В США появились клубы для младших школьников «Сатана после уроков»

В США появились клубы для младших школьников «Сатана после уроков»
фото показано с : versia.ru

2023-5-5 16:33

В начальных школах Пенсильвании появились необычные организации для младших учеников: клубы «Сатана после уроков». Это было сделано для того, чтобы внести «разнообразие в христианские внешкольные занятия».

Подробнее читайте на ...

сша появились клубы младших школьников сатана уроков

В США появились сомнения в успехе контрнаступления киевского режима

Газета Politico на условиях анонимности поинтересовалась мнением экспертов - крупных американских чиновников о перспективах ожидаемого контрнаступления киевского режима в зоне украинского конфликта. Аналитики дают пессимистичные прогнозы. tvzvezda.ru »

2023-04-25 03:47

У США появились новые проблемы из-за решения России и её партнёров

Решение членов ОПЕК+, в том числе России, сократить добычу нефти, грозит США новым витком роста инфляции и цен на бензин. А ещё для Вашингтона это чревато дальнейшим ухудшением отношений с Саудовской Аравией, сообщает Associated Press. life.ru »

2023-04-03 05:34

Фото: lenta.ru

В США появились «охлаждающие тротуары»

В США нашли необычный способ борьбы с опасной жарой на улицах. В нескольких американских городах появились «охлаждающие тротуары». Речь идет о дорогах со специальным покрытием, которое отражает солнечные лучи и не позволяет сильно нагреваться асфальту, сохраняя ночью прохладную температуру воздуха. lenta.ru »

2022-07-26 19:10

Фото: lenta.ru

В США появились проспавшие «великое нашествие» 2021 года цикады-шатуны

В США появились проспавшие «великое нашествие» 2021 года цикады-шатуны, их заметили в Вашингтоне, сообщает телеканал Fox News. Однако запоздавшие особи вряд ли смогут размножиться, поскольку они малочисленны и будут съедены хищниками, пояснил профессор энтомологии Университета штата Мэриленд Майкл Раупп. lenta.ru »

2022-06-03 03:36

Фото: lenta.ru

В США появились «вопросы» к российскому Су-75

К российскому легкому тактическому самолету (ЛТС), известному как Checkmate («Шах и мат») и Су-75, имеются «вопросы», пишет американское издание Breaking Defense. В публикации утверждается, что ЛТС появился в качестве выгодной альтернативы самолетам JAS 39 Gripen, F-35 Lightning II и J-35. lenta.ru »

2021-07-24 08:05

Фото: vz.ru

В США появились адресованные мертвым гражданам бюллетени для голосования

Пользователь соцсетей Том Томпсон, проживающий в Соединенных Штатах, сообщил о том, что в рамках предвыборных мероприятий избирательные бюллетени получили его давно умершие родители. «Я сын Джона и Гертруды Томпсон. vz.ru »

2020-10-10 13:23

Фото: riafan.ru

В США появились электросамокаты, самостоятельно возвращающиеся на парковку

Этот вид транспорта можно использовать, если расстояние до пункта назначения не превышает пяти километров от точки проката. riafan.ru »

2020-06-01 14:03

В США появились билборды с приглашением Илона Маска на форум в Краснодар

Надпись "Как тебе такое, Илон Маск?" показана на рекламном щите по маршруту, по которому якобы часто перемещается бизнесмен. Последователи авторов интернет-мема "Как тебе такое, Илон Маск?" снова продемонстрировали оригинальность в подходе и решили в этот раз удивить в первую очередь самого адресата, а не привлечь его публику. Читать далее... life.ru »

2019-09-25 10:22

Фото: rosbalt.ru

В США появились в продаже чертежи для создания оружия на 3D-принтерах

Американская компания Defense Distributed начала продажу чертежей для создания огнестрельного оружия с помощью 3D-принтеров. Это произошло спустя сутки... rosbalt.ru »

2018-08-29 04:59

Фото: 5-tv.ru

В США появились дороги для автомобилей-беспилотников

В городе Финикс штата Аризона на обычных трассах будут ездить автомобили без водителя. В салоне при этом будут сидеть сотрудники компании Waymo, которая и разработала машины. Но люди будут находиться на заднем пассажирском сидении. 5-tv.ru »

2017-11-08 05:16

В США появились похожие на iPhone складные пистолеты

Европейские правоохранители выпустили предупреждение об опасности в связи со скорым выпуском в США складных пистолетов, которые внешне выглядят почти как смартфоны iPhone. Двуствольный пистолет калибром 9 миллиметров производится американской компанией Ideal Conceal, его цена равна почти $400. utro.ru »

2017-01-11 18:29

Фото: ntv.ru

В США появились близнецы с разными годами рождения

В американском штате Аризона близнецы родились в разные годы. И дело здесь не в ошибке при регистрации: прибавление в семействе Шэй случилось в новогоднюю ночь. ntv.ru »

2017-01-03 19:48