Результатов: 93

"Сатана в юбке": 5 самых известных серийных убийц-женщин, чьи преступления потрясают жестокостью

Если вы думали, что только мужчины могут творить зло, то ошибались. Сегодня рассказываем про дам, от хладнокровных преступлений которых кровь стынет в жилах. life.ru »

2023-9-26 18:00

В США появились клубы для младших школьников «Сатана после уроков»

В начальных школах Пенсильвании появились необычные организации для младших учеников: клубы «Сатана после уроков». Это было сделано для того, чтобы внести «разнообразие в христианские внешкольные занятия». versia.ru »

2023-5-5 16:33

«Сатана, а не машина»: кадры боевой работы «Торнадо-Г» в зоне СВО

На Южно-Донецком и Запорожском направлениях ударами авиации, огнем артиллерии и тяжелых огнеметных систем группировки войск «Восток» уничтожено до 40 украинских боевиков, бронетехника и гаубицы. В районе поселка Марфополь пресечены действия украинской ДРГ, сообщает Минобороны. tvzvezda.ru »

2023-4-29 12:10

Скончалась звезда фильмов «Порох» и «Сатана»

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Режиссер Кирилл Серебренников сообщил печальную весть в своем телеграм-канале. Недавно скончалась народная артистка России Светлана Брагарник. Актрисе было 78 лет. fedpress.ru »

2023-2-25 16:44

Украина расторгла соглашение с Россией об эксплуатации ракетного комплекса «Сатана»

Украина прекратила действие соглашения с Россией об эксплуатации стратегического ракетного комплекса 15П118М, по западной классификации — «Сатана» nsn.fm »

2023-1-7 04:45

Украина разорвала соглашение с Россией по эксплуатации комплекса «Сатана»

Кабинет министров Украины разорвал соглашение с Россией по эксплуатации ракетного комплекса «Сатана» (15П118М), об этом сообщил представитель правительства в Верховной раде Тарас Мельничук. Он пояснил, что обслуживание ракет, находящихся на эксплуатации в России, украинскими предприятиями больше невозможно. lenta.ru »

2023-1-7 22:13

Украина расторгла соглашение с Россией по эксплуатации ракетного комплекса "Сатана"

Кабмин Украины расторг соглашение с Правительством РФ о продлении срока эксплуатации ракетного комплекса 15П118М ("Сатана"). Об этом сообщил представитель Кабинета министров в Верховной раде Тарас Мельничук. life.ru »

2023-1-6 19:53

Украина разорвала соглашение с РФ по эксплуатации ракетного комплекса «Сатана»

Украина расторгла соглашение с РФ о продлении срока эксплуатации ракетного комплекса 15П118М, который НАТО называет «Сатаной», заявил в своем Telegram-канале представитель правительства в Верховной раде Тарас Мельничук. tvzvezda.ru »

2023-1-6 17:17

Украина расторгла соглашение с Россией по эксплуатации ракетного комплекса "Сатана"

Представитель правительства в Верховной раде Тарас Мельничук сообщил, что действие соглашения прекращено в связи "с коренным изменением обстоятельств" tass.ru »

2023-1-6 16:27

Мать-убийца с Урала на пяти листах описала мотивы, где муж — "сатана", а дети — "грешники"

Екатеринбурженка, которая задушила троих несовершеннолетних детей, изложила мотивы расправы в объёмной записке. На пяти листах, которые есть в распоряжении Лайфа, она называет мужа сатаной, детей — грешниками, а земляков предупреждает о наступившем апокалипсисе. life.ru »

2022-12-26 16:24

Названо главное назначение российской ракеты «Сатана»

Использование российскими военными ракеты «Сатана» против Вооруженных сил Украины крайне маловероятно. Такое мнение в разговоре с «Лентой.ру» высказал военный эксперт Алексей Леонков. Он описал боевые характеристики этого вида оружия, а также назвал их главное назначение. lenta.ru »

2022-12-26 13:02

Эксперт предложил использовать против ВСУ ракеты «Сатана»

Россия может использовать для уничтожения группировки ВСУ в Донбассе межконтинентальные баллистические ракеты «Сатана», заменив ядерные боеголовки на неядерные nsn.fm »

2022-12-26 10:10

Мужчина заявил, что он Сатана и отпилил себе ногу на глазах у дочери

Американское издание True Crime Daile сообщило, что в штате Арканзас полицейские задержали Шеннона Кокса и обвинили его в создании опасности для жизни и здоровья ребенка incident.mk.ru »

