Результатов: 58

Танцевавшая с Путиным экс-глава МИД Австрии оценила рязанскую деревню выше Мальдив

Бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль заявила, что для неё деревня Петрушово в Рязанской области России лучше, чем Мальдивы и Сейшелы. Она живёт в этом российском регионе уже несколько недель. life.ru »

2023-8-16 12:47

Экс-глава МИД Австрии Кнайсль назвала рязанскую деревню лучше Мальдив

Бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль на русском языке рассказала, почему рязанская деревня Петрушово лучше, чем Мальдивы и Сейшелы. Кнайсль приехала в Рязанскую область после Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), который прошел в июне, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-16 12:40

Вертолет санитарной авиации доставил двух пациенток в Рязанскую ОКБ

Главный врач Рязанской Областной клинической больницы (ОКБ) Андрей Карпунин объяснил незаменимость санитарной авиации. riafan.ru »

2023-3-2 17:17

Операторы отправили в Рязанскую область дополнительные мобильные базовые станции

По словам главы Минцифры региона Андрея Ульянова, в тушении пожаров участвуют 9,5 тыс. человек, которые нуждаются в бесперебойной связи для оперативной координации работы tass.ru »

2022-8-26 20:09

Григоренко, Куренков и Собянин прибыли в Рязанскую область, где бушуют пожары

В Рязанскую область, где сейчас сложная ситуация с лесными пожарами, прибыли вице-премьер Правительства РФ Дмитрий Григоренко, глава МЧС России Александр Куренков и мэр Москвы Сергей Собянин. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России в телеграм-канале. life.ru »

2022-8-25 10:29

Григоренко, Куренков, Козлов и Собянин прибыли в Рязанскую область

Утром в четверг, 25 августа, в Рязанскую область прибыли прибыли вице-премьер правительства России Дмитрий Григоренко, глава МЧС России Александр Куренков и министр природных ресурсов Александр Козлов, а также мэр Москвы Сергей Собянин. Планируется, что они посетят три региона. lenta.ru »

2022-8-25 09:53

В Рязанскую область для решения вопроса по ликвидации пожаров прибудут Собянин, Григоренко и Козлов

Населенные пункты, расположенные в непосредственной близости от лесных пожаров в Рязанской области, находятся под защитой. Об этом сообщил врио губернатора Рязанской области Павел Малков из постоянно действующего штаба в поселке Деулино. tvzvezda.ru »

2022-8-25 00:27

Путин согласился на поездку Собянина в Рязанскую область в связи с пожарами

Президент России Владимир Путин дал согласие на поездку мэра Москвы Сергея Собянина в Рязанскую область, чтобы посмотреть на работу столичной группировки в борьбе с пожарами. Собянин на совещании предложил главе государства поручить ему съездить в Рязанскую область, чтобы проверить работу московских спасателей. lenta.ru »

2022-8-24 13:01

Москва отправит еще 17 бульдозеров в Рязанскую область для тушения лесных пожаров

По словам заммэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Петра Бирюкова, ситуация с пожарами может продлиться еще несколько дней tass.ru »

2022-8-23 10:37

Подмосковье отправило пожарных в Рязанскую область на помощь в тушении

Из Московской области в Рязанскую область отправили отряд пожарных на помощь в тушении горящего леса. Об этом сообщил зампред правительства Подмосковья Георгий Филимонов. В свою очередь губернатор Подмосковья Андрей Воробьев уточнил, что на помощь были направлены 17 единиц техники. lenta.ru »

2022-8-18 16:45

Глава МЧС РФ вылетел в Рязанскую область для координации тушения пожаров

Глава МЧС России Александр Куренков вылетел в Рязанскую область, где продолжается тушение лесных пожаров. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. life.ru »

2022-8-18 12:49

Глава МЧС вылетел в Рязанскую область для координации тушения лесных пожаров

Министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Куренков вылетел в Рязанскую область, где бушуют лесные пожары, для координации тушения nsn.fm »

