ, 14 июня, ФедералПресс. В Перми состоялось межведомственное совещание по вопросам исполнения законодательства в сфере ЖКХ. fedpress.ru »

2018-6-14 15:41

Переправа для ядерных ракет: как наводят самый грузоподъемный понтонный мост в мире

Чтобы навести самый грузоподъемный понтонный мост в мире ПП-2005М, военные инженеры подрывают лед. Это необходимо потому, что понтонная переправа должна наводиться на водную поверхность, но никак не на тонкий лед. tvzvezda.ru »

2018-3-7 19:44

«Рыцари» наводят порядок в Киеве, избивая прохожих

В столице Украины члены молодежной организации «Рыцари города» решили следить за чистотой, а также бороться против наркотиков, краж, фейерверков и «непотребного поведения» людей. mirnov.ru »

2018-2-10 13:21