Результатов: 17

Шойгу: Запад обязан услышать адресованные ему слова в Послании Путина

Запад обязан услышать адресованные ему слова президента России Владимира Путина, сказанные в ходе оглашения Послания Федеральному собранию. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. life.ru »

2024-3-3 15:00

Шойгу призвал Запад услышать адресованные ему слова Путина

Страны Запада должны услышать адресованные им слова президента России Владимира Путина, которые он произнес в своем послании Федеральному собранию 29 февраля. «Это не просто сигналы, это такие посылы, которые в общем давно назрели», — заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. lenta.ru »

2024-3-3 14:10

Шойгу: Запад обязан услышать адресованные ему слова в послании Путина

Ранее в Кремле указали, что вопрос международной повестки в послании президента был затронут исключительно в концептуальном ключе. aif.ru »

2024-3-3 14:08

Шойгу заявил, что Запад обязан услышать адресованные ему слова в послании Путина

Министр обороны России отметил, что это не просто сигналы, а посылы, которые давно назрели tass.ru »

2024-3-3 13:56

Песков: Адресованные директорам предприятий стимулирующие телеграммы Сталина являются бесценным опытом

Телеграммы Иосифа Сталина, адресованные главам оборонных предприятий, являются бесценным опытом, который нужно использовать и сейчас, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Телеграммы Иосифа Сталина, адресованные главам оборонных предприятий, «бесценным опытом», который нужно использовать и сейчас, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-3-24 14:56

В МИД Украины заявили, что адресованные дипучреждениям Украине конверты с глазами животных изъяли в Испании

Полиция Испании изъяла три конверта, которые были направлены в посольство и консульства Украины в Мадриде, Барселоне и Малаге, сообщил представитель МИД Украины Олег Николенко. Отмечается, что в почтовом отделении в Испании полицией были изъяты три конверта, предположительно, с глазами животных. vz.ru »

2022-12-5 14:15

Полиция Испании изъяла три пакета с глазами животных, адресованные украинским дипмиссиям

В Испании полицейские изъяли три конверта, адресованные консульствам Украины в Мадриде, Барселоне и Малаге, в которых были глаза животных. Об этом сообщил спикер МИД Незалежной Олег Николенко. life.ru »

2022-12-5 13:21

«Это просто отвратительно»: премьер Литвы раскритиковала Путина за адресованные Украине слова о «красавице»

Глава правительства Литвы Ингрида Шимоните сочла «отвратительной» фразу президента РФ Владимира Путина, адресованную украинским властям, — «терпи,... rosbalt.ru »

2022-2-11 11:58

Экс-президент Молдавии Додон считает, что адресованные ему обвинения — «дымовая завеса»

Бывший президент Молдавии Игорь Додон, занимавший этот пост в 2016–2020 году, вызван в генпрокуратуру республики для допроса по делу госкомпании Energocom.... rosbalt.ru »

2021-12-21 16:40

В США появились адресованные мертвым гражданам бюллетени для голосования

Пользователь соцсетей Том Томпсон, проживающий в Соединенных Штатах, сообщил о том, что в рамках предвыборных мероприятий избирательные бюллетени получили его давно умершие родители. «Я сын Джона и Гертруды Томпсон. vz.ru »

2020-10-10 13:23

ФБР ищет подозрительные посылки, адресованные Байдену и Уотерс

Посылка для Байдена пришла на его старый адрес и была возвращена отправителю; на имя Уотерс было отправлено сразу два свертка. riafan.ru »

2018-10-25 04:17

Адресованные Илону Маску русские мемы поразили американцев

Жительница Бостона с ником Cortney собрала в Twitter коллекцию мемов, в котором россияне иронично обращаются к Илону Маску, предлагая взглянуть на российские изобретения. Девушка пришла к выводу, что никто не разбирается в мемах лучше россиян. В ответ россияне завалили ее картинками с другими мемами. lenta.ru »

2018-8-21 19:35

Собянин озвучил идею напечатать к 9 Мая адресованные ветеранам открытки москвичей

В Москве волонтеры поздравят ветеранов Великой Отечественной войны открытками, присланными жителями города. Предложение напечатать электронные поздравления и вручить их адресатам озвучил мэр Москвы Сергей Собянин. versia.ru »

2018-5-3 09:38

Директор Стаса Михайлова ответил на адресованные певцу обвинения в жадности

Сергей Кононов, директор певца Стаса Михайлова, ответил на обвинения в жадности, выдвинутые в адрес артиста распространителем билетов на керченский концерт. Он назвал реплики Максименко грязной фальсификацией, а также заявил, что тот торговал поддельными билетами в пятый и двенадцатый ряды. lenta.ru »

2016-8-3 17:39