Результатов: 93

На Сахалине планируют построить три газовые автозаправки до 2026 года

По словам главы региона Валерия Лимаренко, перевод автомобилей на газ позволит улучшить экологическую ситуацию в Сахалинской области tass.ru »

2024-4-19 09:26

В Курске возле автозаправки обнаружен тайник с боевой гранатой

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили готовую к применению гранату РГД-5 возле одной из автозаправок в Курске. Она была спрятана в стволе старого дерева.

ridus.ru »

2023-11-24 15:10

ФАС попросила автозаправки снизить цену продажи бензина

Федеральная антимонопольная служба потребовала, чтобы крупные нефтяные компании и владельцы независимых сетей АЗС снизили цены на бензин и другие нефтепродукты. Рост розничных цен критиковал президент Владимир Путин. news.mail.ru »

2023-10-5 11:28

Калининградские автозаправки не успевают или не хотят сдерживать цены на топливо

КАЛИНИНГРАД, 22 сентября, ФедералПресс. Депутат заксобрания Калининградской области Евгений Мишин назвал ситуацию с неумолимо растущими ценами на топливо убийственной. По его информации, лишь одной компании пока удается держать ценник под контролем. fedpress.ru »

2023-9-22 16:53

В Курганской области работника автозаправки убило током

КУРГАН, 11 сентября, ФедералПресс. В Курганской области возбуждено уголовное дело после гибели 40-летнего работника при ремонте трансформатора. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР. fedpress.ru »

2023-9-11 14:59

Раскрыта одна из версий взрыва автозаправки в Махачкале

Следственный комитет (СК) России рассматривает в качестве одной из версий взрыва в Махачкале нарушение правил хранения агрохимикатов с пожароопасными характеристиками. Ранее глава региона заявил, что первопричиной ЧП являются жадность и алчность. lenta.ru »

2023-8-15 19:13

Раскрыты данные о владельце взорвавшейся автозаправки в Махачкале

Предполагаемый владелец взорвавшейся в Махачкале автозаправки Ибрагим Шамхалов ранее был судим. Предприниматель незаконно продавал газ на АЗС. Вечером 14 августа взрыв произошел в автосервисе, расположенном на окраине Махачкалы. lenta.ru »

2023-8-15 13:27

Автозаправки начали торговать бензином себе в убыток

На фоне начавшегося снижения цен биржевая стоимость российского бензина приблизилась к розничной. С учетом ряда влияющих на нее параметров заправки уже продают топливо ниже себестоимости, рассказал руководитель аналитического центра Независимого топливного союза Григорий Баженов. lenta.ru »

2023-7-27 12:28

В Петербурге нашли кричащую 16-летнюю школьницу в кустах у автозаправки

В Выборгском районе на севере Санкт-Петербурга нашли кричащую школьницу в кустах у автозаправочной станции (АЗС). Об этом сообщил «Фонтанке» источник, знакомый с ситуацией. Прохожие, заметившие лежащую на асфальте девочку, вызвали бригаду скорой медицинской помощи. lenta.ru »

2023-7-3 10:25

Беспилотник упал около автозаправки под Москвой

Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) упал около автозаправочной станции в поселке Костино Пушкинского городского округа в Московской области. По сведениям Telegram-канала «Осторожно, Москва», сотрудники заметили рухнувший дрон 2 мая. lenta.ru »

2023-5-3 11:49

Житель Китая 14 лет прятался в пещере после ограбления автозаправки

Житель КНР, ограбивший автомобильную заправку в далеком 2009 году и похитивший 156 юаней (примерно 1,7 тысячи рублей), на протяжении 14 лет прятался от полиции в пещере в отдаленной горной местности social.mk.ru »

2023-3-10 12:10

Окна без стекол: кадры последствий обстрела украинскими боевиками автозаправки в Донецке

Украинские боевики выпустили по Донецку несколько снарядов из ракетной системы залпового огня «Град», один человек погиб, повреждены частные постройки и автозаправочная станция. Об этом с места событий передает корреспондент «Звезды». tvzvezda.ru »

2022-11-29 00:36

В России запатентовали систему автозаправки БЛА в полете

Изобретение позволит повысить эффективность применения беспилотников, увеличив время их пребывания в воздухе, радиус боевого применения и массу полезной нагрузки при взлете, сообщили в Федеральном институте промышленной собственности tass.ru »

2022-8-9 03:07

В России предложили разрешить строить автозаправки в водоохранных зонах

Соответствующий законопроект разослали в профильные ведомства для проработки, но Минприроды уже выступило против. aif.ru »

2022-7-8 06:27

Автозаправки открылись в Узбекистане после блэкаута

Автомобильные газонаполнительные компрессорные станции Узбекистана заработали после недавнего отключения электричества, сообщает пресс-служба Минэнерго республики. "Сегодня, 27 января, с 9 утра начинают работу АГНКС вдоль … vestikavkaza.ru »

2022-1-27 10:42

В Казахстане возобновляют работу автозаправки

Власти Казахстана вследствие стабилизации обстановки возобновляют работу сетей АЗС, - сообщило министерство энергетики республики. "В регионах и городах Казахстана со стабильной обстановкой возобновляется работа сетей АЗС", - … vestikavkaza.ru »

2022-1-8 16:13

Пьяный рецидивист украл часть автозаправки на Ставрополье

В Новоалександровском городском округе завершено расследование уголовного дела по факту необычной кражи с АЗС, об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Ставропольскому краю. В преступлении обвиняется ранее судимый 28-летний местный … vestikavkaza.ru »

