Результатов: 56

Дымовая завеса над Крымским мостом попала на видео

Дымовая завеса над Крымским мостом попала на видео. Соответствующие кадры опубликовало издание Baza в Telegram-канале. На них видно, как в небо над Крымским мостом поднимаются огромные клубы дыма. Очевидец на кадрах рассказывает, что их судно не может дальше двигаться из-за объявленной воздушной тревоги. lenta.ru »

2023-11-1 11:55

Над Крымским мостом дымовая завеса: что происходит на полуострове

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 сентября, ФедералПресс. Над Крымским мостом и Симферополем выставлена дымовая завеса. Движение было временно перекрыто. fedpress.ru »

2023-9-22 10:59

Дымовая завеса (ВРДЗ) в экономике

Несколько лет назад янаписало Великой Русской Дымовой Завесе (ВРДЗ). Тогда это больше касалось возрождения армии под разговоры о коррупции. Когда научные разработки, перевооружение на новые образцы и оборонзаказ маскировались строительством олимпийских объектов и рассказами про плохих Сердюкова и Васильеву. Впрочем, в экономике также п... oko-planet.su »

2022-12-4 13:06

В Крыму раскрыли, что за катастрофу скрывает "дымовая завеса" в виде заявлений Киева о "деоккупации"

Заявления украинских властей о подготовке маршрутов эвакуации населения из Крыма во время "деоккупации" являются дымовой завесой, призванной скрыть военную катастрофу. Такое мнение в своём телеграмм-канале в среду озвучил глава Крыма Сергей Аксёнов. life.ru »

2022-8-31 11:45

Дымовая завеса: опубликованы новые кадры пожара в Нижегородской области

Опубликованы новые кадры лесных пожаров в Нижегородской области. На них запечатлена плотная дымовая завеса, которая образовалась над лесом из-за долгого горения. Также на кадрах видно, как бригады спасателей продолжают работать над тушением пожара. tvzvezda.ru »

2022-8-25 20:15

Морозостойкая: В России создана дымовая граната нового поколения

В России создали дымовую гранату, которая призвана прийти на смену изделиям 60, 70-х годов прошлого века, которые всё ещё стоят на вооружении армии. РДГ-У покажут впервые на форуме "Армия-2022", который стартует завтра. life.ru »

2022-8-14 04:37

Дымовая завеса: свежие кадры с коптера масштабного пожара на складе OZON в Истре

«Звезда» показывает новые кадры с коптера, на которых запечатлено тушение огня, распространившегося на площади 55 тысяч квадратных метров на складе маркетплейса OZON в Истринском районе Московской области. tvzvezda.ru »

2022-8-3 22:08

Вишневский: «Газпромовский» ландшафтный парк на Охтинском мысе — дымовая завеса для уничтожения уникальных археологических памятников

Депутат петербургского Заксобрания Борис Вишневский, комментируя заявления вице-губернатора Бориса Пиотровского о том, что «Газпром» создаст ландшафтный... rosbalt.ru »

2022-2-7 20:56

Экс-президент Молдавии Додон считает, что адресованные ему обвинения — «дымовая завеса»

Бывший президент Молдавии Игорь Додон, занимавший этот пост в 2016–2020 году, вызван в генпрокуратуру республики для допроса по делу госкомпании Energocom.... rosbalt.ru »

2021-12-21 16:40

Дымовая завеса и «Искандеры»: в ЕАО ракетчики отразили атаку «террористов»

Ракетчики в Еврейской автономной области отразили нападение условных диверсантов, вышли из-под удара и уничтожили цель на расстоянии около 500 километров. Масштабные учения с применением оперативно-тактических комплексов «Искандер-М» прошли в Восточном военном округе. tvzvezda.ru »

2021-11-18 07:42

Всплеск огня и дымовая шапка: кадры уничтожения бомб ВОВ пиротехниками МЧС РФ

Пиротехники специализированного отряда Главного управления МЧС России по городу Севастополю уничтожили сразу 37 бомб времен Великой Отечественной войны, найденных на территории Керченской крепости. Сотрудникам Спецотряда предстояло погрузить предметы на борт транспортного средства, доставить к месту уничтожения, после чего, поместив глубоко в грунт, совершить контролируемый подрыв. tvzvezda.ru »

2021-5-27 23:00

Сосредоточенный огонь и дымовая завеса: военная полиция ликвидировала «противника» под Хабаровском

В Хабаровском крае подразделения военной полиции ВВО отразили нападение «противника», готовившего покушение на автомобильную колонну сопровождения высокопоставленного должностного лица в ходе тактических учений. tvzvezda.ru »

2021-5-11 08:43

«Это всего лишь дымовая завеса»: Швеция отреагировала на отвод российских войск от границ Украины