2022-8-18 12:48

Глава МЧС вылетел в охваченную лесными пожарами Рязанскую область

Глава МЧС России Александр Куренков вылетел в Рязанскую область для координации работ по тушению лесных пожаров. До этого Куренков распорядился направить в охваченную лесными пожарами Рязанскую область самолет-амфибию Бе-200, два самолета Ил-76, вертолет Ми-26 и три вертолета Ми-8 МЧС России. lenta.ru »

2022-8-18 12:44

Глава МЧС Куренков вылетел в Рязанскую область для координации тушения крупных очагов лесных пожаров

Глава МЧС России Александр Куренков в четверг, 18 августа, вылетел в Рязанскую область для координации тушения крупных очагов лесных пожаров на территории региона. Об этом сообщили в министерстве. argumenti.ru »

2022-8-18 12:34

Захват «Ряжского Агроцентра» лишает Рязанскую область одного из крупнейших налогоплательщиков

В Рязанской области тихо погибает мощнейшее сельхозпредприятие региона «Ряжский Агроцентр». Предприятие занимается сельским хозяйством, на базе СПК содержится 6 300 голов крупного рогатого скота и по разным оценкам стоимость его активов составляет около 1 млрд руб. versia.ru »

2021-11-22 10:51

Правоохранители изъяли документы по закупкам оборудования в рязанскую больницу

Следственный комитет изъял документы о закупках рязанской больницы им. Семашко в рамках дела о пожаре, в результате которого погибли три человека. riafan.ru »

2021-6-11 21:01

Миллиардеры от ковида: Кто поставил в рязанскую больницу опасные аппараты ИВЛ

Подразделение СУ СК РФ по Рязанской области расследует уголовное дело о пожаре в областной больнице, где в отделении для больных ковидом загорелся аппарат искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ). Три человека погибло, ещё десять пострадало. life.ru »

2021-6-9 18:23

Игорь Греков сделал Рязанскую область стойкой к пандемии Covid-19

Самопиар рязанского вице-губернатора Игоря Грекова принес-таки положительные результаты. Население области, вдохновившись сверхактивностью руководителя штаба по предотвращению коронавирусной инфекции, оказало стойкое сопротивление инфекции, значительно превосходящее показатели соседних регионов. versia.ru »

2020-12-10 16:47

Российские студенты прибыли в пострадавшую от взрывов Рязанскую область

Добровольцы Всероссийского студенческого корпуса спасателей (ВСКС) посетили жителей Рязанской области, пострадавших после взрывов на складе боеприпасов в бывшей воинской части. В частности, активисты отвозили пострадавших в социальную службу, оказывали психологическую поддержку, приводили в порядок жилье. lenta.ru »

2020-10-19 16:31

Россияне отправились добровольцами в пострадавшую от взрывов Рязанскую область

Для помощи жителям Рязанской области, которые пострадали в результате взрыва боеприпасов в бывшей воинской части, прибыли добровольцы молодежной организация «Всероссийский Студенческий Корпус Спасателей» (ВСКС). lenta.ru »

2020-10-8 15:14

Выжженная земля и дымовая пелена. В Рязанскую область для тушения складов с боеприпасами выехали московские пожарные

При возгорании на полигоне пострадало 13 человек. Читать далее... life.ru »

2020-10-8 11:43

В Рязанскую область направлена сотня спасателей из Подмосковья

В Рязанскую область, где горят склады с боеприпасами, отправились 100 спасателей из Подмосковья. От взрывов снарядов пострадали 8 человек, повреждены 17 строений, напоминает телеканал "Россия 24". vesti.ru »

2020-10-8 00:55

Глава МЧС вылетает в Рязанскую область, где горят склады с боеприпасами

Глава МЧС Евгений Зиничев вылетает в Рязанскую область, где горят склады с боеприпасами, сообщает пресс-служба ведомства. Напомним, в Рязанской области у населенного пункта Желтухино горят склады боеприпасов. tvzvezda.ru »

2020-10-7 16:35

Рязанскую область включили в топ регионов по мерам поддержки бизнеса в период пандемии