2022-9-16 06:39

"Страшнее "Сатаны" только "Сатана 2.0": Рогозин показал на видео превосходство "Сармата" над "Воеводой"

Он напомнил, что по натовской классификации "Воевода" — это, "прости господи, "Сатана", а "Сармат" – "Сатана-2". life.ru »

2022-4-23 11:35

Баранец: советская ракета «Сатана» сдерживает оппонентов Москвы до сих пор

Стратегический ракетный комплекс «Сатана» стоит на вооружении в российских войсках почти полвека, но за это время ни одна страна мира так и не смогла побить его рекорд, о чем заявил военный обозреватель «КП» Виктор Баранец. riafan.ru »

2022-1-31 14:15

"Сатана", "Молодец" и "Грешник": Советские ракеты, которые до сих пор наводят страх на США

Боевые возможности российских баллистических ракет, поставленных на боевое дежурство ещё в СССР, до сих пор не дают спать американским военным спокойным сном. life.ru »

2021-10-19 00:40

Цитаты Свободы. Навальный как Сатана и переговоры с террористами

Явлинский попросил избирателей не голосовать за «Яблоко». Москву посетила делегация запрещенного в России террористического движения «Талибан». svoboda.org »

2021-7-12 20:32

На соборе из списка ЮНЕСКО написали, что "Сатана возвращается"

Мэр Тулузы Жан-Марк Мудэнк также решительно осудил "этот постыдный акт". Мэр города считает поступок неизвестных атакой на католическую общину и "самый прекрасный объект" в городе. vesti.ru »

2021-4-17 19:32

Муж и жена — одна сатана: судья отменил решение о разводе Алибасова и Федосеевой-Шукшиной

По словам адвоката актрисы Юлии Вербицкой-Линник, Лидия Федосеева-Шукшина передумала разрывать брак с продюсером группы «На-На». 5-tv.ru »

2021-3-4 13:10

«Сгинь, сатана»: белорусские бабушки отказали корреспонденту CNN в гостеприимстве

Попытка CNN взять интервью в белорусской деревне, где живут «самые преданные сторонники» Александра Лукашенко, потерпела провал. Местные жители очень холодно приняли съёмочную группу американского телеканала, посоветовав им не лезть в дела республики. russian.rt.com »

2020-8-25 00:31

Когда муж и жена - одна сатана. Супруга чувашского губернатора оправдала «дрессировку» пожарного

Жена губернатора Чувашии Михаила Игнатьева решила защитить своего супруга, на которого обрушился шквал негативных комментариев за то, что он заставил офицера МЧС подпрыгивать, чтобы получить ключи от машины argumenti.ru »

2020-1-26 17:50

«Американцам было о чём беспокоиться»: какую роль ракета «Сатана» сыграла в укреплении РВСН

45 лет назад на боевое дежурство заступил первый полк, вооружённый межконтинентальной баллистической ракетой (МБР) Р-36М, получившей в НАТО прозвище «Сатана» и статус самого мощного в мире комплекса стратегического назначения. russian.rt.com »

2019-12-25 07:30

"В этом священнике - сатана": Мать ребенка, которого грубо крестили в Гатчине, обратилась к следователям

Анастасия будет добиваться уголовной ответственности для священника metronews.ru »

2019-8-12 15:55

Раскрыта судьба баллистических ракет «Сатана»

Комплекс «Воевода» после снятия с боевого дежурства может использоваться для выведения гражданских космических аппаратов. Этот метод называется утилизацией путем пуска. По словам Дмитрия Рогозина, такой способ распространить на все боевые ракеты, в том числе и на новый «Сармат». lenta.ru »

2019-7-6 14:32

"Большой Сатана" против "страны террора". Возможен ли еще компромисс между США и Ираном?

Георгий Асатрян — о том, есть ли альтернатива военному конфликту, который, похоже, устраивает как американских, так и иранских радикалов tass.ru »

2019-6-20 13:10

Муж и жена – одна сатана. В Екатеринбурге будут судить супругов за кредитное мошенничество

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 июня, ФедералПресс. Пара оформляла кредиты на покупку автомобилей через подставных лиц. fedpress.ru »

2019-6-6 07:56

Рогозин пообещал отправить Сатану в космос

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин заявил, что ракета Р-36 Сатана будет использоваться после конверсии для выведения полезной нагрузки в космос. Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин во время выступления в МГУ рассказал, что сейчас «идет большой процесс перевооружения стратегических ядерных сил», поэтому высвобождаются тяжелые ракеты Р-36, которые американцы называют «Сатана», передает ТАСС. vz.ru »