Отвод российских войск от границы с Украиной — это лишь «дымовая завеса», заявил министр обороны Швеции Петер Хультквист. По его мнению, вооруженные силы... rosbalt.ru »

2021-4-25 12:35

"Дымовая завеса": В Швеции не поверили в возвращение российских войск на базы после учений в Крыму

Глава Минобороны страны сделал такое заявление после разговора с коллегой из Незалежной. life.ru »

2021-4-25 07:41

Громкий хлопок и дымовая завеса: момент взрыва автозаправки в Новокузнецке попал на видео

По свидетельствам очевидцев, в момент ЧП на территории станции находилось авто. 5-tv.ru »

2021-3-22 12:23

Дымовая завеса, БМП и беспилотники: танкисты и мотострелки ЗВО провели тактические учения под Воронежем

Военнослужащие общевойсковой армии Западного военного округа (ЗВО) остановили наступление условного неприятеля в ходе тактических учений на полигоне Криница в Воронежской области. Согласно сценарию учений, «противник» обнаружил место дислокации танковых и мотострелковых подразделений при помощи беспилотников. tvzvezda.ru »

2021-3-9 04:41

Дымовая завеса и сканирование пространства: С-300В отразили воздушную «атаку» в Подмосковье

На полигоне Головеньки в Подмосковье прошли учения военнослужащих отдельной бригады противовоздушной обороны Западного военного округа по отражению массированных воздушных атак на стратегически важные объекты. tvzvezda.ru »

2021-2-5 05:46

Выжженная земля и дымовая пелена. В Рязанскую область для тушения складов с боеприпасами выехали московские пожарные

При возгорании на полигоне пострадало 13 человек. Читать далее... life.ru »

2020-10-8 11:43

В Петербурге на акции в поддержку Навального сработала дымовая шашка

В Санкт-Петербурге прошла акция в поддержку оппозиционера Алексея Навального, который с подозрением на отравление в состоянии комы сейчас находится в берлинской клинике incident.mk.ru »

2020-8-22 19:19

Феминистская внешняя политика Швеции: меняющая мир программа или дымовая завеса для бездействия?


Трудно применить феминистскую оптику ко всем сферам общественной жизни, не задев ничьих интересов slon.ru »

2020-8-22 08:00

Дымовая маскировка: специалисты РХБЗ укрыли район сосредоточения войск под Волгоградом

Специалисты радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) соединения Южного военного округа (ЮВО) укрыли район сосредоточения своих войск на полигоне Прудбой в Волгоградской области в рамках специальных учений. tvzvezda.ru »

2020-8-13 02:00

Дымовая завеса. Как поделят табачный и никотиновый рынок

Рынок электронных сигарет в России стремительно растет. Так, по прогнозам консалтинговой компании Euromonitor International, сегмент электронных систем доставки никотина, систем нагревания табака и вейпов до 2023 года увеличится на 411,1%, до $3,7 млрд. dp.ru »

2019-9-27 15:44

Дымовая завеса: опубликованы первые кадры с места пожара в чесальном цеху во Владикавказе

Опубликовано видео с места взрыва и пожара во Владикавказе, где полыхает цех по обработке шерсти. Инцидент произошел в 08:00 во время пересменки на предприятии. К этой минуте пламя разгорелось на площадке в полторы тысячи квадратных метров. tvzvezda.ru »

2019-8-2 11:33

В МИД Израиля в Иерусалиме взорвалась дымовая граната

В Израиле в здании Министерства иностранных дел взорвалась дымовая граната. В результате происшествия ранения получили три охранника. Правоохранительные органы работают на месте инцидента. argumenti.ru »

2019-1-13 18:59

Дымовая шашка взорвалась в киевском ТЦ

В торгово-развлекательном центре в Киеве произошел взрыв, есть пострадавший, сообщили в отделе коммуникаций столичной полиции. «Около 12-и часов в дежурную часть поступила информация, что по улице Борщаговской в торговом центре прозвучал взрыв. vz.ru »

2019-1-12 15:55

Дымовая завеса: зачем Новая газета запустила проект Стань со-участником

«Кто девушку кормит, тот ее и танцует». Этот вариант известной поговорки в полной степени характеризует ситуацию с российскими либеральными изданиями. Всех их «танцуют» различные западные организации. oko-planet.su »

2018-12-29 20:51

Борис Вишневский, Споры о Брилеве, как дымовая завеса

Под угрозой жизнь политзаключенного Сергея Мохнаткина, которому за два дня до освобождения пытаются навесить новый срок, и которого многократно, по его заявлениям, пытали в колонии. echo.msk.ru »

2018-12-2 07:53

«Это просто дымовая завеса»: украинский эксперт заявила о бесполезности антироссийских санкций