2021-11-18 21:19

СК возбудил дело на владельца незаконной автозаправки в Ярославле, где произошел пожар

На заправке произошло возгорание автомобиля, в результате которого водитель получил ожоги всего тела tass.ru »

2021-8-11 14:48

Инженера взорвавшейся в российском городе автозаправки отправили под арест

В Новосибирске суд отправил под домашний арест инженера автозаправки, при взрыве которой пострадали 33 человека. Инженер будет находиться под арестом до 14 августа. По версии следствия, инженер и директор заправки не обеспечили правила безопасности при организации сливно-наливных работ по разгрузке сжиженного газа. lenta.ru »

2021-6-17 09:21

Адвокат на видео возмутился арестом директора взорвавшейся автозаправки

Адвокат Романа Гармидера, директора взорвавшейся в Новосибирске автозаправки, возмутился арестом своего клиента и сделал заявление на видео. По словам Павла Лузана, следствие не знает причин и условий ЧП и не располагает результатами экспертиз — все строится только на предположениях. lenta.ru »

2021-6-16 10:25

В Новосибирске задержали инженера взлетевшей на воздух автозаправки

Правоохранители отметили, что возгорание произошло во время перелива сжиженного газа из цистерны в ёмкость на территории АЗС. В ближайшее время следствие будет ходатайствовать об аресте фигуранта дела. life.ru »

2021-6-15 11:58

В Новосибирске задержали инженера автозаправки, на которой произошел пожар

В СК сообщили, что директор и инженер газовой АЗС не приняли мер к обеспечению правил безопасности и организации сливно-наливных работ по разгрузке сжиженного газа tass.ru »

2021-6-15 11:23

В Новосибирске задержали директора взлетевшей на воздух автозаправки

Во время допроса мужчина заявил, что не вдавался в техническое устройство станции и осуществлял только общее руководство. По его словам, заземление должен был проводить сотрудник АГЗС, но техника безопасности не была соблюдена. life.ru »

2021-6-15 09:15

Момент взрыва автозаправки в Новосибирске попал на видео

Мощный взрыв произошел в понедельник, 14 апреля, на автозаправке в Новосибирске. По предварительной информации, шесть человек, в том числе двое пожарных, получили травмы различной степени тяжести. Площадь возгорания составила около 800 квадратных метров. lenta.ru »

2021-6-14 15:39

Россиянин пострадал во время поджога автозаправки (видео)

В южноуральском Кыштыме мужчина поджег оборудование на автозаправочной станции. Сейчас он в больнице в тяжелом состоянии. Как передает U24.RU, в ночь на... rosbalt.ru »

2021-4-26 14:54

Громкий хлопок и дымовая завеса: момент взрыва автозаправки в Новокузнецке попал на видео

По свидетельствам очевидцев, в момент ЧП на территории станции находилось авто. 5-tv.ru »

2021-3-22 12:23

Ограбление автозаправки попало на видео в Алматы

Трое вооруженных грабителей в масках "обчистили" автозаправочную станцию в Алматы, преступление запечатлела камера видеонаблюдения. Как передает Polisia.kz, преступление было совершено ранним утром 12 августа. В … vestikavkaza.ru »

2020-8-23 16:50

Взрыв автозаправки в российском регионе попал на видео

Три человека пострадали в результате взрыва за автозаправке в Динском районе Краснодарского края. Момент происшествия попал на видео. На кадрах горящая постройка внезапно взрывается, пламя распространяется по всей территории в поле зрения объектива камеры. lenta.ru »

2020-7-31 20:41

Эксперт назвал шесть признаков надежной автозаправки

Существует ряд признаков, по которым можно определить надежную автозаправочную станцию, где минимален риск приобретения некачественного топлива. Об этом рассказал эксперт издания &laquo;<a href="https://www. vm.ru »

2020-6-5 12:01

Мужчина с осколком стекла напал на кассира автозаправки в центре Москвы

Столичная полиция задержала мужчину, которого подозревают в разбойном нападении на кассира автозаправочной станции в Москве. Об этом сообщает <a href="https://mvdmedia.ru/news/ofitsialnyy-predstavitel/stolichnye-politseyskie-zaderzhali-podozrevaemogo-v-razboynom-napadenii-na-operatora-kassira-azs/" target="_blank" rel="noopener">МВД Медиа</a> со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк во вторник, 2 июня.&nbsp; vm.ru »

2020-6-2 12:43

Псковская прокуратура признала возможным строительство автозаправки в километре от памятника Всемирного наследия ЮНЕСКО

В ответе на запрос депутата в надзорном органе напомнили, что потенциальный застройщик земельного участка на ул. Яна Райниса,2а компания «Псковнефтепрод… 7x7-journal.ru »

2020-1-17 16:30

Сотрудник автозаправки оплатил за клиентку бензин и получил 1,5 млн рублей

Работник одной из автозаправок под Кейптауном Нкосико Мбеле заплатил за клиентку, у которой с собой не оказалось банковской карты. Через некоторое время мужчина получил от неё благодарность в размере около 1,5 миллионов рублей. argumenti.ru »

2019-6-6 22:30

Власти Забайкалья предоставят льготы инвесторам, которые построят новые автозаправки

По словам врио главы региона, им предоставят землю на льготных условиях и организуют проектную поддержку tass.ru »

2018-11-19 05:14