2019-5-23 19:24

Daily Express: «Сатана» из России может уничтожить территорию размером с Англию

В России проходят успешные испытания межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат», сообщает Daily Express со ссылкой на заявление Владимира Путина. Издание отмечает, она способна преодолеть систему ПРО США и уничтожить территорию, по размерам сопоставимую с Англией или штатом Техас. russian.rt.com »

2019-4-16 19:31

Вадим Радионов, «Сатана ушла на пенсию»: священник РПЦ рассказал о ядерном потенциале РФ

«Булава» ровно как «Посейдон», «Гиперзвук» — это российские ноу-хау, позволяющие сегодня сохранять хрупкий баланс в нашем мире. Что касается нашего менталитета, то он заключается в одном — это партнерские, добрососедские отношения, связанные на взаимовыгодном сотрудничестве, но никак не обнажение клинка».. echo.msk.ru »

2019-3-22 16:40

Не одна сатана: муж и жена делят полмиллиарда рублей

Предприниматель из Крыма Михаил Мартынов пытается отсудить у жены 623 миллиона рублей. Он утверждает, что дал ей крупную сумму под расписку на открытие собственного бизнеса. Но Александра Иванова уверяет, что вынуждена была написать расписку, чтобы остановить побои мужа-тирана. vesti.ru »

2019-2-11 18:11

Одна сатана... 5 фото Ирины Шейк, набравших больше 600 тыс. лайков в 2018-м

У 32-летней модели и жены американского актёра Брэдли Купера 11 млн подписчиков в "Инстаграме", которые лайками выбрали лучшие снимки Шейк за год. И фото со знаменитым супругом оказалось на первом месте. life.ru »

2018-12-30 12:30

Сатана признал собственные заслуги: эксперт о поддержке США автокефальной церкви на Украине

По мнению Палладино, свобода вероисповедания должна распространяться на всех украинцев, включая и тех, кто решил не присоединяться к «новой церкви». riafan.ru »

2018-12-18 15:07

Муж и жена одна сатана. Верховный суд разрешил банкротить супругов вместе

Верховный суд разрешил объединять в одном производство дела о личном банкротстве двух супругов, передает ТАСС. Делается это для упрощения реализации имущества. vesti.ru »

2018-12-6 14:08

«Сатана» там правит бал. Как майор Черкасов американцев обманул

На Первом канале начинается показ сериала «Операция «Сатана» — пятое дело майора Черкасова, в котором он будет защищать секретную ракету от американских шпионов. aif.ru »

2018-10-1 00:03

«Сатана» выходит в эфир. Громкая премьера на Первом

Октябрь на Первом канале начнется громкой премьерой сериала «Операция «Сатана». Фильм ожидаемый и яркий - как ярок и его главный герой, Иван Черкасов, в исполнении Андрея Смолякова. vm.ru »

2018-9-27 16:05

10 доказательств того, что хозяин и собака — одна сатана

Генри и Хоуп (афганская борзая) Сергей и Спайк (сибирский хаски) Шарлотта и Каспар (китайская хохлатая) Моника и Регги (чау-чау) Эль и Ясмин ли Бон (пули) Бенджи и Харпер (шнудель) Гарри и Хатти (спиноне) Джессика и Бадди (бишон фризе) Ценк и Хорст (шнауцер) Франсуа и Антуан (французский бульдог) life.ru »

2018-9-8 14:30

Одна сатана. Степаненко хочет забрать у Петросяна древние книги об оккультизме

Юмористка Елена Степаненко требует передать ей все антикварные книги об оккультизме в рамках бракоразводного процесса с Евгением Петросяном. Об этом сообщил телеграм-канал Mash со ссылкой на адвоката народного артиста РСФСР Сергея Жорина. life.ru »

2018-8-30 12:11

"Сатана скачет под фанеру". Бузову раскритиковали за концерт в Геленджике

Телеведущая и певица Ольга Бузова недавно дала концерт в Геленджике, на котором исполнила свои самые известные хиты. Видео с выступления звезда поспешила выложить в "Инстаграм", поблагодарив всех пришедших и пообещав вернуться туда ещё раз. life.ru »

2018-8-16 23:30

«Я сатана!»: семья рассказала о странном поведении подозреваемого в поджоге церкви в Карелии мальчика

У 15-летнего подростка, которого подозревают в поджоге старинной церкви в Кондопоге, незадолго до инцидента была истерика, рассказали родственники мальчика. riafan.ru »

2018-8-13 16:14