Украинский эксперт в области международной политики Ирина Верещук заявила, что антироссийские санкции не работают должным образом из-за «парадоксальной ситуации» в политическом устройстве мира. riafan.ru »

2018-11-17 03:20

Конвейеры и дымовая труба. Каток в парке Горького оформят в индустриальном стиле

Павильоны проката будут стилизованы под цеха, а в центре появится инсталляция из тысячи подсвечивающихся труб. В московском Парке Горького 22 ноября будет открыт каток в индустриальном стиле, информирует пресс-служба зоны отдыха. Читать далее... life.ru »

2018-11-14 12:38

Сотни тысяч болельщиков, дымовая завеса и помощь медиков: как во Франции и Хорватии встретили своих футболистов

Сборную Франции после победы на чемпионате мира по футболу на Елисейских полях в Париже встречали сотни тысяч болельщиков. Они заполонили проспект ещё за несколько часов до появления автобуса с игроками. russian.rt.com »

2018-7-17 00:18

Французский триколор в небе и дымовая завеса на земле: Париж встречает чемпионов мира по футболу

В Париже проходит торжественный парад в честь возвращения сборной Франции по футболу, игроки которой стали триумфаторами ЧМ-2018.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-17 21:06

Дымовая завеса: насколько безопасны российские ТЦ

Чем больше информации приходит о пожаре в ТЦ "Зимняя вишня", тем яснее становится это не просто роковое стечение обстоятельств.Кто и каким образом проверял этот торговый центр? И может ли что-то подобное случиться случиться в других городах? Разбирался репортер НТВ Алексей Квашенкин. ntv.ru »

2018-3-27 01:21

WP: выдвижение Собчак — не последняя «дымовая завеса» предстоящих выборов

Российская светская львица Ксения Собчак стала одним из последних претендентов на президентское кресло, пишет The Washington Post. Её участие в качестве оппозиционного кандидата призвано придать легитимности мартовским выборам, которые становятся всё более «неопределёнными», полагает американское издание. russian.rt.com »

2017-10-20 10:08

Дымовая завеса

«Крупные западные медиакорпорации, сотрудники и стрингеры которых присутствуют на всей территории бывшего СССР, похоже, не сочли наци-парад с участием порядка 20 тысяч человек и демонстрацией фашистской символики и гитлеровского приветствия заслуживающим упоминания в новостях. russian.rt.com »

2017-10-19 08:32

Дымовая завеса: как в Киеве принимали скандальные законы о Донбассе

В Верховной раде сегодня рассматривали два скандальных и, казалось бы, взаимоисключающих законопроекта. Первый призван вернуть Украине неподконтрольные территории ДНР и ЛНР, второй продлить на год закон об особом статусе отдельных районов Донбасса. ntv.ru »

2017-10-6 19:59

«Дымовая завеса»: почему Тиллерсон обвинил Россию в поставках оружия талибам

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон обвинил Россию в поставках оружия боевикам «Талибана»* в Афганистане. Никаких доказательств своего утверждения глава дипведомства не привёл, однако подчеркнул, что в Вашингтоне решительно осуждают подобное нарушение международных норм. russian.rt.com »

2017-8-23 13:55

Дымовая завеса и шквальный огонь: кадры учений курсантов под Благовещенском

На полигоне под Благовещенском прошли учения курсантов Дальневосточного командного училища, в ходе которых они отработали стрельбу по мишеням и прошли полосу препятствий. tvzvezda.ru »

2017-6-2 12:15

Новейшая дымовая машина ТДА-3 поступила в войска ЗВО

Войска РХБ защиты Западного военного округа получили новейшие дымовые машины ТДА-3, предназначенные для постановки аэрозольных завес. Об этом сообщает пресс-служба Западного военного округа. tvzvezda.ru »

2017-3-14 16:44

Вассерман: Разговоры Киева о визовом режиме с РФ — дымовая завеса!

В МИДе Украины снова заговорили о введении визового режима с Россией. Анатолий Вассерман объяснил НСН, почему не стоит опасаться реализации этой идеи.

nsn.fm »

2016-12-22 15:17

В студенческом общежитии Москвы взорвалась дымовая шашка

В общежитии на Электрозаводской улице в Москве неизвестный поджог дымовую шашку, сообщили ИА "Народные Новости" в пресс-службе столичного ГУ МЧС России. nation-news.ru »

2016-10-15 01:24

Фестиваль «Московское кино»: Гостей ждет овсянка Шерлока Хомса и дымовая завеса

В заключительные выходные фестиваля, 17 и 18 сентября, у посетителей есть уникальная возможность узнать, как научные достижения используются в киноискусстве, а также попробовать множество блюд из киноменю. vm.ru »

2016-9-17 10:53