РЯЗАНЬ, 31 июля, ФедералПресс. Высокую оценку в рейтинге регионов, поддерживающих бизнес в период коронакризиса, получила Рязанская область. Регион занял 13 место в топ-15. fedpress.ru »

2020-7-31 10:01

Синоптики предупредили: сильные дожди надвигаются на Тульскую и Рязанскую области и на южные районы Подмосковья

Синоптики центра погоды "Фобос" предупредили, что сильные дожди ожидаются в среду, 3 июня, нескольких областях Центральной России и Черноземье. В Черноземье в Воронеже может выпасть половина месячной нормы осадков. argumenti.ru »

2020-6-3 22:59

Рязанскую выставку о Есенине в год юбилея поэта представят в регионах Дальнего Востока

Экспозицию можно будет увидеть с мая по октябрь в Анадыре, Петропавловске-Камчатском и Южно-Сахалинске. tass.ru »

2020-3-3 19:32

Рязанскую фотомодель покусала бродячая собака

На жалобы девушки отреагировали в мэрии и к месту нападения отправили специалистов по отлову бродячих животных. Рязанскую модель Наталью Соболеву на улице города покусала бродячая собака. По словам девушки, животное метило в горло и ей просто повезло, что она отделалась только травмами рук и ног. Читать далее... life.ru »

2019-7-8 21:35

Маленькому украинцу, спасшему рязанскую семью на пожаре, дали гражданство России

Сегодня Максиму Богдану, мальчику-герою из села Чучкова Рязанской области, спасшему свою семью на пожаре, в срочном порядке и минуя все чиновничьи препоны, было оформлено российское гражданство social.mk.ru »

2018-11-27 17:01

Проект о сохранении региональных пенсионных льгот внесли в Рязанскую областную думу

Председатель облдумы отметил, что сейчас льготы из регионального бюджета получают около 180 тыс. человек tass.ru »

2018-9-3 18:26

Казахстанские военнослужащие прибыли в Рязанскую область для участия в конкурсе «Авиадартс-2018»

Под Рязанью встречают военнослужащих из Казахстана. Три самолета Су-30 СМ прилетели для участия в международном конкурсе Авиадартс-2018 . Гостей принимали с хлебом-солью и музыкой. Экипажи прошли отборочный тур у себя на родине. tvzvezda.ru »

2018-7-21 13:40

Никиту Белых этапировали в рязанскую колонию

Экс-губернатор Кировской области Никита Белых, приговоренный к восьми годам колонии строгого режима за получение взяток в особо крупном размере, этапирован в колонию в Рязань. Об этом сообщила его супруга Екатерина. tvc.ru »

2018-6-27 13:06

Экс-губернатор Кировской области Белых этапирован в рязанскую колонию

Бывший губернатор Кировской области Никита Белых был этапирован в одну из колоний Рязани. Об этом ТАСС сообщила его супруга Екатерина Белых, сославшись... rosbalt.ru »

2018-6-27 12:52

«Все наши 80 собак могут оказаться на улице». Рязанскую организацию «Лучшие друзья» попросили освободить участок

На этой территории вскоре начнется строительство жилого комплекса 7x7-journal.ru »

2018-6-14 12:34

Заводчики орловских рысаков переехали в Рязанскую область

Пермский племенной конный завод №9, занимающийся разведением знаменитых орловских рысаков, переехал в Рязанскую область, передаёт URA.RU.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-26 23:35

Три мигранта за четыре года дважды ограбили богатую рязанскую семью

Гражданина Таджикистана Баходурхона Нарзуллоева осудили за два разбойных нападения на одну и ту же рязанскую семью, совершенные в 2013 и 2016 годах. По версии следствия, осужденный знал, что потерпевший глава семьи является обеспеченным человеком, поскольку ранее работал у него на участке. lenta.ru »

2017-10-25 13:04

«Со мной борются так: просто отбирают всю пенсию». За что рязанскую правозащитницу оставляют без средств к существованию

«Чего я хочу добиться? Чтобы власть исполняла требования законов, соблюдала нормы морали и нравственности» 7x7-journal.ru »

2017-4-26 10:59